В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева
25 апреля 2022, 15:57
Гость
2 августа 2022, 12:29
Боже, откуда берутся такие не дальновидные , смешные, злые и беспочвенные комментарии в адрес нашего замечательного журналиста и ведущего программы Владимира Соловьева??? Вы же ничего из себя не представляете и ничего для страны не сделали, вы даже мизинца его не стоите!!! В вас говорит злость и зависть, предательство!!! Вам на Украине жить надо под командованием Зеленского и Запада!!! Обратитесь к Богу и просите прощения у него за своё предательство….
Гость
27 апреля 2022, 16:34
Какая глупость ...
Гость
26 апреля 2022, 23:53
Бедная наша страна. В прямом эфире на центральных каналах несут такой бред так называемые уважаемые люди. Прут, что поедет в голову. А многие воспринимают. Пьют таблетки и ругаются матом... Когда же покажут Елизавету??
Гость
26 апреля 2022, 21:24
Зачем держит эрэ фия кучу нахлебников, сосущих у народа миллионные ти тьки, ,когда такой талантливый наРод нашей Родины сразу провёл рас сле дование , но самое главное даром.
Гость
26 апреля 2022, 20:51
Это шоу- проверка на вшивость мнений.
Гость
26 апреля 2022, 20:50
Неужели кто-то расстроится от этой новости? Хотя да, расстроится, что это фейк
Гость
26 апреля 2022, 16:45
А не приснилось ли это маршалу пропаганды?
Гость
26 апреля 2022, 16:25
да кому он нужен, да и набор для террористов странный какой то, коктейль Молотова... что то тут не так...
Гость
26 апреля 2022, 13:34
Боты что то плохо отрабатывать паблики стали, с утра только набежали. А по теме конечно фарс. И роба фсиновская и коктейли в пластике и дверь открывают через пол секунды. Парики какие то, игры Симс. Я сначала подумал очередное видео про Наливкина, но нет.
Гость
26 апреля 2022, 12:30
Это только те комментарии, которые Гугл одобряет. Если вы не смотрите Соловьева, то нечего о нем и судить. А я смотрю! Будь он никому не нужен, то никто бы и не стал обращать внимания на его дела и разговоры.
Независимо, как закончится так называемая спецоперация, "героя" России, он точно получит. как это не печально.
Гость
26 апреля 2022, 08:12
Не у всех врагов российского народа военный арсенал дома есть. Некоторые гадят не нарушая законов, например отключат отопление в городе с миллионом жителей при отрицательной температуре и ни какое ФСБ им не страшно.
Гость
26 апреля 2022, 03:31
Спектакль, чтобы повысить рейтинг.
Гость
26 апреля 2022, 03:20
Недвижку в италии отобрали а терь и завалить удумали, бедный володичка(((
Гость
26 апреля 2022, 03:18
Интерес к этой персоне решили поднять.
Гость
26 апреля 2022, 01:47
Бредятина.
Гость
26 апреля 2022, 01:47
он там и дня не протянет, потребует секретаршу с кофе.
Гость
26 апреля 2022, 01:17
ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ПОЛУОСТРОВА ПУБЛИЧНО ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ И ГОВОРИЛ,ЧТО ЭТО БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ. НО ВСКОРЕ В ВОЗДУХЕ ПЕРЕОБУЛСЯ.
Гость
26 апреля 2022, 09:14
ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ? ИЛИ НА "CNN" КАКОЙ-НИБУДЬ УСЛЫШАЛ?
Гость
26 апреля 2022, 09:54
Гость
26 апреля 2022, 09:14
ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ? ИЛИ НА "CNN" КАКОЙ-НИБУДЬ УСЛЫШАЛ?
НАБЕРИ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕО ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД АУДИТОРИЕЙ В КАКОМ ТО ДОМЕ КУЛЬТУРЫ(НЕ ПОМНЮ).
Гость
26 апреля 2022, 01:16
И все, кто сейчас публикует грязные пакости , отправить вслед за теми предателями.В России им не место!
Гость
26 апреля 2022, 01:15
Когда нибудь лучше судить его будут и других таких же, и бежать некуда будет!
Гость
26 апреля 2022, 01:05
ЭТО ЕГО БИЗНЕС, А СОВЕСТЬ ,ПОРЯДОЧНОСТЬ? ИЗВИНИТЕ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО БИЗНЕС. КТО ПРОДАЕТ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ,ПРОДУКТЫ,АВТОМОБИЛИ, А КТО СОВЕСТЬ. НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ,НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ИСКРЕНЕН.
Гость
26 апреля 2022, 00:28
Свежо предание, да верится с трудом. Кому он нужен, чтобы мочить ?
Гость
26 апреля 2022, 09:12
Тем кто хочет запугать людей говорящих неугодные вещи.
