Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нидерландах убили россиянку и ее 6-летнего сына. Полиция задержала мужа погибшей»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
12 мая 2022 в 21:31

Очень жаль погибших, особенно малыша.

12 мая 2022 в 22:00

74 новости Зурумбии просим,там тоже интересно!!!

Гость
12 мая 2022 в 22:08

А причем тут Челябинск, челябинцы, и их мозг, в который вы зачем-то направляете данную информацию? У нас в России даже по официальной статистике в день совершается 21 убийство. Напишите обо всех!

13 мая 2022 в 10:31

В России любящие мужья, убивают и калечат своих жен намного чаще и страшнее

14 мая 2022 в 13:31

А в России муж жене руки отрубил, кто круче?

Гость
12 мая 2022 в 21:30

То же мне новость, в России такое каждую неделю происходит. Руки не рубил хоть.

Гость
12 мая 2022 в 22:02

Я вчера читал в краснодарском крае два ротвейлера загрызли девочку 10 лет...и стоит сказать этого в России полно!

Гость
12 мая 2022 в 21:46

А где бомж с бельгийского вокзала, которого всем миром возвращали в Челябинск?

садись пять
13 мая 2022 в 00:02

Нидерланды это Голландия.

Сергей
13 мая 2022 в 01:16

Видимо счастье на чужбине не стоит искать. Всем желающим европиоидам рвущимся из России к лучшей жизни, особенно желающим чтобы их ублажали и за ними ухаживали семь раз подумать надо. Сыр только в мышеловке бывает....

Гость
13 мая 2022 в 05:05

Совет ООН по правам человека проголосовал за начало расследования преступлений российских военных в Украине.

Нравится - не нравится
Нюрнберг приближается!

Лариса.
12 мая 2022 в 21:33

что на это скажете.любители иностранщины?

Фаниска
12 мая 2022 в 21:58

У нас бы этот скользкий типок быстро заговорил..

Мужик
13 мая 2022 в 07:04

Думаю мотивов послужило русофобские настроение, сейчас весь мир съезжает с катушек от русофобии и от величество России!

Гость
12 мая 2022 в 23:24

Ага сбежал увидев тела, только вот поджог ещё зачем-то

Кал Калыч
12 мая 2022 в 22:53

Данная информация будет интересна скорее всего жителям Нидерландов и немного Германии

Антижлоб
12 мая 2022 в 23:58

Самоубийство

Гость
13 мая 2022 в 01:07

Да он просто нанес превентивный удар, если бы не это, то через шесть часов жена уже пошла бы за топором.

Гость
13 мая 2022 в 07:05

А стоял бы на её рингтон с гимном России - он не посмел бы.

Vic_
13 мая 2022 в 07:09

Сплотимся праваславные, супротив гейропейских ценностей!

Гость
13 мая 2022 в 07:20

Наш, отечественный муж, таможенник с гимном на телефоне или бывший надзиратель, её бы пальцем не тронул.

Гость
13 мая 2022 в 06:54

И в челябинской области должны все знать, как представители стран нато ненавидят русских, и какие они агрессивные.

Лариса.
12 мая 2022 в 22:10

мудрая женщина позволяет мужу себя бить. чтобы мог выпустить пар и не ушел к той которая не позволяет

Гость
13 мая 2022 в 07:03

Вот так вот родину не любить...

Лариса.
13 мая 2022 в 07:59

Какая дичь творится в Европе. Не хотела бы я там жить. Летом в Европе ожидается голод. Они там совсем друг друга перебьют за кусок хлеба.

Гость
12 мая 2022 в 22:20

Поняли какую судьбу готовит нато русским?!