Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заподозрил неладное». Сотрудник ломбарда выкупил у воров велосипед, чтобы вернуть ребенку-инвалиду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
26 июн 2022 в 08:01

Сама, Добряк, и дипломат: и воров не сдал полиции, и инвалиду украденное вернул. А так , просто , скупкой краденого занимается. Здоровые себе еще купят! Нормальная гражданская позиция!

Гость
25 июн 2022 в 11:40

Спасибо вам, добрый человек! 🙌🏼

Гость
25 июн 2022 в 11:26

Сезон воровства велосипедов в разгаре.
Никогда не оставляйте ваши велосипеды в тамбурах, подъездах, около магазинов и тд. Даже если они пристегнуты.
Эти черти ходят в болторезами перекусывающими практически любой противоугонный тросик.

Дед.
25 июн 2022 в 11:19

Добрый человек Володя. Здесь два поступка людей злой и добрый.

Гость
25 июн 2022 в 23:12

Обратите внимание - это сделал простой продавец, на свои деньги. Ни рашников, ни гартунг которые вчера плакались как сопливые бабы.

Эйс
25 июн 2022 в 11:50

Чувак с ломбарда всех окрестных воров знает, так и поднялся- покупает за тысячу продает за пятьдесят)

Гость
25 июн 2022 в 13:54

К сожалению, женщина, которая привезла его в ломбард, не попала на камеры наблюдения.
КАК? Как в ломбарде нет камеры?

Адольф
26 июн 2022 в 03:43

Вот баба глупая. Могла бы ему за десятку хотя бы загнать, а так только штуку взяла. Продешевила. А перекупщик просто ломбард свой пропиарить решил или дал заднюю скорее всего

Бездельник.
25 июн 2022 в 11:53

Перекупщик включил заднюю.

123
26 июн 2022 в 19:19

Воровать у детей... Это даже не люди, это просто быдло, иди в элитном поселке укради чего ни будь... там какой не какой мозг нужен, соображала. А за детей, чтоб руки отсохли у всей вашей гоп компаний

тостер
27 июн 2022 в 01:13

работнику ломбарда уважение. хороший человек.
а полиция искать не будет, тем более сейчас, так как "ущерб пострадавшему как бы возмещён". помнится лет 10 назад украли у меня оборудование мои же работники, ценою 100 тыщ, и спустя неделю они же мне его пытались продать, якобы "нашли случайно у знакомого, который его где-то нашел и продаёт". ну не дебилы ли.
в итоге я сам позвал полицию на эту сделку, всех взяли, оборудование описали и вернули....и что вы думаете, этих красавчиков продержав в отделении несколько часов просто отпустили и на этом все закончилось. им просто лень было это дело как-то раскручивать, потому что оно им итак было не интересно, а теперь и подавно.

Гость
25 июн 2022 в 11:25

Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя (с)