Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области в баре застрелили хоккеиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
3 мая 2022 в 17:37

Надо не по барам бухать, а на тренировке быть. Таких "хоккеистов" у нас половина области! За что боролся...

Гость
3 мая 2022 в 17:49

😂

Гость
3 мая 2022 в 18:03

Меня шокировала новость о наличии в Средах профессионального хоккейного клуба.

Гость
3 мая 2022 в 18:26

А зачем хоккеист ночью по барам шарошится?

СашкаБородачи
3 мая 2022 в 18:48

Со слов друга он был добрым, пауза.... не женатым, детей не было, гулящий очень любил хоккей, в это же время выпивал в майские праздники с таким же другом 3 раза судимым за имущественные преступления, был пьяным вдрызг и очень очень добрым, в общем ангелочек.

Гость
3 мая 2022 в 19:05

ещё не поняли о вреде ночных кабаков и ресторанов?

Гость
3 мая 2022 в 19:36

Ночные хождения по так называемым барам, очень часто кончается плохо
ТреZVость норма жизни! Za Россию!

Гость
3 мая 2022 в 19:43

Знаю много хакеистов, так многие из них очень любят бухать.

быввавший в пгт Бреды
3 мая 2022 в 20:02

Очень интересно.
В п Бреды хоккейный клуб? В п. Бреды не может быть хоккейного клуба , но просто по определению, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОККЕЙНОГО КЛУБА.
А данный убивец просто -БОМЖ. Человек без определенных занятий
В 26 лет ничего не умеет , ничего не знает , и так далее НИЧЕГО ....

Аналитик АНБ
3 мая 2022 в 20:07

Скоро вам Китай сухой спирт дешево начало. 100 грамм сухого товара может при добавке воды в 5 литров водки 45% крепости. цена товара решено делать дешевым и оно с учетом мзды(запрет в РФ) будет 350 р. за сто грамм.Себестоимость в Китае его всего-то один евро. Поэтому Рашка захлебнется в пойле скара.

Гость
3 мая 2022 в 21:35

Какого черта делал спортсмен в баре ночью?

3 мая 2022 в 22:02

Жалко парня, совсем молодой и семьей не успел обзавестись.

3 мая 2022 в 22:08

Как же неадекватам лицензию на оружие выдают?

Гость
3 мая 2022 в 22:38

Понятно ,что подозреваемому срок светит,но этого мало,нужно моральный вред родным чтобы выплатил+ хоккейный клуб чтобы ему иск вдвинул,они всё же игрока потеряли и это может отразиться на ходе игр.

Гость
4 мая 2022 в 00:45

Султан Алаев прав, что базар надо фильтр.
Случай прибыли на отдых городские. И свинью с собой на убой шашлыки чтобы. А там дом лесника был ранее, когда сократили то лесник выкуп и как базу стал для рыбаков и по охоте кто. А метрах в 200 в чаще дом охотника поразрушенные постройки. И этот лесник в город на житьё. А сюда из деревни км 5-10 ходу паренька на присмотр к себе в дом и обслуживание гостей. Когда гости паренёк спать в дом охотника. Бобыль был без семьи детей. Деревенский дурачок такой однако добрый и терпеливый. А охотник тот уж своим ходом сам на погост сыграл когда дама с косой к нему.
И вот та компания сюда на постой. Паренёк им встречу. Свинью зарезал отпотрошил те не умели. Дров натаскал чтобы те в баню. А те сели пьянствовать почти сразу раздевшись до трусов. 3 бабы и 3 мужика. И паренёк им в прислугу. Вдрабадан когда напились то стали паренька унижать всяко. Смех что он дурачок. Кишками от свиньи в него, дрова специально в стороны чтобы он за ними и собирал. И в один миг он им хватит натерпелся и убёг в лес. Вернулся с ружьём. 2 выстрела 5 трупов. А шестой в отрубе в доме лесника...
Оказалось об ружье он в овраге споткнулся, когда туда за дубиной проучить насмешников. А ружье охотник утеря ещё до кончины и заявление в полиции нашлось. Шестой на допросе как издевались над пареньком и кишки в него.
Суд его по 107 - аффект. 2 года исправработ на месте. У лесника.

челябинец
4 мая 2022 в 07:09

Выпил, украл, в тюрьму. А теперь: выпил, стрелял, в тюрьму

Руслан
4 мая 2022 в 07:20

Похоже "понесло" чудо хоккеиста!

Хвость
4 мая 2022 в 08:56

Преступник оружие всегда найдёт а для простого охотника ужесточает меры.

Антиваксер
4 мая 2022 в 09:14

Что специальность СПОРТСМЕН? Да за такие зарплаты. Лучше бы дворникам да рабочим так платили от них польза есть, а это бесполезные люди и 90 процентов алкаши. Высшее образование по результатам соревнований , в голове ветер. А потом ещё и в Госдуму.
Надо их как в древнем Риме гладиаторов за еду и в рабы , если уж зрелищ хочется. А то развели тут

этоЯ
4 мая 2022 в 15:46

не хоккеист, а забулдыга. Если с клюшкой в Бредах катался, не значит что хоккеист

Сява