Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержана предприниматель из дела замглавы Минздрава о махинациях с закупкой медтехники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Патриотичный угар
13 июн 2022 в 22:40

Сплошное жулье и ворье в чиновничьих креслах.

Дед.
13 июн 2022 в 22:50

воровство в здравоохранении -это воровство у людей здоровья, а то и жизни.

леха́
13 июн 2022 в 22:36

Не могу понять кто у власти тот вор а остальные нищета

14 июн 2022 в 22:57

Соблазн велик:"Быть у воды и не напиться"

Фото пользователя
13 июн 2022 в 22:45

Хоть так и то ладно. Ведь берега совсем попутали.

Гость
13 июн 2022 в 22:34

а есть кто не ворует?

Гость
13 июн 2022 в 23:21

Она же уже было под следствием в 2009 году, когда Скрынику взятку давала.

Мама кошка
13 июн 2022 в 22:43

Александр Караваев в учредителях фирмы - это случайно не бывший мэр Златоуста и бывший фсбэшник по совместительству? И с фамилией Мальцев в Златоусте был мэр.

Гость
13 июн 2022 в 23:35

А я рад что ворам жизнь подпортили. За границей отобрали. Отберут и здесь! Не жалко!

Гость
13 июн 2022 в 23:38

Интересно теперь посодют? Или как в прошлый раз отмажется!

Гость
13 июн 2022 в 23:39

Ну наконец то!!!
Жалко только что условку получит и дальше будет воровать.

Гость
14 июн 2022 в 02:02

А слабо Кузнецову ещё и Горлову сдать?

Гость
14 июн 2022 в 02:03

Кошка со своей подружкой Горловой надеюсь следующая будет!!!

Гость
13 июн 2022 в 23:15

Ну как так то? На что рассчитывала? Кузю в феврале задержали, на прошлой неделе он досудебку заключил, она же про это знала, почему не свалила?

Гость
14 июн 2022 в 02:02

Интересно, а за бывшим министром и вором Шепелевым по кличке "тихий" когда придут?

Удав конченный
14 июн 2022 в 06:43

СТРАННО КАК ТО В СТРАНЕ...ЧТО НИ ГОС. СЛУЖАЩИЙ ТО ВОР..
ЧТО НИ ЧИНОВНИК ТО ВОР...
КАК ТАК..? МОЕ МНЕНИЕ СИСТЕМА САМА СЕБЯ КУШАЕТ И УНИЧТОЖАЕТ.. НЕКОЕ САМООЧИЩЕНИЕ...

Гость
14 июн 2022 в 01:13

А уворованные миллионы-то вернутся в казну? Раньше была конфискация имущества, а сейчас?

Гость
14 июн 2022 в 01:36

В 2009 соскочила и сейчас соскочит.

Гость
13 июн 2022 в 22:35

Доллар сша равно
57,63 Российский рубль, что на это скажете нытики?

Гость
13 июн 2022 в 22:45

Только прочла заголовок и подумала, ну неужели Селищева!???? Ну ничему жизнь не учит(((

Гость
14 июн 2022 в 01:37

Вот дурак или нет этот Кузнецов? Нашёл у кого деньги брать! Вед она уже была последствием.

Александр
14 июн 2022 в 07:07

Все чинуши, подчёриваю, все нагрелись за ковид.

Гость
14 июн 2022 в 08:53

бандитско-чиновничий беспредел,оптимизировали жизнь граждан,в поликлинике№ 5,где все узкие специалисты у черта на куличках... после операции маме 83 года сидела у кардиолога 3 часа

Гражданин
14 июн 2022 в 11:49

Предприниматель - это частное лицо: купил - продал. А г-ну Кузнецову (государеву человеку) грозит срок! И за взятку, и за казнокрадство. Как во времена Петра 1.

Иван ЭРА
13 июн 2022 в 22:38

Для ЧелГУ я всегда делаю так: 1-500, 2-900.

Гость
14 июн 2022 в 02:04

Кто ж её посадит? Она же особенная.

Гость
14 июн 2022 в 07:34

Как я помню это же подружайка Котовой.

Леонид
14 июн 2022 в 02:12

А вот , когда арестовали (осудили, уже вышел по удо) министра тесленко.
Он, как честный сиделец.
НИКОГО не сдал.

Клавакок
14 июн 2022 в 04:50

Лебединое озеро отменяется?

Нанотехнолог
14 июн 2022 в 06:23

Почему оказалось что всё оборудование импортное, на заводах станки с ЧПУ нет запчастей ни техдокументации?

Vic_
14 июн 2022 в 06:29

Когда наступит комунизм? Я все жду и жду.

Лена Морозова
14 июн 2022 в 06:29

Зато на АМЗ ни в детской, ни в взрослой никакого оборудования нет.
А больница на Днепропетровской там вообще со времён царя гороха всё

Юлия
14 июн 2022 в 06:49

Нет( во власть идут воровать

Гость
14 июн 2022 в 08:08

Када будут судить тех кто комсомольский проспект испохабил. Вот это вопрос.

Гость
14 июн 2022 в 08:06

Пусть посидит, подумает ...

Бедняк
14 июн 2022 в 09:58

Какую книгу Набокова? Лолиту?

Гость
14 июн 2022 в 11:26

На мед.технике много тех кто руки погрел.Начиная с Елисеева....

Соседский гость
14 июн 2022 в 18:34

Неужели обоих наказать получится…, а ей тоже можно будет заключить сделку со следствием и сдать кого-то посерьезнее!

Гость
14 июн 2022 в 20:11

Задержана... и будет отпущена.. медаль дадут...