Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машину забрали, а мужа посадили в СИЗО». Супруги купили с рук угнанный Ford»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
23 апр 2022 в 11:27

Должен быть принят закон такой же,как и при покупке квартиры. Честный покупатель не должен страдать

22 апр 2022 в 13:52

А не мошенническая ли это схема?🤔 Перекуп с хозяйкой авто могут быть в сговоре.🤔

22 апр 2022 в 12:28

Дурно пахнет история. В течении часа после сделки была машина в розыск объявлена, сердобольные родчтвеники каждые пять минут бдили за машинкой.. покупателям нужно подавать самим в полицию о мошенничестве

22 апр 2022 в 11:30

мне тоже думается .что хозяйка в " доле "

Эйс
22 апр 2022 в 11:25

А два комплекта ключей он им из хлебного мякиша вылепил за час или просто показал как проводки в машине соединить чтобы завелась?

Гостья
22 апр 2022 в 12:18

Простите, но это детсадовская какая-то отмазка - ребенок капризничал, мы не прочитали. Ну так сами и виноваты. Вас же двое было, мама вышла с ребенком и успокаивает, папа разбирается с документами. Ну или наоборот, смотря кто из них умнее. Но там, видимо, таких вообще не было.

Гость
22 апр 2022 в 11:13

Эта "честная владелица" в сговоре с мошенниками. Не исключено что и полиция тоже.

Гость
22 апр 2022 в 11:27

Нужно проверять хозяйку, она в сговоре с мошенником! Откуда она узнала что машину угнали, если живет за границей? Почему через час после сделки подала заявление в полицию? Все это очень подозрительно! Так же интересует вопрос, откуда у мошенника ключи от машины и документы?

22 апр 2022 в 12:04

так а документы на машину какие-то были, или ток ДКП от руки?
из-за 500 тысяч никто не будет нормально подделывать ПТС и СТС, или сделает это на коленке, что палится на раз

666
22 апр 2022 в 11:27

Так деньги в банке снимали а там куча камер.

Гость
22 апр 2022 в 11:48

Так и салоны продают, перепродают с документами бывшего владельца, на себя не оформляют, по сути такие же перекупы. Парень знал как зовут хозяйку, значит были у него документы на авто, хоть и поддельные, а ключи где взял обе связки, кто-то из родственников слил, крутите тех родственников , которые в полицию заяву накатили, явно в доле.

Фигли-мигли
22 апр 2022 в 12:49

С упрощением перепродажи автомобилей облегчили жизнь ГИБДД и угонщикам но добавили головную боль честным покупателям и продавцам.

23 апр 2022 в 11:26

Надо машину смотреть- пробивать, сейчас очень доступные легальные сервисы по проверке машин.

starmos
22 апр 2022 в 12:14

Заявление об угоне можно из-за границы подать?
Хозяйка явно тут при делах.

Лариса.
22 апр 2022 в 11:31

во всем нужно искать позитив. пока муж в сизо готовить еду не надо

Гость
22 апр 2022 в 14:48

Вот так с честными приобретателями, машину отняли и на нары усадили,а негодяи на свободе, это как понимать??? преступников развелось и ими никто не занимается, "молодцы", служба дни и ночи.............

Что-то запахло паленым
22 апр 2022 в 16:48

Так просто ж всё. Имена-фамилии родственников и владелицы пробить на предмет уголовных дел и связи с криминальным миром, коим также является чуть менее чем полностью автомобильная сфера, и готово.

СашкаБородачи
22 апр 2022 в 20:53

Там евроцыгане из Еката 30 лет отроду у которой дома дидятко сидит голодное холодное, бомжей обливает спиртом и поджигает, на суде оправдывается мол мы с молодыми блогерастами просто в темноте не видели когда подносили зажигалку.

Анон
22 апр 2022 в 22:49

В сговоре хозяйка Авто ,ее надо судить

Гы-гы
23 апр 2022 в 09:33

Так для разнообразия. Я подал заявление в полицию о систематической краже электроэнергии в мкд в электронном виде через гос услуги, что наверняка должна была так же поступить и хозяйка этой машины из-за границы. Другого способа подать заявления о краже в России у неё просто нет. Так вот письменные показания я давал почти через месяц после подачи заявления в электронном виде, там сумма была 40000 руб. А здесь написано, что хозяйка машины через через час после покупки другими людьми подала заявление угоне. Вот мне что то ни как не вериться, что полиция как в сказке так сработала. Предполагаю, что в этом случае есть очень заинтересованные лица, конечно не бесплатно.

ээм
23 апр 2022 в 15:14

через час после сделки? так сделка получается законной. а данное заявление об угоне ни что иное как принудительное снятие с учета. По мне, сотрудники ГИБДД в сговоре с бандитами.

гость
24 апр 2022 в 10:45

только дураки покупают так машину у перекупов, кто записан в птс тому и деньги, а все эти истории про не пачкать птс, вот такими историями и заканчиваются.

глазной доктор
22 апр 2022 в 11:54

Древний форд за 550000 рублей!? Вот это покупка!!! Ещё и ворованный!

Гость
22 апр 2022 в 11:12

А правоохранительные органы как будто не понимают кто есть кто, нормальных, честных значит в кутузку, а преступники с деньгами и на воле, нормально да?????

Гость
22 апр 2022 в 13:08

Как в сказке Пушкина: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной."

А Саша
23 апр 2022 в 02:39

Не забывай в какой стране живешь детка!

Гость
22 апр 2022 в 11:04

Зато не ВАЗ.

Гость
22 апр 2022 в 11:07

Урок стоимостью 500 к , бывает и дороже

гость
22 апр 2022 в 12:44

У меня вопрос,как без особых проблем оформить украинский автомобиль , который ввезли относительно недавно,т.е.до того как!

Лариса.
22 апр 2022 в 11:05

Наши органы разберутся, а наш справедливый суд накажет виновных.