Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А они еще выкручиваются»: устроенная следователями СК смертельная драка в Челябинске попала на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ278
31 мая 2022 в 18:20

Я не защищаю этих следаков, но объективно погибший со своим другом всю эту кашу заварил на пьяную голову, в какой-то степени сам виноват. Соболезнования родным.

Гость
31 мая 2022 в 18:20

Поясните видео? кто из них кто?

Великий Пу
31 мая 2022 в 18:21

вот им не сладко придется двум голубкам. власть почуяли. теперь крылья то пообломают.

Гость
31 мая 2022 в 18:22

Одни силуэты на видео, че к чему.

Гость
31 мая 2022 в 18:23

На следователя НАПАДАЛИ ВТРОЕМ! Он защищался. Это ясно видно по кадрам. К нападающих морды гопарей. Пристают к людям в нетрезвом виде. Ну а то что гопарь не умеет группироваться при падении это его проблемы. Незачем нападать на людей.

Следователи полностью невиновны. Извиниться и отпустить на свободу. На гопников завести уголовное дело.

Гость.
31 мая 2022 в 18:23

Сейчас видишь полицая не пересекайся взглядом даже, а про эту элиту вообще молчу они что хотят то и делают, сейчас лимбы родных убитого не всем не обвинили да не подсунули как обычно.

Гость
31 мая 2022 в 18:25

Лежачего добил, не мужик!

Гость
31 мая 2022 в 18:25

Хватит бухать!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:27

Жаль Парнягу ! Следователи по особо важным делам в 25-26 лет интересно конечно, явно безнаказанность свою чувствовали и сомнения есть по поводу их добрых начинаний по растаскиванию дерущихся ! Всем Добра))

МАРИНКА
31 мая 2022 в 18:27

Ну, генерал из СК своим поведением чётко подтвердил виновность своих бепредельщиков. Теперь осталось только уточнить, ехали ли эти борцы за справедливость на такси или бухали там же...

Гость
31 мая 2022 в 18:27

ладно, к пострадавшим нет претензий- под алкоголем были, но эти то двое следаков совсем драться не умеют. по одному поставленному удару и эти два всадника апокалипсиса уже слезно бы звали подкрепление

ГостьЯ
31 мая 2022 в 18:27

Очень все печально…. Загублены 3 семьи. Боль от утраты сына никогда не пройдёт. 2 семьи, воспитавшие таких «следователей» будут тоже всю жизнь нести это бремя… А теперь обернитесь ребята и подумайте… стоило ли оно того…. Кому Вы что доказали???? 3 красивых, молодых, здоровых, перспективных парня…. И что теперь??? Одна тупая пьянка и столько горя!!!!!

Гость
31 мая 2022 в 18:28

Что вы к парням привязались?
Они же бучу не репостят.
Наши, из патриотов.
Простить!

Гость
31 мая 2022 в 18:30

Могу предположить. Наверное обиженные позвонили пацанам, что бы те подъехали и разрулили. Вот результат. Иначе как два следока в одной машине и ночью мимо.

Гость
31 мая 2022 в 18:31

То есть генерал пытался отмазать своих подчинённых?Генерала будут привлекать?

Гость
31 мая 2022 в 18:32

И девушка истошно орёт по поводу сиги. Это ваще трэш.

31 мая 2022 в 18:33

А просто не бухать не пробовали? Что постадравший, что парни, влезшие в драку.

Гость
31 мая 2022 в 18:36

Никого не жалко. Пьяная драка.

Гость
31 мая 2022 в 18:39

Мх Копейчанам следует научиться вести себя в обществе. Приезжают в Челябинск и мягко говоря, ведут себя нарочито нагло, грубо и не воспитанно, нарываются постоянно. Следователи удивили. Получили высшее образование, устроились на службу, вся карьера и жизнь впереди. Так нет же, надо руками махать начать. Теперь вся жизнь и карьера загублена. И ради чего? Мимолетного адреналина? Следователь блондин, симпатичный парень. Лучше бы с девушкой время проводил, чем в потасовки ввязываться!

Гость
31 мая 2022 в 18:39

Сидите дома господа. Что вас тянет в эти ночные клубы.Можно и дома посидеть и покушать хорошо и кино посмотреть.

Гость
31 мая 2022 в 18:40

Шишков будет комментировать особенности стиля рукопашного боя подозреваемых или опять отмолчится?

Гость
31 мая 2022 в 18:44

Меньше надо бухать и посещать подобные мероприятия для гопников, тогда можно избежать указанных последствий. Одни бухие дебилы встретили других бухих дебилов. Соболезнования близким погибшего.

Гость
31 мая 2022 в 18:44

Все это из-за американских фильмов, которые учат жестокости. Запретить их надо на территории страны. А то уже несколько поколений дибелойдов выросло.

Гость
31 мая 2022 в 18:47

Ох уж эти видеорегистраторы, сколько ещё нормальных пацанов из-за них пострадает. Срочно запретить!

Кашерный
31 мая 2022 в 18:49

Начала нет, какие выводы тут делать, звука кстати тоже нет. И кстати что натворил второй следователь? по видео не видно.... А смерть от чего наступила? Может от соударения об асфальт? Непонятно там всё.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:50

Мутная история. Но основная причина произошедшего лежит на поверхности- водки жрать надо меньше. Ну, или чего там они пили, не важно.

