ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
3 мая 2022 в 13:10

Алкоголь - зло!
А для спортсмена - позор!

ОТВЕТИТЬ

Пить меньше надо - РФ опять вернулась в Топ-5 самых пьющих стран мира..

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 13:11

Во всём виноват алкоголь, вывод один - прекращайте бухать!

ОТВЕТИТЬ
Пират Карибского моря
3 мая 2022 в 13:11

пьянка до добра не доводит, сколько достойных людей нет, а спиртяга стоит хоть бы что!(

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мая 2022 в 13:12

Тут или че то то то опа решать не решить понять и простить язык закусить пацан тревожить перекрёсток жизни всей по понятиям других

ОТВЕТИТЬ
Эйс
3 мая 2022 в 13:14

Стандартная история российской глубинки- двое бухали, поссорились, подрались, тот кому наваляли попросил оппонента никуда не уходить и сбегал за стволом) скрепы блин)

Гость
3 мая 2022 в 13:24

Интересный у нас спорт и спортсмены : пьянки, гулянки, драки,разводы, поножовщина, стрельба...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 13:25

Ну сразу по фото видно! Игрока сборной Колоса! То ли у нас в Самаре Крылья Советов!!:

Вовашка 174
3 мая 2022 в 13:36

Позвонитекслеру!

Гость
3 мая 2022 в 13:36

Зачем это здесь, редакция, чтобы читатели поохали или что?
Все и так прекрасно знают, что наш народ немалопьющий.

Овечкин (армия Путена)
3 мая 2022 в 13:37

Ужас.. Жить бы да жить...

Некто
3 мая 2022 в 13:45

Зачем спортсмену шляться по кабакам?

ОТВЕТИТЬ
Lexx
3 мая 2022 в 13:59

не там походу проводится спецоперация....

Антижлоб
3 мая 2022 в 13:59

Спасибо местному жителю.

Vic_
3 мая 2022 в 14:04

А мог бы играть в Тракторе. Там тоже любители играют.

ОТВЕТИТЬ
Света Кривоногих
3 мая 2022 в 14:06

Жизнь продолжается, вон, Кабаева снова забеременила

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2022 в 14:12

Разногласие на политические темы.хоккеист наверное поддерживал спец.операцию,а его друг нет.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 14:12

Алкоголь только убирает тормоза в башке. Все остальное, включая помыслы и варианты поведения в такой ситуации были уже в ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 14:18

Судить будут ещё тех, кто делает оружие.

ОТВЕТИТЬ
Султан АЛАЕВ
3 мая 2022 в 14:38

Он правильно решанул с ружбайки И за слова надо ответ. Ботал не так и против братвы не то ботанул. В СИЗО будет грев и срок ему больше 8 лет сказали не будет.😎👍

ОТВЕТИТЬ
Рома
3 мая 2022 в 14:42

Вот поэтому и оружие не легализуют для граждан, все перестреляем друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 14:45

Если знаешь, что когда выпьешь становишься агрессивным, зачем напиваться в людных местах? Если уж так приспичило, напейся дома на кухне, поссорься с холодильником, поругайся с табуреткой. И, с чувством удовлетворения, иди спать

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
3 мая 2022 в 14:58

синька и хоккей вещи не совместимые

Василий
3 мая 2022 в 15:02

Не навижу и презираю алкашей, от них одни проблемы в обществе и семье... С пьяницами надо бороться жёстко... Общество диградировано. При СССР каждый знал своё место, дурак в психушке, алкаш в ЛТП, бездельник в милиции... Сейчас убивают людей, как мух прихлопывают..

ОТВЕТИТЬ
Султан АЛАЕВ
3 мая 2022 в 15:04

Пот отзывам, расход маслят был реально отличный. Один и трупак один.После он молча ушел домой и через 5 часа был задержан. Ружье оказалось он нашел в лесу и хотел сдать в ОМВД,но не успел.Защиту взяли отличные адвокаты и сейчас версия, убитый угрожал отпустить и сделать цветным..Вот и истиная причина. Боясь связей и позора решил так . Зная,что тот с деньгами и все силовики послушные.В крови алкоголь не найден,но запах был и сам не отрицает пил пиво и 100 грам вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:13

Путину очень нужны пьяницы, алкоголики,наркоманы и другие опустившиеся личности-это его электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:14

Хокеист видать не горец оказался.

Гость
3 мая 2022 в 15:34

То, что хоккеисты шпана - не новость.
То, что по пьяни любой может огрести - тоже не новость.
В чём заключается новость?
Был очень добрым и кошечек любил?

Гость
3 мая 2022 в 15:37

Зачем позорить спорт такими спортсменами. Могли бы и не уточнять.

Гость
3 мая 2022 в 15:44

Вопрос - для чего такие заголовки!!!? Убили хоккеиста...!, зачем это!!!??? Он мог быть шахтёром, металлургом, футболистом... убит молодой парень! Причём тут хоккеист???

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мая 2022 в 16:14

Как почитаешь, так вся Чел.область один криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 16:19

Я понимаю, если бы его застрелили с клюшкой на льду, но тут то к чему информация о его увлечениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 16:24

Лишь бы заголовок броский был...Убили хоккеиста.....прежде всего,убили ЧЕЛОВЕКА.

