Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец расстрелял из пистолета компанию молодых людей, гулявших в сквере»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
25 июня 2022 в 16:48

Что ж злые то такие стали? Что творится?

Гость
25 июня 2022 в 16:56

Селябский Робин Гуд!

Гость
25 июня 2022 в 16:59

Сажать лет на пять и пусть думает, если есть чем.

Гость
25 июня 2022 в 17:02

Поколение 90-х как всегда.

ГОСТЬ
25 июня 2022 в 17:03

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.

Гость
25 июня 2022 в 17:04

там камера интерсвязи есть

Михаил
25 июня 2022 в 17:09

Это называется "принуждение к миру". Одна большая страна решила принудить к миру силой другую страну. Так вот, данный гражданин большой страны решил - почему бы, ну раз можно, не принудить к миру других граждан, которые его по какой-то причине не устраивают. Думаю, таких случаев будет все больше

Гость
25 июня 2022 в 17:10

Ночью она, на качельке качается, твари. Как вы достали.
Видимо мужик не выдержал, от ваших воплей до утра!

Гость
25 июня 2022 в 17:19

Истории из жизни гопников не интересуют.

Гость
25 июня 2022 в 17:19

ленинский район надо переименовать в сталинский, и наступит счастье.

Гость
25 июня 2022 в 17:37

мораль: ночью надо спать, а не качаться на качельках.
надо на качельках-валите в лес, где безлюдно и укачайтесь

леший
25 июня 2022 в 17:44

Я не пойму нормальным пацанам разрешение на оружие не дают а психам и наркошам пожалуйста

Дмитрий
25 июня 2022 в 17:47

"Сотрудники сразу же выехали на место", а приехали через 30 мин после первой стрельбы. За 30 минут в 2 ночи можно приехать из Полетаво к примеру. Немедленное реагирование сегодня это страшно. Между прочим, если бы они хотя бы приехали в течении 20 минут, то пострадавших в парке не было, потому что конфликт был с другими парнями у магазина Пирс. Там же и начинал стрелять и гоняться за тремя парнями. А пострадали совершенно непричастные люди через 20 минут!!!!!!!!!!!!!. К тому же и дозвониться в службу спасения 112 за 5 минут нереально оказалось. С такой службой спасения нет шансов на спасение!

Гость
25 июня 2022 в 17:54

Маргиналы отдыхают

Гость
25 июня 2022 в 17:57

Какая неожиданность, решили погулять ночью в ленинском и нарвались на пьяного с травматом. Да когда же такое было то? Вот новость так новость. Больше не буду гулять ночью по ленинскому.

25 июня 2022 в 18:00

Почему пишут только про Ленинский район? В остальных все тихо можно подумать?

Гость
25 июня 2022 в 18:01

Откуда у ранее судимого пистолет??? Ауууу, сотрудники полиции!!!

25 июня 2022 в 18:05

Ленарь, лампасники,....

25 июня 2022 в 18:05

сколько неадекватов развелось .просто ужас

25 июня 2022 в 18:06

и что показательно ..такое вот устраивают обычно судимые .

Гость
25 июня 2022 в 18:08

В мире животных

25 июня 2022 в 18:15

Ситуация будет выглядеть по-другому, если выпившие визжали и орали ночью, а рядом жилой дом, из которого мужч. вышел их унять.
И был послан ими на... . Нужна вся правда.

Да ладно
25 июня 2022 в 18:27

Даже в стране, которую не принято ставить в пример, президент подписал закон об ужеcточении оборота оружия. Давеча.

Мимино
25 июня 2022 в 18:39

Такую личную неприязнь я испытываю к этому потерпевшему, что кушать спокойно не могу!☝️

Ленинский
25 июня 2022 в 18:40

Ну не просто же так он к ним подошел) Небось опять только концовка конфликта?) Причинно-следственная связь в действиях задержанного где?) А эти трое, такие невинные замечательные ребята сидели, никого не трогали, не шумели, да?) В общем мало вводных данных! А уже виноватым сделали фраерка с волыной.

гость
25 июня 2022 в 18:55

Это место давно вызывает большие вопросы.Оборудовали, поставили лавочки, чисто - убрано.Место ночных встеч, для тех, кому не спиться.В прошлом году из дома со свистом даме бутылка прилетела - тоже веселилась до утра.Полиции нет - только репортажи по телевизору.Рядом опорный пункт.На Агалакова 37 открыли разливайку - работает до 3 часов ночи.