Злой
31 мая 2022 в 18:52

С ноги? Лежачего?
Ну! Это нормально… для следака.
В лучшем случае года на четыре поедет.
О карьере разумеется придётся забыть обоим.

Гость
31 мая 2022 в 18:53

Откуда столько животной жестокости.

Гость
31 мая 2022 в 18:53

Прогиб засчитан

31 мая 2022 в 18:56

Следаки совсем берега перепутали. Власть голову совсем снесла. И себе жизнь сломали и парня на тот свет отправили

Ничегоопятьтакинепонял
31 мая 2022 в 18:59

Первый следак уронил, второй получается ударом ноги и убил из под тишка.

Гость
31 мая 2022 в 18:59

Генерал достойно себя проявил. Но еще бы понять, где он был всю предшествующую этим событиям неделю...

Гость
31 мая 2022 в 19:00

Наказать по полной, а то они все из себя возомнили царей и делают, что хотят. Вот теперь пусть побудут по ту сторону , куда они людей на раз отправляют своими ходатайствами и детективными писульками, часто не разбираясь что к чему

Рома
31 мая 2022 в 19:01

Вы только подумайте, если эти бывшие следователи в свободное от работы такие, то какие они на работе? То есть пытки не только в СИЗО и в системе ФСИН.

Тесть
31 мая 2022 в 19:08

Тот, что ударил кулаком явно соскочит! Второму будут доказывать, что смерть наступила в результате удара головой об асфальт! Ничего им серьёзного не будет! Максимум условка, штраф и лишение должностей!

Заключения мало
31 мая 2022 в 19:09

Я ни в коем случае не защищаю Зыкова, но он только толкнул. А вот кто убил, так это Зубков. Кем надо быть, чтобы лежачего человека ударить НОГОЙ в ГОЛОВУ. Каким существом это считается? Его мало посадить. Непонятно почему сейчас всех собак свешивают на Зыкова, Зубкова при этом называя «вторым». Именно ОН виновен в смерти. Именно ОН ударил беззащитного человек НОГОЙ в ГОЛОВУ и побежал.

Гость
31 мая 2022 в 19:14

Следователи больше на гопников похожи, чем на представителей силовых структур.

Гость
31 мая 2022 в 19:21

как ты разговаривала так и драка пошла один в гроб другой в тюрьму

Гость
31 мая 2022 в 19:23

они подумали что они на допросе

Провизорро
31 мая 2022 в 19:23

Баба так мерзко визжит на видео, лучше ей вломили

Мимимишка
31 мая 2022 в 19:30

Гнильцой попахивает

юля
31 мая 2022 в 19:31

Фу, пьянь, передралась. Закрыть все эти ночные пивнушки. В 9 часов на горшок и спать. Все живы и здоровы будут.

Икона стиля
31 мая 2022 в 19:36

Если юноша следователь- то это диагноз. Заказные дела,( других сейчас не возбуждают), неграмотность, непомерное чувство собственной значимости и превосходства. Дела ведут формально, главное- не «просохатить» сроки, остальное извне касается. У всех - бизнес на маму, папу, сестру ( обнал, крипта, точки маркетплейсов, крышевание).

Гость
31 мая 2022 в 19:49

Зачем вы так акцентируете? Следак не следак, какая разница? Или они какие-то иные люди? Все трое оказались не в том месте, все хороши. Меньше надо пить.

Гость
31 мая 2022 в 19:49

Я так скажу, что в Центральном, что в Ленинском отделе Следственного комитета работают странные личности. Есть опыт обращения знакомых, по факту следователи часто встают на сторону уголовников, что наводит на определенные мысли. Я не обобщаю, но чистку кадров и проверки в СК города Челябинска провести просто необходимо, страдают люди

Гость
31 мая 2022 в 19:50

Типичные копейские. Пьяные драки их конёк.

Ммм
31 мая 2022 в 19:53

Бухать надо меньше..... А где начало драки? Кто первый начал....? Может и не следак? Ну, конечно, последний удар был роковой.... Виновен в смерти тот, кто последний ударил.... Печально всё это.... За секунду сломано три жизни

Гость
31 мая 2022 в 19:55

А зачем лежачего добивать? Да и второй, друг погибшего, в конце видео видно же, что все, хочет закончить конфликт. Нет, надо ещё и ещё лезть махать. Энергии и злости у следаков много видимо. В тюрьму жалко таких. А вот думаю, на Украину, в самых первых рядах, с выплатой их зп потерпевшим, было бы справедливо. Вместе с подружкой, которая, вполне возможно, и была зачинщицей конфликта. Странно почему ее никто не ищет. Пусть тоже отвечает!

Гость
31 мая 2022 в 20:00

Баба вызвонила двух одинаковых с ларца. Ларец кстати через квартал от этого места. А эти два с ларца оказались настолько тупыми что на виду у всех начали себе поднимать уголовную статью потому что как видно и раньше этим занимались. Ну и не перестарались. Вывод: никогда не впрягайся за проблемную гулящую бабу. Да даже любую. Дороже выйдет. По итогу баба не при делах. Ларец опозорили. Себя опозорили. Чувака убили. Зачем спрашивается? Только потому что гулящей бабе не понравился тон вопроса. Ау, мужики вы совсем алени? Как говорят, большая фигура да дура. Каждый из этой истории получит свой урок.

Сява
31 мая 2022 в 20:04

🐓 распетушились,но подраться не решились...

Неравнодушный