Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А они еще выкручиваются»: устроенная следователями СК смертельная драка в Челябинске попала на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии278
Справедливости ради
31 мая 2022 в 22:28

А где собственно драка, простите? Что мы видим на видео:
1) Зыков бьёт (либо толкает) Гончарова и он падает (возможно Гончаров с ним просто разговаривал и не ожидал получить удар)
2) Далее непосредственно убийца по фамилии Зубков наносит смертельный удар. Гончаров погибает на месте. Зубков убегает прочь
3) Тем временем друг Гончарова пытается остановить/успокоить Зыкова, просто вытянув руку, на что второй продолжает махать кулаками
4) На Зыкова налетает какой-то третий неизвестный человек (который кстати не имеет никакого отношения к компании Гончарова)
5) Разобравшись с третьим, языков снова налетает на друга Гончарова, который вообще от него в другой стороне находился, бьет, тот падает
6) Зыков снова возвращается к битью третьего
7) Друг Гончарова снова пытается остановить Зыкова (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДРУГОМ ГОНЧАРОВА НЕ БЫЛО НАНЕСЕНО НИ ОДНОГО УДАРА!!!), но безрезультатно, Рэмбо не остановить
8) Друг Гончарова подходит посмотреть что с Гончаровым и на него снова налетает Зыков
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ГДЕ ДРАКА? Это нападение со стороны Зыкова и убийство Зубковым.
Также обращаю ваше внимание, дорогие неадыкватыши, которые будут писать гневные комментарии, мною был просто проведён разбор видео, не более. Это видит каждый, но скорее всего не анализирует и не сопоставляет слова защиты подсудимых и наглядный видеоматериал

31 мая 2022 в 22:40

Как бы вы не относились к погибшему, оставьте свои обиды при себе. Оставайтесь людьми прежде всего. Человек погиб, его не вернуть, у него остались родные и близкие, которые просто потонули на долгое время в скорби, и которые возможно видят всю грязь, которой вы сейчас поливаете их погибшего внука, сына, брата, друга.

Александр
31 мая 2022 в 22:49

Зубков получается нанес ему подлый удар с ноги, после которого он уже не поднялся.

гость
31 мая 2022 в 22:54

И как бы там ни было, понятно, что беспредел, следаки быдло конченное, но все же причина банальна - синька - ЗЛО! И никого еще ни до чего хорошего не довела. Нет, я не ханжа и не ЗОЖник, сам употребляю, но только в меру и преимущественно дома. В подобные места не ходил, не хожу и не собираюсь.

ЭтоЯ
31 мая 2022 в 23:17

Судя по видео тут один человек- мужчина в оранжевой куртке, вышедший из машины.

Макс
31 мая 2022 в 23:19

Они же Человека "защищали", почему же они бывшие? Продажным адвокатам вопрос и СК?

Этомы
31 мая 2022 в 23:37

Бастрыкин разберётся.а так то это же надо так обделаться.кто лишиться своего кресла.

Гость
1 июня 2022 в 00:07

А всё причина дура-баба, заверещала. Она того стоила? чтобы один мужчина погиб, а двое себе жизнь под откос.

Мастер
1 июня 2022 в 00:20

Натяжные потолки, это строительная отрасль уже !?

Пе1
1 июня 2022 в 00:44

Ну всё.
Зафиксировали этот момент.
А теперь представим, что было бы с ребятами из Копейска, если б один из следаков остался лежать на асфальте? 15-20 лет или пожизненное

Гость
1 июня 2022 в 01:20

Водка. Сколько каждый день она губит людей.

Гость
1 июня 2022 в 06:45

Многие по-разному относятся к оппозиции, многие даже ненавидят навальнят, но они ведь то оже люди. А полиция и следователи относятся к ним как к мясу, бьют при задержании и на допросах. Вот эта сегодняшняя ситуация не случайна, она порождена парадигмой вседозволенности силовика - им можно бить и убивать обычных граждан

шкуратер
1 июня 2022 в 07:01

это видео нужно отправлять в Москву в центральный аппарат,хотя там уже в курсе раз Решетников так занервничал и его я думаю снимут

Гость
1 июня 2022 в 07:18

Челябинск всегда был городом контрастов, здесь всегда творится какая-то дичь. Представьте следаки убивают людей в центре города практически под окнами резиденции губернатора!!! И представляете за все время пока шла драка на проезжей части не было ни одной полицейской машины, или была, но проехали мимо... А ведь буквально в паре сотен метров дежурный пункт полиции на набережной, весь центр утыкан камерами, вся Елькина во всех МВД, ФСБ, Росгвпрдиях, прокуратурах. А толку круглый ноль

Гость
1 июня 2022 в 07:26

74.ру как всегда - на высоте! Первыми выдают эксклюзив, отрабатывают тему на 100%, очень профессионально

Витя
1 июня 2022 в 08:10

Ещё раз подтверждает что всё беды от баб, а беды баб тоже от баб

Гость
1 июня 2022 в 08:20

Как ни печально это осознавать, но главная причина этой драмы, плохо воспитанная девушка с непомерными амбициями

Сергей
1 июня 2022 в 08:36

Там и родственнички этих следаков мрази , за деньги хотели отмазать своих щенков . Не удивлюсь что получат условку , у нас человеческая жизнь и раньше ни чего не значила . А деньги это деньги . Если будет условка , надо будет судью сразу разматывать . Где живёт , где отдыхает и что имеет .

Гость
1 июня 2022 в 10:10

Что-то погибший, смотрю, далеко не паинька. Понятно, что его смерть - трагическая случайность, и его если бы следак его не вырубил, то мог бы сам на его месте оказаться.

