Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На челябинку завели уголовное дело за репосты статей СМИ-иноагентов о событиях в Буче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ300
Александр
31 мая 2022 в 15:16

Если нет ресурсов уехать из страны нечего заниматься мазохизмом. Все равно упоротым ничего не доказать. А жизнь себе и родственникам испортить очень легко. В стране сегодня принято публично соглашаться с происходящим или молчать. Если есть желание поговорить-пожалуйста на кухню

Великий Пу
31 мая 2022 в 15:18

раз знать не может и не могла, зачем тогда постила?

Агент
31 мая 2022 в 15:19

в стройбат её дороги строить

Залипший КАПСЛОК
31 мая 2022 в 15:21

Когда дома на диване ты " мамкин свергатель и шататель режимов", борец за "правду", а как только за это спросили, то сразу как обычно "кровавый режим лютует", впрочем ничего нового, наконец то приходит понимание до граждан, что интернет это не анонимное пространство.

Пижон
31 мая 2022 в 15:26

помалкивала бы как все в тряпочку и было бы меньше проблем

Кужугетович
31 мая 2022 в 15:27

ей что больше всех было надо?

Лекс
31 мая 2022 в 15:27

Вообще зачем она это сделала? Вот нечем было заняться? Пошла бы лучше ягоды собирала

Одесситка Рита
31 мая 2022 в 15:29

Что, только у неё есть доступ к интернету?

Гость
31 мая 2022 в 15:30

Закон суров, но это закон! И все его должны исполнять!

Гость
31 мая 2022 в 15:30

Многие боялись возврата в девяностые, но не заметили как вернулись тридцатые...

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:30

Зачем что-то излагать в соцсетях, кроме личного мнения? Для анализа и сопоставления фактов есть блогеры.

31 мая 2022 в 15:30

Королевство кривых зеркал!

Гость
31 мая 2022 в 15:31

Соцсети - зло. И вообще, какую цель преследуют люди, делающие репост всякой фигни?

Гость
31 мая 2022 в 15:31

Что бы люди не рассказывали правду,-они ввели уголовную ответственность.

31 мая 2022 в 15:35

Очень сочувствую героине. Власти боятся правды и придумывают законы , чтобы заткнуть людям рот и чтобы ничто не звучало, кроме мерзкой пропагандистской машины.

Трофейный унитаз
31 мая 2022 в 15:35

А про Мариуполь можно правду узнать?

беспечный рыбак кибернетик Снаут
31 мая 2022 в 15:36

Хорошая новость! Всё по закону. Полтора ляма штраф и на 3 года на стройки народного хозяйства, хоть там пользу принесёт👍

Гость
31 мая 2022 в 15:39

Процесс Кафка

гость
31 мая 2022 в 15:40

показательная порка, чтобы другие и подумать не могли отлично от официальной версии.

Удивительный люди все таки. Выступая против спецоперации обрекают себя на сумашедшие штрафы в Казну, которые по итогу все равно пойдут на спецоперацию. Кому чего хотят доказать своими постами - загадка...

Военный пенсионер
31 мая 2022 в 15:47

Отправьте ее в Бучу санитаркой, пусть послужит Родине!

Гость
31 мая 2022 в 15:47

Сейчас начнёт дурочку включать , все ты знала и понимала . Условки будет ей достаточно, чтоб других на «подвиги» не тянуло.

Гость
31 мая 2022 в 15:49

"Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует." Джордж Оруэлл

Гость
31 мая 2022 в 15:49

" — Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит." (Е. Шварц)

Гость
31 мая 2022 в 15:49

Прежде чем делать какие то репосты, писать какую то новость, вы должны быть на 1000% уверены в не достоверности! Когда до вас это уже дойдёт? И это не только о ситуации на Украине, это во всем так - не уверен, что это правда, не надо это разносить по всему свету.

Два слова
31 мая 2022 в 15:52

Сколько же дармоедов мы содержим на свои налоги! Когда от них требуют проверить законность вырубки лесного массива. они прикидываются котятками, а тут целую спецоперацию организовали, ликвидировали женщину, молодцы!!!

