62 млн баррелей нефти зависли в российских танкерах- никто не берёт из-за санкций) Даже " друзья" Индия и Китай, которые и так покупали по бросовым ценам, уже наелись)
Это же святой человек, он основоположник развития торговых сетей в тюрьмах. Не за горами были каршеринг и охота в населенных пунктах, но карьера реформатора была разрушена завистниками!
Отменили, это значит в должности восстановят и компенсацию за потерянные годы выплатят. Как вы не поймёте, штатские несидевшие, стране нужны люди в этой сфере... пленные там, несогласные там, просто мелкое жульё там - пойдут косяками, полками. А где профессионалов гибких и предприимчивых взять? Этому дяде ещё и медаль полагается за нанесённую обиду.
Конечно, надо забрать у него котедж, виллу за бугром, кучу иномарок,арестовать миллионные вклады и запретить отдыхать за границей. Только нет ничего, и не было. Кому это надо, кто затеял?
Властьимущие #СвоихНеБросают
ЗК ,тоже есть хотят,как и все. Кто-то обиженный сдал хозяина. Не по понятиям...
руки руки моют
"Ворон ворону глаз не выклюет"
Кто в РФ родился над этой шуткой не смеётся.
А может Шушенское-Германия-Кремль?
Модератор!!!! А какие нужно писать коменты чтобы их не удаляли!!!!!!!!?????
А что так, типа "цена вопроса" и кристально чист.
62 млн баррелей нефти зависли в российских танкерах- никто не берёт из-за санкций) Даже " друзья" Индия и Китай, которые и так покупали по бросовым ценам, уже наелись)
Наш суд самый гуманный суд в мире!!!!!!!!!
Подписал контракт...
Начальник колонии ни в чем не виноват. А даже, если и виноват , то готов на поле боя искупить свою вину.
Это же святой человек, он основоположник развития торговых сетей в тюрьмах. Не за горами были каршеринг и охота в населенных пунктах, но карьера реформатора была разрушена завистниками!
Наш суд самый гуманный суд в мире!!!!
Отменили, это значит в должности восстановят и компенсацию за потерянные годы выплатят. Как вы не поймёте, штатские несидевшие, стране нужны люди в этой сфере... пленные там, несогласные там, просто мелкое жульё там - пойдут косяками, полками. А где профессионалов гибких и предприимчивых взять? Этому дяде ещё и медаль полагается за нанесённую обиду.
Конечно, надо забрать у него котедж, виллу за бугром, кучу иномарок,арестовать миллионные вклады и запретить отдыхать за границей. Только нет ничего, и не было. Кому это надо, кто затеял?