Ольга
1 июня 2022 в 10:27

До боли жалко парня. Земля пухом Владимиру, крепитесь родные.

1 июня 2022 в 10:52

"Кабаки и бабы доведут до цугундера" - "Место встречи изменить нельзя"

Не важно
1 июня 2022 в 10:57

Имели дело с этими "следаками" , работали исключительно по указке Москвы , отсюда и особо важные дела , сами из себя ничего не представляют , сшивали дела любым омерзительным способом и высасывали показания из пальца! РОДНЫМ ПОГИБШЕГО ОГРОМНЫЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ КАРМА СУЩЕСТВУЕТ И НА ЭТОМ ИХ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ...

Гость
1 июня 2022 в 11:08

Почему молчит губернатор ,почему молчит Котова, у нас убийства ведь каждый день совершают на окраинах города, но вот чтобы так в центре города и сотрудники, такое ведь в первый раз!

Алексей
1 июня 2022 в 11:24

Ну что сказать, как обычно, из-за баб, одна начала горланить, а другие захотели показать перед ними своё превосходство.

Cotton chewing crew
1 июня 2022 в 11:35

Жесть, колхоз какой. И самое страшное, что это начало конца.

Гость
1 июня 2022 в 12:23

Надо материальную компенсацию вводить в разумных суммах, брать возраст погибшего и вычитать от средней продолжительности жизни, полученное количество месяцев умножать на официальную зарплату. Почему семья погибшего лишившегося кормильца должна не дополучить эти д/с

Lexx
1 июня 2022 в 13:11

СК во всей красе... на такси они проезжали.... если бы они днем работали вот фиг бы у них оставалось сил в три ночи на такси ездить и руками махать...

Огонек
1 июня 2022 в 13:12

Денег нет на сигареты... Всё таки курение убивает. Была бы своя пачка сигарет, не начался бы конфликт, утром бы вернулся и повез родных на дачу...

Гость
1 июня 2022 в 13:29

В 26 лет следователь по особо важным? Так бывает? В лучшем случае институт должен был закончить в 23г. Три года - не маловато опыта для такой должности?

Гость
1 июня 2022 в 13:47

вот она - безнаказанность власти

Гвоздь!
1 июня 2022 в 14:50

Удар ногой по лежачему, согласен был лишним, и скорее всего, и способствовал смерти. СУДМЕД покажет. Но а действием пьяного быдла, которое, судя по видеозаписи, пытается толпой погасить другого следака, который только успевает от них отбиваться, будет дана оценка? Или это отдельное заявление подавать нужно?

Инженер Гарин
1 июня 2022 в 16:53

этот, который на фото руками машет, друг он или кто, бывший сиделец. на ИК-11 сидел. Характеризовался отрицательною.

Екатерина
1 июня 2022 в 17:54

Там голуби рядом ходят. Это точно ночное видео?

Гость
1 июня 2022 в 20:04

Разве это следователи СК? Это колдыри какие то.

Гость
1 июня 2022 в 22:10

Вовочка, покойся с миром😰очень больно осознавать , что тебя больше нет. Ты был прекрасным человеком! Твоя семья и друзья тобой гордятся ❤️

1 июня 2022 в 22:21

Видимо в 27 лет ещё рано быть следователем следственного комитета, юношества ещё в голове не прошло. Да и занимался боевым видом спорта наверное, грамотно двигается по сравнению с противниками.

Ольга
1 июня 2022 в 23:43

Вот так в один момент все меняется , и все к худшему.

Олег
2 июня 2022 в 01:35

Бедные следователи пытались разнять драку и попали,

Гость
2 июня 2022 в 07:34

Фильм Майор никто не смотрел что ли? основан на реальных событиях. Чему можно удивляться

Гость
2 июня 2022 в 11:47

Челябинск - криминальный город, здесь живут гопники и менты и они не сильно отличаются друг от друга,
нормальных людей здесь нет

гс07
2 июня 2022 в 13:17

ну а что удивляться?в регионе уже конкретный и полный беспредел властей.причем по всем направлениям.Текслер ни чего не видит и не слышит.все чувствуют себя королями.от людей с большими погонами до их подчиненных

Гость
2 июня 2022 в 21:26

Какая мутная история пишут тут, два убийцы все видно по видео один кидается на всех, другой добивает( убивает) был бы кто другой закрыли и всё , а тут нужно разбираться, какой то фарс, они тем более должны сидеть так называемые стражи закона.

Гость
3 июня 2022 в 11:49

Следователей (бывших) наказать по полной! Позорники, ещё юридическое образование имеют, такую должность занимали! Сейчас зарплаты нормальные у полицейских. Почему такие кадры попадаются! А руководителей их увольнять!

Александр
3 июня 2022 в 16:30

Вопервых почему видео обрезано, где начало когда пьянь устроили драку. Милиционеры исполняли свой долг. На одного постоянно два три наглеца наподали и это видно на видео. То что следак оказался проворный и дал отпор нападавшим сейчас считается преступлением. Второй также врятли хотел убивать кого-то, но в драке если твой враг даже пытается подняться надо добивать, иначе он поднимется и добъет тебя. Конечно жаль, что погибают люди, но следаки если в чем и вимноваты это может в превышении пределов необходимой обороны в просессе попытки пресеч пьяную драку. По крайней мере если в скрытой части начала видео нет каких-то других фактов , то это так.

Гость
5 июня 2022 в 09:38

Страшно становится,за себя и детей ,что такие работают в СК ,