Гость
31 мая 2022 в 15:53

Странно, а страница Урбаниста Челябинского пишет всякий понос про Россию и никто его не банит))

Гость
31 мая 2022 в 15:57

дожились...

31 мая 2022 в 15:57

Запрещено мыслить иначе, чем вещают из зомбоящиков

111
31 мая 2022 в 15:58

Судя по всему, комментариев в поддержку всего 2. А остальные модератор удалил.

ДоZорный
31 мая 2022 в 15:59

Тёте 40 лет, а ума нет...

гость
31 мая 2022 в 16:00

А здесь никто, ничего писать не будет, чтобы за ними не пришли)

Наталья
31 мая 2022 в 16:01

И правильно. Зачем распространять то, в чем ты не уверен? будто сама была свидетелем всхоже событий..

Этомы
31 мая 2022 в 16:02

Сорок с лишним лет,мозгов нет!поменьше надо читать "помойки",тем более распространять.

31 мая 2022 в 16:05

Задержание в масках,в балаклавах,как опасную преступницу,как у старушки не случился повторный инсульт,нельзя так со своими гражданами поступать.

Serg
31 мая 2022 в 16:05

Дочирикалась!

Буратино
31 мая 2022 в 16:05

Это Россия , здесь здравый смысл нарушен полностью, можно не так посмотреть на полицейского и тебя могут привлечь к статье, а можно на пешеходном перекрестке сбить человека насмерть и отделаться предупреждением

Гость
31 мая 2022 в 16:05

Вопрос нафига подозреваемая излагала "точки зрения"? Вот чтобы что? Она не обозреватель в газете, не эксперт по какой-либо военной отрасли, зачем ее подписчикам ее ценное мнение по описанным событиям?

Гость
31 мая 2022 в 16:08

А еще недавно я читал фантастические книжки ....
Будущее уже наступило однако ...💩

Гость
31 мая 2022 в 16:14

Мыслепреступление...
Я тоже не доверяю официальной версии.

31 мая 2022 в 16:14

ну так если фейк-так докажи, что не ты

думающий
31 мая 2022 в 16:21

Мне кажется.что эта мадам просто хочет сохранить в инете к себе интерес Но " Закон суров !! Но это-закон ! "...

Ололошка))
31 мая 2022 в 16:23

А как же конституционное право? Свобода слова и мысли? На женщин в балаклавах, одна из них слепая, серьезно? В военкоматах вас ждут, а не с домохозяйками разборки вести.

Другой гость
31 мая 2022 в 16:27

А зачем нужно было так "театрально" задерживать? Просто нельзя было прийти к ней домой показать удостоверение и далее уже проводить все мероприятия.? Фильмов насмотрелись или заняться нечем? "Аптекаря" и убийц Серёдкиных до сих пор не нашли.

ZOV
31 мая 2022 в 16:27

"Для состава преступления человек точно должен знать, что распространенная им информация является ложной. А Нефедова об этом знать не могла и не может, — заключил адвокат"

Я чуть со стула не упал. Всегда считал, что распространять информацию можно только когда на 100% уверен, что она достоверная. Решили дурака включить.

Гость
31 мая 2022 в 16:28

Ну а собственно чего она ожидала репостя у себя на страницах подобные статьи?

Миттэндшпиль
31 мая 2022 в 16:30

Тут только уезжать

Чистый
31 мая 2022 в 16:38

С таким юристом она точно по максимуму получит. Надо же ...заявил, если человек не знает что это преступление, значит он и не виновен)
А по сути, условный срок и максимальный штраф.

Гость
31 мая 2022 в 16:38

Как правило, всё, что советская власть называла наглой клеветой, оказывалось чистой правдой.
Через некоторое время.
Одна Катынь чего стоит...
Советская власть никуда не делась, она с нами.

Гость
31 мая 2022 в 16:40

малолетки драчуны из СК уйдут от ответственности, а за репостик срок

думающий
31 мая 2022 в 16:41

Дама решила таким образом сохранить к себе интерес публики.