Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто начал первым? Рассказываем подробности смертельного конфликта в челябинском магазине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
Сергей
20 июн 2022 в 14:43

"когда эти двое начали его избивать, достал нож и пырнул" - надеюсь что как самооборона пройдет. Два на одного, без шансов

Патриотичный угар
20 июн 2022 в 14:43

Двое шакалов получили отпор.

Гвость
20 июн 2022 в 14:44

Ранее судимым выдают справки на оружие?🤔

Сергей
20 июн 2022 в 14:49

И пистолет , и нож , что у него ещё при себе было ?) На улицу вышел как на фронт )))

Гость
20 июн 2022 в 14:50

лютый отброс, и нож и пистолет

Абрек
20 июн 2022 в 14:51

Жаль парня, Уедет надолго теперь.

Гость
20 июн 2022 в 14:51

говорил пневматикой не убить, а вы кукарекать начали.

Гость
20 июн 2022 в 14:55

Задержанный - ранее судим, пострадавший - ранее судим. Ранее и надо было думать, теперь поздняк метаться, один - на небеса, другой - на нары.

гость
20 июн 2022 в 14:55

ничего себе он ходил за хлебушком - с ножом и пистолетом

20 июн 2022 в 14:57

Мысли материальны, вышел на улицу в боевой готовности, вот история и нарисовалась.

Гость
20 июн 2022 в 15:00

Ребята не на того напали, вот и поплатились.

новости ZOVландии
20 июн 2022 в 15:02

"когда эти двое начали его избивать, достал нож и пырнул"

леший
20 июн 2022 в 15:07

Только на танке за хлебушком,безопасней,кто не согласен

Циник
20 июн 2022 в 15:09

А была бы граната или пулемет, никто бы не дергался. Сходил в Магнит и домой, дальше бухать.

Гость
20 июн 2022 в 15:25

глубинный народ ..ну что тут поделаешь ? главное что судьбу свою отождествляют с россией , а это главное !

леший
20 июн 2022 в 15:25

Куда мы катаемся одумайтесь, депутаты нас некогда не вытянут из болота, у них есть все

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:28

Если все было ка описано, то самооборона. По справедливости - 35-летний невиновен.

Гость
20 июн 2022 в 15:30

В одном ряду стояли: волк, шакал, гиена. Вот и попробуй разберись кто тут хороший...

Патриотичный угар
20 июн 2022 в 15:30

Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд,
Их было восемь.

Со мною нож, решил я: - Что ж,
Меня так просто не возьмешь.
Держитесь, гады! Держитесь, гады! -
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.

Расуль Тахтынбекович
20 июн 2022 в 15:32

надо было, однако, "розочкой" да с двух рук... стеклотары то небось много в магазине. Тогда однозначно самооборона была бы!
Я так думаю!

20 июн 2022 в 15:33

в челябинске что все с ножами и пистолетами ходят?
пора бы город реально уже патрулировать и подозрительных досматривать

20 июн 2022 в 15:37

"После случившегося он скрылся, но был оперативно разыскан"

ЧТО БЫЛ??? Русский когда уже хоть кто-то выучит у вас

Гость
20 июн 2022 в 15:41

Ходить с пневматическим пистолетом - это уже признак слабоумия ....
Ладно там еще 15летний пацан с опилками в голове ...
Но взрослый .....

шкуратер
20 июн 2022 в 15:42

вот хожу без ножа и пистолета,почитаешь такие новости и не вольно задуматься можно а может зря я без снаряжения

Гость
20 июн 2022 в 15:47

Если он оборонялся, то следует отпустить его на свободу и наградить за убийство преступника. Ничего не путаю?

Гость
20 июн 2022 в 15:50

Челябинское быдло..

Гость.
20 июн 2022 в 15:53

тут вопрос, зачем ему в поход в магазин, нож и пистолет ? я думаю тут все ясно ) очевидно проблемы у него....его обезвредить видимо хотели.........

