Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предпринимательницу отправили в СИЗО по делу о многомиллионных хищениях при поставке томографов для Минздрава»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
15 июня 2022 в 22:48

Правила игры пишет не эта женщина.

ФАНТОМАС
15 июня 2022 в 23:02

Предлагаю амнистировать гражданку, если сдаст чинушар и депутатов вместе с их семьями.

Гость
15 июня 2022 в 23:06

Да пусть воруют, что вы так и из-за этих миллионов растраиваетесь. Найдут, посадят в Сизо, а потом на поселение. И все дела. Ну и что вам от этих денег. Больше меньше. Они все останутся при деньгах. И счастливые.

15 июня 2022 в 23:34

Крайней сделали!

Гость
15 июня 2022 в 23:41

Пусть всю правду про Сахарову и Семёнова рассказывает, или сидит 15 нашку

Клавакок
15 июня 2022 в 23:41

Новичком одного оппозиционера отправили

Гость
15 июня 2022 в 23:45

Пошла путем овального. Тот тоже кировлес разворовывал!

Я только спросить
15 июня 2022 в 23:47

Там все такие!?

Гость
16 июня 2022 в 00:17

В стране выстроена очень эффективная система управления. Так один персонаж в интервью Вайно утверждал. Все довольны. Аналогов в мире нет.

16 июня 2022 в 00:19

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Гость
16 июня 2022 в 01:13

Вот. Ржака. Людей то вообще считают за лохов, типа люди не понимают СОВСЕМ ИЛИ ВООБЩЕ.

Гость
16 июня 2022 в 05:38

Коррупция! Все повязаны! Честных людей нет!!!

Гость
16 июня 2022 в 07:33

А это что за конвоирша-то такая симпатичная?) Забудем про бабушку

16 июня 2022 в 11:12

Кто тут отписывается ? это что за " бабушка " к совершенно посторонней женщине ? Да .выглядит старше своих лет .но это не повод называть ее" бабушкой " . бабкой " .Бабушкой можно еще 80 летнюю женщину назвать .но не женщину в 57 лет .

Гость
16 июня 2022 в 11:21

Не заключайте ее под стражу. Она больше не будет.

Гость
16 июня 2022 в 13:33

С министрами одна шайка-лейка. Это же очевидно.

16 июня 2022 в 15:26

Эх, Ленка, Ленка. Надеюсь, что ты решишь эту проблему. Ведь ты реально умная женщина... Держись. Ты справишься...

Гость
16 июня 2022 в 19:51

Мало нам оптимизации медицины мало нам скудного бюджета для здравоохранения так ещё ворюги обложили здравоохранение со всех сторон не знаю как в других регионах но Минздрав ЧО
,,отличается ,,раз за разом

Гость
16 июня 2022 в 21:13

Сейчас ее эти адвокаты с умным видом знатно обезжирят

16 июня 2022 в 23:03

Кузнецов скользкий , довелось пообщаться, все только для себя, полный пофиг на реальные потребности практической медицины, в результате по так называемой программе здоровье АРИТ области, за исключением учреждений 3 уровня, находится в полной разрухе и не имеет возможности работать по КР.

Гость
17 июня 2022 в 14:07

Что за бред! "..Кузнецов несколько месяцев находился в СИЗО, в итоге сказал, что он ни при чем и его Елена Юрьевна коварно склонила к совершению преступления..... Похитила из бюджета..." Вы сами себя слышите? Она все сама, а Кузнецов, как бы ни при чем.... Это рынок, покупатель мог и не соглашаться...