Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказала: "Ты меня не будешь любить!"»: мама — о надругательстве над ее дочкой в школе-интернате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Гость
20 апр 2022 в 17:54

Как это трое участвовали и она ещё девочка?! Так бывает?!

Гость
20 апр 2022 в 18:11

А можно поподробнее о семье девочки? Опять многодетная мать-одиночка?

20 апр 2022 в 18:26

т.е. в интернате все дети БЕЗ ПРИСМОТРА НОЧЬЮ?!?!?! Кто-то же получал зарплату за ночные смены?!?!😠😠😠

Здравый смысл
20 апр 2022 в 22:29

"— Две недели назад мне написала во «ВКонтакте» подружка дочери и рассказала об изнасиловании моей дочки в январе, — сказала 74.RU мама девочки.

— Экспертиза показала, что она еще девочка, потому что у нее особенности строения"

то есть КРОМЕ СЛОВ МЕЛКОЙ улик нет?

начни разбираться дальше - в январе (кстати когова года?) выяснится что дeвкa эта и не училась! как тогда её якобы изнасиловали - если её там тогда не было?

КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНОЙ ФЭЙК!

Гость
20 апр 2022 в 23:39

где папаша девочки? почему не кормит мать, чтобы та не упахивалась пятидневку, а работала неполный день и имела возможность возить ребенка, а не оставлять его на ночь?
папашу в тюрьму за оставление в опасности ребенка

Гость
21 апр 2022 в 00:03

Олинда Карловна
Это спец школа интернат для глухих и слабослышащих детей. Поэтому дети, не проживающие в Челябинске, жили там в течение недели.

Гость
21 апр 2022 в 14:30

хуже всех сейчас ребенку. как бы то ни было, а девочке в первую очередь помощь нужна. и хороший психолог, который поможет с этим справится.
неважно как оно было на самом деле - по обоюдному согласию или все-таки насильно - для любой девочки это серьезная психологическая травма. потому и законом (не только писаным, УК, но и неписаным) запрещено до 18 лет половой жизнью жить.

Гость
21 апр 2022 в 17:23

К сожалению, школа умерла вместе с Чемодановым.

Гостья
29 июн 2022 в 21:51

В городе где я жила была только восьмилетка , 10 и 11 класс я училась тоже в интернате в другом городе. У нас мальчики были на 2 этаже , девочки на 3 . Воспитатели у нас по ночам не спали !!!