Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Тефтелев из СИЗО попросил о смягчении режима колонии для отбывания наказания. Что решил суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
10 июн 2022 в 18:30

Вор должен сидеть в тюрьме!

Я человек
10 июн 2022 в 18:35

Только один вопрос, почему вор и жулик срок от бывает в СИЗО?
Прокурора этот вопрос не заинтересовал?

Я человек
10 июн 2022 в 18:36

Сидит в СИЗО города в котором он был мэром, как думаете ему там сидится? Думаю припиваючи. Ещё и наглости хватает проситься на поселение.

Гость
10 июн 2022 в 18:39

На шконке маиерных слов не вырезал.
Книжки читает.
Цирк.

Гость
10 июн 2022 в 18:41

Бежать тебе надо было Женька, бежать

Даши Улымшвили
10 июн 2022 в 18:55

Недавно поехал в сад, а там вишни цветут, яблони, кукушка кукует... Думаю, как же хорошо жить на свете. И почему-то вспомнил про Евгения Николаевича, подумал, может отпустят старину и поедет он к себе в Куркули (или где у него там дом?), вынесет шезлонг на веранду и будет улюлюкать под пение птичек и стопарик-другой бодрящего. Думалось, вот держат человека, а он наверняка уже всё осознал, да ещё и в деталях рассказал, на чём зиждятся помыслы Котовой с Гаттаровым и кем на самом деле, по его мнению, является Текслер. Отпустили бы уже старину, само по себе взалкалось в безграничность пространства. И вот видите, как? Отпустили, но не совсем. А так, сидел бы у себя во дворе под запретом определённых действий, да и все дела.
Друзья, вот честное слово, какое-то чисто человеческое сочувствие к этому человеку. Не знаю почему. Но это так.

Гость
10 июн 2022 в 19:01

Какие смягчения, пусть едет в Сибири лес валить

Vic_
10 июн 2022 в 19:16

Отпустите коммуниста. Пожалейте старика.

Гость
10 июн 2022 в 19:17

Мне почему то Тефтелева не жалко. Когда к нему с обыском нагрянули и в новостях показывали сколько у него денег дома обнаружили. Я в шоке была. В это время я болела и не могла выкупить все лекарства. Денег не хватило. А тут такое. Он ещё сказал, что это его сбережения. Пусть сидит.

Гость
10 июн 2022 в 19:33

Можешь к нему присоединиться жалейте друг друга оставшийся срок

Гость
10 июн 2022 в 19:45

Как лихо 3 года строгого (думаю, это ничтожно мало за его делишки с бориской) заменили на поселение. Следующим шагом будет удо? И выйдет он весь белый и пушистый.

Гость
10 июн 2022 в 19:48

А что он в СИЗО-1 тусуется?
Кто в теме, это место отсидки для элиток?

Гость
10 июн 2022 в 20:04

бюджет Челябинска заплатил штраф

Гость
10 июн 2022 в 20:55

По совокупности совершенных деяний он ещё круче Навального, а срок такой маленький дали. Ему минимум десятку нужно добавить.

Гость
10 июн 2022 в 21:23

Ты это , ты товой .

Гость
10 июн 2022 в 21:36

Почему Дубровского не ловят?

Гость
10 июн 2022 в 21:40

Поймайте Дубровского.И на нары.Навсегда.

VоVашка 1Z4.
10 июн 2022 в 21:43

У меня тефтелев ассоциируется с танцем "шоколокой" и тефтелевыми кучами.

Бобёр
10 июн 2022 в 22:13

Оооо! Котлеткин! Давно не слышно было 😁

Гость
10 июн 2022 в 23:03

«Характеризуется положительно», но «на путь исправления не встал»

Те, кто плюнул в гражданское общество, присосался к нему как паразит и принялся его грабить - уже неисправим. И место таким на урановых рудниках - пусть хоть так пользу Родине приносят.
Нечего их жалеть.

Сириус Занков
10 июн 2022 в 23:17

Вот она, коррупция и нарушение законов! На СИЗО он мог отбывать срок только оставшись в хозбанде. Баланду раздавать, дальняки чинить, лампочки менять, доски в полу в хатах прибивать после шмонов. А он сидит в хате с кондиционером и холодильником, кушает продукты с Теоремы, в телефоне на Одноклассниках Горловой сердечки шлёт! По какому такому закону? По просьбе дяди Вити яхтсмена?

Юревич
11 июн 2022 в 01:51

Текслер следующий!

11 июн 2022 в 04:48

Отпустить домой и выдать госпремию!

гость
11 июн 2022 в 07:07

А говорил, что Челябинск работать научат, где эти учителя?

Гость
11 июн 2022 в 08:24

Это не просто взяточник, это разрушитель экономики и страны в целом, это тот из за кого народ живет бедно, сколько же таких тефтелевых по стране и каждый чинуша крадет миллионами, миллиардами и выводят из страны за бугор. Вот они, нынешние лжепатриоты на госслужбе.....

Гость
11 июн 2022 в 14:09

Надо законодательно установить чинушам обязательное медобследование. Каждые полгода. И при наличии болячек-пинать на ммрот в рядовые исполнители.
А то как тырить, так здоровые ,как отвечать-сразу куча болячек, которые надо лечить за границей

Гость
11 июн 2022 в 18:35

Алкаш магнитогорский