Даши Улымшвили
20 июн 2022 в 15:53

Если всё было именно так, как рассказывает "источник", то дело сведётся к необходимой обороне.
Общественно опасное посягательство, согласно "источнику", было? Было. Вдвоём напали на человека с целью избить, а может даже и ограбить. Напали? Напали. Уже только этот факт говорит о правомерности необходимой обороны. При этом, что важно, в ходе нападения пострадали только нападавшие, то есть вред был нанесён непосредственно нападавшим.
Более того, в целях как-то угомонить нападавших, обороняющимся был применён игрушечный пневматический пистолет. Но эта мера самообороны не срабатола. Избиение обороняющегося продолжилось, что представляло явную угрозу для его жизни. Поэтому при обороне был использован нож, т.е. тот предмет, который в данный момент оказался под рукой. Вместо ножа под рукой мог оказаться, скажем, молоток или кирпич, да всё, что угодно. И когда оборонявшийся понял, что все способы сохранить себе жизнь исчерпаны, в ход был пущен нож, не как средство нападения, а как средство защиты от уже реально происходящего посягательства на жизнь. При этом умысла, как мы видим по "источнику", наносить какой-то вред здоровью у оборонявшегося не было, а нож им был использован именно как единственно возможное средство обороны. Он же не стал потом этим ножом добивать нападавших. Как только он смог освободиться, так сразу убежал, чтобы не продолжать конфликт.
Вот и всё.

Гость
20 июн 2022 в 15:55

74 может хватит позориться ?????????????????? начните уже нормальный прогноз погоды размещать !!!!!!!

Гость
20 июн 2022 в 16:04

Знаем мы таких! Любят на фоне, чужого Ровера сфоткаться с бабой, а потом в КБшку бежать за Охотой!

Гость
20 июн 2022 в 16:13

КБС страна быдлгопников

Рост
20 июн 2022 в 16:15

Молодец мужик постоял за себя. Я один раз на такого же напал и меня тоже пырнули ножом так что кишки выпали. Я их в охапку взял и в больницу побежал, там зашили все благополучно

Забег Дебилов
20 июн 2022 в 16:17

Любила жаба гадюку. (с)

Гость
20 июн 2022 в 16:24

Ленинский район быдла.

Гость
20 июн 2022 в 16:43

В Челябинске нудо всем в касках ходить и в противогазах.

Гость
20 июн 2022 в 16:47

Вот это он подготовился для похода в магазин! Вот как то даже в голову не приходило, что для этого нужен с собой нож или хотя бы скалка. И после этого еще будет настаивать, что не было умысла.

Гость
20 июн 2022 в 16:48

Челябинск - это город, в котором менты существуют только для собирания взяток.

эндрю
20 июн 2022 в 16:50

самооборона полюбому, но наше кривосудие всех засадит

Богатый мальчик
20 июн 2022 в 16:53

Ношение холодного уже статья. Дуралей.

Гость
20 июн 2022 в 17:00

Тема дня : Подробности смертельного конфликта в магазине.
Да, это действительно тема дня и новость достойная данного города.

20 июн 2022 в 17:32

Пистолет и нож, дал отпор двум нападавшим.
В Ленаре только так👊👊👊

Гость
20 июн 2022 в 17:37

Вся эта троица: и порезавший, и пострадавший, и погибший- явно не пресвятая…

Однако
20 июн 2022 в 17:42

Следователям можно убивать, почему не может этого делать обороняющийся?

Антижлоб
20 июн 2022 в 19:09

Горжусь нашим победителем! У него не было шансов против двоих разъяренных гопников, но он был русским человеком, а русские, как известно, не сдаются! Одного за другим он пощекотал пером нападавших, которые поубавили пыл, а затем спокойно пошел домой за мешком сухарей и коробкой чая, заготовленного для таких случаев для подогрева братвы, заботливо оставив подъездную дверь открытой для участкового.