Чебурашка
25 июня 2022 в 18:57

почему он не подошёл к ним с ремнём?

Гость
25 июня 2022 в 19:10

Такое впечатление, что девушка несколько лукавит.

онж
25 июня 2022 в 19:14

опасный возраст -35 в ленинском районе Челябинска

Гость
25 июня 2022 в 19:18

В каком на ... парке, она сидела??? Где там Парк???

Гость
25 июня 2022 в 19:42

В Ленинском хоть фонтан есть. А в курчатовском у Виктории только дыра от него .

25 июня 2022 в 19:42

На Теплотехе пьянчуги замучили напрочь своих соседей.А участковый делает вид, будто не знает, что в киоске тетенька нелегально бутылочки спиртяги продает из под полы.

Типичный русский
25 июня 2022 в 20:15

Не просто так взялся за травмат, ибо достали ночные синеботы. А где же наша доблестная полиция, которая и должна реагировать на жалобы граждан? А нету ее, нет участковых и групп быстрого реагирования. Потому и решают наши граждане свои проблемы как умеют, потому и берутся за ооужие...

Гость
25 июня 2022 в 20:19

Судим, на работу не берут. Почему молодёжь так поздно гуляет. Отбой в 10, подъём в шесть. Физзарядка и на работу, или на учебу.

Иван
25 июня 2022 в 20:26

Живу рядом со сквером. На самом деле, примерно с 10 вечера и до 2-3 ночи происходит бардак. Музыка орет, петарды взрывают, ржут громко, орут. А профилактики со стороны правоохранительных органов нет. Видимо у кого- то нервы и не выдержали, вышел и выстрелил.

Гость
25 июня 2022 в 20:31

Ленинский что то часто стрелять стал

Гость
25 июня 2022 в 21:31

У судимого травмат никак законно не мог оказаться. сейчас надо узнать где он его купил или украл.

25 июня 2022 в 22:00

Когда горожане поймут,что после 23-х часов шуметь нельзя, тогда и стрелять в них не будут

Гость
25 июня 2022 в 22:53

в ленаре как в Техасе

Гость
25 июня 2022 в 23:30

Как хорошо что я уехал из Ленинского района

Гость
26 июня 2022 в 01:38

Десинеботизация не подразумевает мирные уговоры. Синеботы понимают только силу которую даёт оружие.

Гость
26 июня 2022 в 01:41

"24 февраля по приказу Владимира Путина российские Вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины." Это же дискредитация действий президента. Надо писать "российские спеоперационные денацификационые силы". Куда смотрит редактор!

Адольф
26 июня 2022 в 03:35

Не бухайте на нашей территории. Это Ленарь детка. Чёткий район для чётких пасанов.

Гость
26 июня 2022 в 03:47

Это тот же, что и в магазин ходил с травматом и ножом? Бывшему уголовнику при любом противоправном случае надо сразу пожизненное давать с самообеспечением за счет работы на лесоповале.

Бендер - сын турецко- подданного
26 июня 2022 в 06:40

Похоже ребята вели себя развязно. бухали ,орали. Подошел мужик попробовал вразумить. Послали . Нервы бывшего зека не выдержали . Зная современную молодежь вооружился травматом. Пустил его вход.

Дима
26 июня 2022 в 07:53

Правильно одна девушка написАла, все мы были молодые и ходили (орали) до утра

26 июня 2022 в 09:53

да всё просто,отсидел вышел,не может вписаться в жизнь,не работают, пошёл специально что-нибудь сделал,опять сел.

Марина
26 июня 2022 в 12:56

На Российской 26 собираются вечерами дети от 6 и до 14 лет , матерятся, включают громко музыку и управы на них нет, в субботу до 2 часов ночи двор гудел, интересно а где родители. Не зря говорят, пьяный двор, вот ещё растёт, смена алкашей и наркоманов

Гость
26 июня 2022 в 15:21

Он не только на пруду стрелял ,и во дворе дома на Агалакова 58 и орал .

26 июня 2022 в 18:20

Полиция приехала через пол часа, я звонил им в 01:43, приехали в 02:15 (+/- 3 мин.), в этот промежуток пострадали люди не имеющие вообще отношения.

26 июня 2022 в 19:02

мы сидели с парнем. В компании было трое. Просто так начал стрелять.
Очень правдоподобно, ну