Фото пользователя
3 мая 2022 в 17:00

ну и что сделал убивец ? Парня жизни лишил и сам сядет .хотя из статьи понятно .что ему не привыкать по тюрьмам сидеть .

Фото пользователя
3 мая 2022 в 17:08

Однозначно лишить прав убийцу!!! Нельзя пьяным ездить, даже с места убийства!

Дама
3 мая 2022 в 17:18

1 мая в одной области. По версии МВД ,по пьянке девочки, после актов любви, обидевшись,что мало. дождались сна кавалеров и ножницами почикали у троих то места..Один умер сразу в кухне куда от боли вполне.., а двое выжили и операцию... Пришить отрезанное не могли, те колбаски и яйки..скушали псы бродячки. Решается вопрос о деле.Сейчас все девочки дружно на допросах..валять,что отрезал умерший и они свидетели эти девашки.Те выжившие не помнять и все встало.Адвокаты с первых часов с девицами и не дают тех прессинг и пытки.Версия тот умерший отрезал всем и себе сам, решено сделать главной.На ножницах отпечатки погибшего и тот с ним и держа в руке и был найден. Мог тем отрезать и после сам себе.А собачки зашли и сьели.Вот так пить и плохо быть в постели!

3 мая 2022 в 17:37

Надо не по барам бухать, а на тренировке быть. Таких "хоккеистов" у нас половина области! За что боролся...

Гость
3 мая 2022 в 17:49

😂

Гость
3 мая 2022 в 18:03

Меня шокировала новость о наличии в Средах профессионального хоккейного клуба.

Гость
3 мая 2022 в 18:26

А зачем хоккеист ночью по барам шарошится?

СашкаБородачи
3 мая 2022 в 18:48

Со слов друга он был добрым, пауза.... не женатым, детей не было, гулящий очень любил хоккей, в это же время выпивал в майские праздники с таким же другом 3 раза судимым за имущественные преступления, был пьяным вдрызг и очень очень добрым, в общем ангелочек.

Гость
3 мая 2022 в 19:05

ещё не поняли о вреде ночных кабаков и ресторанов?

Гость
3 мая 2022 в 19:36

Ночные хождения по так называемым барам, очень часто кончается плохо
ТреZVость норма жизни! Za Россию!

Гость
3 мая 2022 в 19:43

Знаю много хакеистов, так многие из них очень любят бухать.

быввавший в пгт Бреды
3 мая 2022 в 20:02

Очень интересно.
В п Бреды хоккейный клуб? В п. Бреды не может быть хоккейного клуба , но просто по определению, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОККЕЙНОГО КЛУБА.
А данный убивец просто -БОМЖ. Человек без определенных занятий
В 26 лет ничего не умеет , ничего не знает , и так далее НИЧЕГО ....

Аналитик АНБ
3 мая 2022 в 20:07

Скоро вам Китай сухой спирт дешево начало. 100 грамм сухого товара может при добавке воды в 5 литров водки 45% крепости. цена товара решено делать дешевым и оно с учетом мзды(запрет в РФ) будет 350 р. за сто грамм.Себестоимость в Китае его всего-то один евро. Поэтому Рашка захлебнется в пойле скара.

Гость
3 мая 2022 в 21:35

Какого черта делал спортсмен в баре ночью?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 22:02

Жалко парня, совсем молодой и семьей не успел обзавестись.

3 мая 2022 в 22:08

Как же неадекватам лицензию на оружие выдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 22:38

Понятно ,что подозреваемому срок светит,но этого мало,нужно моральный вред родным чтобы выплатил+ хоккейный клуб чтобы ему иск вдвинул,они всё же игрока потеряли и это может отразиться на ходе игр.

Гость
4 мая 2022 в 00:45

Султан Алаев прав, что базар надо фильтр.
Случай прибыли на отдых городские. И свинью с собой на убой шашлыки чтобы. А там дом лесника был ранее, когда сократили то лесник выкуп и как базу стал для рыбаков и по охоте кто. А метрах в 200 в чаще дом охотника поразрушенные постройки. И этот лесник в город на житьё. А сюда из деревни км 5-10 ходу паренька на присмотр к себе в дом и обслуживание гостей. Когда гости паренёк спать в дом охотника. Бобыль был без семьи детей. Деревенский дурачок такой однако добрый и терпеливый. А охотник тот уж своим ходом сам на погост сыграл когда дама с косой к нему.
И вот та компания сюда на постой. Паренёк им встречу. Свинью зарезал отпотрошил те не умели. Дров натаскал чтобы те в баню. А те сели пьянствовать почти сразу раздевшись до трусов. 3 бабы и 3 мужика. И паренёк им в прислугу. Вдрабадан когда напились то стали паренька унижать всяко. Смех что он дурачок. Кишками от свиньи в него, дрова специально в стороны чтобы он за ними и собирал. И в один миг он им хватит натерпелся и убёг в лес. Вернулся с ружьём. 2 выстрела 5 трупов. А шестой в отрубе в доме лесника...
Оказалось об ружье он в овраге споткнулся, когда туда за дубиной проучить насмешников. А ружье охотник утеря ещё до кончины и заявление в полиции нашлось. Шестой на допросе как издевались над пареньком и кишки в него.
Суд его по 107 - аффект. 2 года исправработ на месте. У лесника.