Антижлоб
20 июн 2022 в 19:09

Надо скинуться потерпевшему парню на адвоката, явно была самооборона. Парень сначала показал пистолет, но урки были настолько прожженые, что ничуть не испугались и даже стали избивать бедного парня. Чтобы спасти свою жизнь и здоровье, он был вынужден успокоить оппонентов острым аргументом, против которого не нашлось доводов у двух быковавших беспредельщиков. Выдав путевки в ад, парень буднично направился по своим делам, а плохие ребята подвели жирную черту под своей бесполезной жизнью.

Азат
20 июн 2022 в 19:14

15 июня в ходе ссоры, мой брат смог ударом куска кирпича остановить атаку УРУСОВ пьяных.Два получили переломы и третий в КОМЕ и со слов медицины умрет 100%. СО СК даже арест не стали брата. Брат трезвый, а эти пьяные и все кто свидетели 100% дали показания за БРАТА. Брат инвалид 3 группы, картавить и мал ростом, черный и вот за это и ДОСТАЛИ его оскорбляя черным и азиатом. Брат ТАТАРИН по нации и 100% гражданин РФ..Стали пинать и бить,удушая и желая в воду унести..топить хотелои видимо. Он смог кусок кирпича и в ходе свалки нанести удары.Видео сразу очевидцы и все дружно в защиту БРАТА. Сейчас решили ВИДЕО в сети страны и стран ЕС и мира,чтобы дело прекратили полностью . Адвокат сказал самозащита и вот СКР должен наоборот кто переломы и ЗЧМТ осудить и смерть скоро того третьего это в самозащите.Все драка по времени 145 сек заняло.в последние 45 сек брат куском кирпича и смог защита себя и выйти победителем.Ни один не помешал и не лез как пресекающий драку.Те урусы жирные и упитаны и рост и пьяные, а брат крепкий и физически бег, ходьба и вес 65 кг. А те все от 90 и выше вес.Поэтому иногда шустрота и резкие шаги шанс дают на выживание.

Гость
20 июн 2022 в 19:38

Сейчас судьи вывернут все наизнанку. Скажут зачем ножом оборонялся, надо было лечь и расслабиться.

Гость
20 июн 2022 в 19:39

А-а-а (зевая) типичный ленарь. А теперь давайте, патриоты своего замостовска - минусите.

Лана
20 июн 2022 в 19:41

Тот, кто стрелял, не судим. Судимы те два красавчика. Магазинные любители халявы. Парень оборонялся

Степан Лысак Пермь
20 июн 2022 в 20:23

Сын зимой шел с катка, в руках коньки и клюшка. На него местная гопота. Он один и тех 6 душ. Сперва без ничего сын не робкого десятка, он троих ушатал. Те палки и сын тогда Клюшкой начал защиту.Один умер на месте-виском упал на бордюр и сын не виноват. Двоих с переломами черепа спасли-глаз у одного ослеп и у второго 20 зубов выпали..,троим ноги переломал и те в больничке лечение. Суда пока нет. СКР два раза дело прекращало.Но те жалобы.Сейчас СКР Москва дело проверяет и вроде снова прекращение будет.Сын тоже получил ,руку сломали, ноги перелом. ЗЧМТ , нос сломали, 7 зубов выбили,кучу ушибов.Те ПЬЯНЫЕ, а сын трезвый.Напавшие все ранее судимые условка за кражи.

Гость
20 июн 2022 в 20:31

Скоро с учетом ВАЛА гранат и КС, то народ с оружием все хождение.Вполне и с боевыми гранатами начало разборок. Знакомый в ППС, с его слов они тянут с выездом,чтобы не стать трупом или калеками. Месяц назад они пьяную компанию задержали. свыше звонок( сразу извинились и увезли туда откуда забрали) и пришлось еще моралку оплачивать гопоте. Оказалось племяш прокурора района там был и якобы ему руку повредили одевая наручники.по 9000 р скинулись и 27000 р отдача за боли в руке.