Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинская полиция разыскивает мужчину, ударившего ножом учительницу лицея на улице

Пострадавшая в больнице

Нападение произошло около одного из домов на улице Новороссийской

Поделиться

В Челябинске полиция ищет мужчину, ранившего в спину учительницу лицея. Нападение на женщину произошло в ночь на 27 мая в Ленинском районе, около одного из домов на улице Новороссийской. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Около 23 часов в четверг, 26 мая, 50-летняя учительница возвращалась домой из сада.

— Когда женщина была у подъезда, сзади к ней подошел мужчина и нанес ранение в спину. После этого он сразу скрылся, — рассказали в полицейском главке.

Полицию и скорую вызвали прохожие. Женщина лежала у подъезда. Пострадавшую с колото-резаной раной доставили в больницу, сейчас ее жизни уже ничего не угрожает.

— По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ. — Прим. ред.), — сообщили в ГУ МВД. — Пострадавшая — преподаватель муниципального бюджетного образовательно учреждения. В настоящий момент изымаются записи с камер видеонаблюдения, изучаются возможные пути отхода нападавшего, опрашиваются все, кто мог что-то видеть. Сотрудники полиции ориентированы на розыск подозреваемого. Рассматриваются все возможные версии произошедшего.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ47
  • ПЕЧАЛЬ12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter