Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские пострадали в массовой драке в кафе на пляже в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ270
18 июн 2022 в 09:30

Больше не на драку, а на танец с саблями похоже!

Даши Улымшвили
18 июн 2022 в 09:37

Что значит "вступились"?
Сидел как-то на летней веранде. Ел шашлыки и пил водку. Когда подумал, что пришла пора переходить на коньяк, то закурил. И к моему столику подошла женщина, спросила сигаретку, один ли я, и ещё спросила, может ли она присесть за мой столик. Конечно, говорю, садитесь.
Ну и всё. Она что-то там себе заказала. Так, никакого разговора не было. Ну может выпили совместно по рюмочке-второй: не мой коленкор. Она в своих думах что-то там в телефоне ковырялась, мне было, если честно, не до неё. Летний поздний вечер. Люди сидят и отдыхают.
Как только перешёл на коньяк, к столику подгребла какая-то лосиная рожа, знаете, бычара такой (примерно типаж, что женщина на видео уводит, а он за голову держится) и говорит:
- Ты чё здесь с моей девушкой выпиваешь, пристаёшь?
- А ты кто такой, чтобы так со мной разговаривать? Кто ты такой? Кто тебе дал право у меня что-то спрашивать?- ответил бугаю и поднялся со стула.- Ты у неё спроси, если она твоя.
Бычара нахохлился и так, знаете, лбом своим на меня движется, неся всякую ересь и клещнями водит. Ну что? Схватил стул и дал ему по чугуняке. Была бы под рукой лопата, дал бы лопатой. Стул разлетелся. Видать из Икеи был. Битюг сел на задницу и стал говорить, типа, о-о-о, держась за голову. "Вот тебе и о",- сказал ему.
Оглянулся, а женщина прихватив коньяк хотела уйти, но была остановлена на выходе бдительными гражданами.
И всё.

Патриот
18 июн 2022 в 10:00

В этом отстойном лангусте беспредел полный, чёрная касса и тд, даже чек не дают только нал и обоссаный толчек в конце пляжа! (((как он вообще столько работает вопрос к органам власти и администрации?!!!

Патриот
18 июн 2022 в 10:02

Там же написано диаспора значит приговор будет минимален!

Миша Маваши
18 июн 2022 в 11:26

Смотрите Мишу Маваши, человек реально занимается подобными вопросами и присоединяемся к его движению.

умный человек
18 июн 2022 в 11:44

вот об этом надо писать? кому нужны эти новости?

Гость
18 июн 2022 в 12:21

полицейские сами были в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировали конфликт!!!

18 июн 2022 в 13:08

Опять полицейские за кого «типо» заступились. Ладно, что все хоть живы остались

Виктор
18 июн 2022 в 13:48

Ввести визовый режим, ограничить права мигрантов, жёстко наказывать (сажать, а не депортировать)

Гость
18 июн 2022 в 13:49

Сотрудники после избиения все прошли обследования и в моче и крови следов АЛКОГОЛЯ не нашли. 6 раз был отбор проб и три пробы помещены на хранение.Т.е. выходить парни с МВД на момент нападения на них были ТРЕЗВЫЕ и понимали с кем имели дело и против кого они вышли.Скоро Г. Дума примет ряд поправок и всем аттестованным с МВД и иных видов силовиков разрешено будет хранение и ношение служебного оружия,т.е. вне службы можно иметь и дома хранить. В стране у 60% СУДЕЙ уже давно на руках служебное КС оружие и не было фактов утерь, пальбы просто так.В ряде регионов прокуратура 80% оперативного состава давно вооружила КС и тоже все отлично.Выдача КС будет с согласия членов семьи и проверок на умение хранение и использования.В юге и Кавказе даже пулеметы, автоматы дома у МВД сотрудников, пистолеты 100% все дома имеют на хранении и ношении.

Пенсионерка сталинистка
18 июн 2022 в 17:32

Чтобы что то комментировать надо точно знать что на самом деле произошло. Может эти полицейские и герои, я точно не знаю. Но я точно знаю, что когда что то случается, от нашей полиции помощи не дождешься. Там герои не работают. Они на вызов то с первого раза не приезжают, пока 3 раза не позвонишь и к совести их ни призовешь . Я не против нормальных приезжих, но я против хулиганов.

Константин Волкодав
18 июн 2022 в 17:49

Как же бесят их красные женские кроссовочки и на якобы мужиках

Гость
18 июн 2022 в 18:35

Кто напал на полицию на пожизненное без вопросов

Серж Горелый
18 июн 2022 в 19:49

Вчера в Чебаркуле скандал и двух ментов отрихтовали. Народ не стал вмешиваться в пьяные ссоры. Те были в форме и начали свои права. Парни вояки вроде вывели и чуток им дали.Народ снимал на видео..вина ментов 100%, вояки в защиту владельца пляжа и кафе. Через 40 минут, такси вывезла ментов.. те пришли в себя и видимо вызвали. Не было наряда и разборок. Спасибо офицерам кто смогли обуздать пьяниц в форме. Видео вояки кто снимал просили удалить и сами себе перекинули, если месть ментов.Один мент УУП, второй вроде с ДПС был, оба офицеры.Данные знаем,но не будем.. Ведь нет заяв и скандалов.Получили за свои слова и наглое поведение.Лопатой и палкой не били. Вояки просто руками и ногами ушатали.😎👍

18 июн 2022 в 22:44

Мера пресечения - домашний арест?
Кандалы ему должны были избрать в качестве меры пресечения!

Гость
19 июн 2022 в 00:08

Давно пора огородить ленинский забором!

Ферс
19 июн 2022 в 09:33

Интересно однако за примирение силы против сотрудника правоохранительных органов домашний орест, второе на видео хорошо видно целый толпа а задержали всего одного, третье представители какого диаспора?

19 июн 2022 в 09:59

Участковый Кутуев (Северо-Восток) уже 9месяцев ищет ответчика по моему делу,все никак ,, не может найти,,. Хотя фамилия и место жительства известно. Вот так они работают,а вернее не работают. Когда только самих касается...

Гость
19 июн 2022 в 11:03

Как всегда, звери напали на людей,

Гость
19 июн 2022 в 11:20

Близко к этому техническому болоту не подойду!!!

Анастасия
19 июн 2022 в 13:16

Вообще надо закрыть этот клуб иностранцев, постоянно там беспредел. Куда смотрели наши чиновники, когда прибережную зону в аренду сдавали. Всех в тюрьму надо.

евгений
19 июн 2022 в 14:30

за то как мы выражаемся громко.мы,да там,а за одну тока потасовку им Большие деньги заплотят на работе.Не так ли,вероятнее всего провацировали сами.

Обыватель
19 июн 2022 в 14:57

Полицейские молодцы!
Диаспору призвать к ответу!

Арсен
19 июн 2022 в 22:01

У диаспоры что ? Кинжала не нашлось?

Гость
19 июн 2022 в 22:15

Вы бывали летним теплым вечером за памятником Курчатова в парке Гагарина? Там сплошным потоком идут компании накачанных молодых людей кавказкой наружности спортом заниматься. Они не очень добро смотрят по сторонам и видимо скоро начнут всем диктовать свои законы... Вот к чему привела толерантность и засилье либералов в провительстве РФ.

Митрофан
19 июн 2022 в 23:23

Что не так то просто с реальными бандитами рулить? Это вам не законопослушных граждан шмонать каждый день, как преступников!

Гость
20 июн 2022 в 11:14

Надо эти диаспоры в чувства приводить. Главарей диаспор вызвать куда следует и объяснить им доходчиво, что тут они гости. Даже если у них гражданство РФ.

Василий
30 июн 2022 в 15:21

Парни из полиции молодцы. Не смотря на то, что сами отдыхали, не остались в стороне и заступились за тех, кому нужна была помощь. В том числе как я понимаю, сами полицейские вели себя корректно и лишнего себе не позволяли, а просто своим здоровьем пожертвовали. Молодцы, есть на кого равняться.