RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Заподозрил неладное». Сотрудник ломбарда выкупил у воров велосипед, чтобы вернуть ребенку-инвалиду

26 июня 2022, 08:01
Сама, Добряк, и дипломат: и воров не сдал полиции, и инвалиду украденное вернул. А так , просто , скупкой краденого занимается. Здоровые себе еще купят! Нормальная гражданская позиция!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2022, 11:40
Спасибо вам, добрый человек! 🙌🏼
Гость
25 июня 2022, 11:26
Сезон воровства велосипедов в разгаре. Никогда не оставляйте ваши велосипеды в тамбурах, подъездах, около магазинов и тд. Даже если они пристегнуты. Эти черти ходят в болторезами перекусывающими практически любой противоугонный тросик.
26 июня 2022, 18:32
Гость, растяжку надо ставить
Гость
25 июня 2022, 11:19
Добрый человек Володя. Здесь два поступка людей злой и добрый.
Гость
25 июня 2022, 23:12
Обратите внимание - это сделал простой продавец, на свои деньги. Ни рашников, ни гартунг которые вчера плакались как сопливые бабы.
Гость
25 июня 2022, 11:50
Чувак с ломбарда всех окрестных воров знает, так и поднялся- покупает за тысячу продает за пятьдесят)
Гость
25 июня 2022, 13:54
К сожалению, женщина, которая привезла его в ломбард, не попала на камеры наблюдения. КАК? Как в ломбарде нет камеры?
Гость
26 июня 2022, 03:43
Вот баба глупая. Могла бы ему за десятку хотя бы загнать, а так только штуку взяла. Продешевила. А перекупщик просто ломбард свой пропиарить решил или дал заднюю скорее всего
Гость
25 июня 2022, 11:53
Перекупщик включил заднюю.
Гость
26 июня 2022, 19:19
Воровать у детей... Это даже не люди, это просто быдло, иди в элитном поселке укради чего ни будь... там какой не какой мозг нужен, соображала. А за детей, чтоб руки отсохли у всей вашей гоп компаний
Гость
27 июня 2022, 01:13
работнику ломбарда уважение. хороший человек. а полиция искать не будет, тем более сейчас, так как "ущерб пострадавшему как бы возмещён". помнится лет 10 назад украли у меня оборудование мои же работники, ценою 100 тыщ, и спустя неделю они же мне его пытались продать, якобы "нашли случайно у знакомого, который его где-то нашел и продаёт". ну не дебилы ли. в итоге я сам позвал полицию на эту сделку, всех взяли, оборудование описали и вернули....и что вы думаете, этих красавчиков продержав в отделении несколько часов просто отпустили и на этом все закончилось. им просто лень было это дело как-то раскручивать, потому что оно им итак было не интересно, а теперь и подавно.
Гость
25 июня 2022, 11:25
Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя (с)