Гость
26 апреля 2022, 00:09
Как то тревожно за помёта, походу его назначили сакральной жертвой. Ждём следующей серии.
Гость
25 апреля 2022, 23:57
Респект ФСБ. Ужасно, что в России полным-полно товарищей с бандеровскими взглядами, которые готовы выполнить любой заказ. Неудивительно, что столько комментаторов, которые рады, что такое замышлялось и огорчены, что не срослось. Мало кто мне неприятен, но я никогда не желала смерти Венедиктову, Невзорову, Шендеровичу, Латыниной, Коху, Чубайсу, Собчак старой и помоложе и имя им легион. Пусть будут счастливы на своих Родинах.
Гость
26 апреля 2022, 09:15
Полным-полно нет, а только есть отдельные личности.
Видимо сильно насолил им, раз организовали покушение!
Гость
26 апреля 2022, 09:16
Не то слово-доводил до белого каления.
Гость
25 апреля 2022, 23:26
ВВП все правильно сказал. Зеленский совсем уже страх потерял, такие вещи вытворят, в нашей стране
Гость
25 апреля 2022, 23:24
Да что же это творится. Дай бог такого уже не повторится.
Гость
25 апреля 2022, 23:22
Нацистам в России не место. Думаю теперь они сядут далеко и надолго
Гость
25 апреля 2022, 23:09
Кому он нужен!!! Болтун. С таким здоровьем и командным голосом в шахту на рудники.
Гость
25 апреля 2022, 23:07
Соловьева я давно не слушаю, и не смотрю. Его речь очень сложно понять, говорить очень нудно. Похоже он уже всех достал. Конечно этот не самый лучший вариант « покушений» на журналиста, а вот игнорировать и не слушать его дебаты самое лучшее оружие для него, я так считаю.
Гость
25 апреля 2022, 23:01
На месте Соловьёва именно сейчас ,после этого фейка про покушение,я бы начал волноваться за жизнь!
Гость
25 апреля 2022, 22:44
Модератор, скоро твой американский гугл закроют, на другой ресурс передешь?
Гость
26 апреля 2022, 06:29
А твой не закроют?
Гость
25 апреля 2022, 22:01
А почему у Соловьева человека так рьяно рубящегося за нас и РФ виллы в Италии? Где депутат из Италии был инициаторов блокировки золотовалютного резерва ЦБ РФ и мы ведь еще им помогали от короновируса очень даже много, так как Италия была №2 по заражению.
Гость
25 апреля 2022, 21:59
Бред... кому он сдался.....
Гость
25 апреля 2022, 21:35
Самим то в фсб не смешно?
Гость
25 апреля 2022, 21:02
Почему террористы зеленского выбрали именно Соловьева, а не Киселева например ?
Гость
25 апреля 2022, 20:56
та ты чёёё!!!???
Гость
25 апреля 2022, 20:43
Ещё там должны быть типографские шрифты и газета искра.
Гость
25 апреля 2022, 20:38
Это какая степень больной самовлюбленности присутствует у Соловьёва, что он кричит о малейшем шорохе в его сторону? Зато о других ему можно говорить и хамить, угрожать, не испытывая зазрения совести.
Гость
25 апреля 2022, 20:33
кто его смотрит?
его слушать себя не уважать
Гость
25 апреля 2022, 23:31
Думаешь, тебя кто-то уважает?
Гость
25 апреля 2022, 20:28
Большая часть здешних комментаторов и модератор должны находиться в одной камере с задержанными. Это было бы справедливо!
Вообще то кто то верит по покушение на Соловьева? Он что разоблачил,кого то достал. Вы послушайте хоть раз его передачу. Собирается одна и та же кучка и наперебой обсуждают,что сказал Байден,Зеленский ,Путин и некоторые другие не очень известные персонажи.Никому от этого ни жарко ни холодно,,что бы организовать покушение на Соловьева.Может просто "подвиги и герои "закончились...
Гость
25 апреля 2022, 23:29
А вообще кто-то тебе верит?
Гость
25 апреля 2022, 19:50
Что то набор обнаруженого оружия,как у гопоты ,что где насобирали и на коленке второпях собрали.Плохо ВСУ своих террористов снабжает и готовит,очень плохо
Гость
25 апреля 2022, 20:46
Вполне вероятно, что этих специально запустили "по верху", в качестве дурачков. Где-то в другом месте - поглубже - лезут те, кто не попадётся.
Гость
25 апреля 2022, 19:48
Обычный отвлекательный маневр, чтобы обновить повестку. Вроде похорон Жириновского.
Гость
26 апреля 2022, 21:04
Как точно подмечено,ждите " новость" от этих существ.
Достижения
Свой среди своих