Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец расстрелял из пистолета компанию молодых людей, гулявших в сквере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
25 июн 2022 в 22:00

Когда горожане поймут,что после 23-х часов шуметь нельзя, тогда и стрелять в них не будут

25 июн 2022 в 18:00

Почему пишут только про Ленинский район? В остальных все тихо можно подумать?

25 июн 2022 в 19:42

На Теплотехе пьянчуги замучили напрочь своих соседей.А участковый делает вид, будто не знает, что в киоске тетенька нелегально бутылочки спиртяги продает из под полы.

25 июн 2022 в 18:05

Ленарь, лампасники,....

Фото пользователя
25 июн 2022 в 16:48

Что ж злые то такие стали? Что творится?

Гость
25 июн 2022 в 17:37

мораль: ночью надо спать, а не качаться на качельках.
надо на качельках-валите в лес, где безлюдно и укачайтесь

Дмитрий
25 июн 2022 в 17:47

"Сотрудники сразу же выехали на место", а приехали через 30 мин после первой стрельбы. За 30 минут в 2 ночи можно приехать из Полетаво к примеру. Немедленное реагирование сегодня это страшно. Между прочим, если бы они хотя бы приехали в течении 20 минут, то пострадавших в парке не было, потому что конфликт был с другими парнями у магазина Пирс. Там же и начинал стрелять и гоняться за тремя парнями. А пострадали совершенно непричастные люди через 20 минут!!!!!!!!!!!!!. К тому же и дозвониться в службу спасения 112 за 5 минут нереально оказалось. С такой службой спасения нет шансов на спасение!

Иван
25 июн 2022 в 20:26

Живу рядом со сквером. На самом деле, примерно с 10 вечера и до 2-3 ночи происходит бардак. Музыка орет, петарды взрывают, ржут громко, орут. А профилактики со стороны правоохранительных органов нет. Видимо у кого- то нервы и не выдержали, вышел и выстрелил.

25 июн 2022 в 18:15

Ситуация будет выглядеть по-другому, если выпившие визжали и орали ночью, а рядом жилой дом, из которого мужч. вышел их унять.
И был послан ими на... . Нужна вся правда.

Гость
25 июн 2022 в 17:54

Маргиналы отдыхают

Гость
25 июн 2022 в 17:10

Ночью она, на качельке качается, твари. Как вы достали.
Видимо мужик не выдержал, от ваших воплей до утра!

гость
25 июн 2022 в 18:55

Это место давно вызывает большие вопросы.Оборудовали, поставили лавочки, чисто - убрано.Место ночных встеч, для тех, кому не спиться.В прошлом году из дома со свистом даме бутылка прилетела - тоже веселилась до утра.Полиции нет - только репортажи по телевизору.Рядом опорный пункт.На Агалакова 37 открыли разливайку - работает до 3 часов ночи.

Гость
25 июн 2022 в 19:42

В Ленинском хоть фонтан есть. А в курчатовском у Виктории только дыра от него .

Гость
26 июн 2022 в 01:38

Десинеботизация не подразумевает мирные уговоры. Синеботы понимают только силу которую даёт оружие.

Гость
25 июн 2022 в 17:19

Истории из жизни гопников не интересуют.

Гость
25 июн 2022 в 17:04

там камера интерсвязи есть

Гость
25 июн 2022 в 19:10

Такое впечатление, что девушка несколько лукавит.

Типичный русский
25 июн 2022 в 20:15

Не просто так взялся за травмат, ибо достали ночные синеботы. А где же наша доблестная полиция, которая и должна реагировать на жалобы граждан? А нету ее, нет участковых и групп быстрого реагирования. Потому и решают наши граждане свои проблемы как умеют, потому и берутся за ооужие...

Гость
25 июн 2022 в 18:08

В мире животных

Гость
25 июн 2022 в 20:19

Судим, на работу не берут. Почему молодёжь так поздно гуляет. Отбой в 10, подъём в шесть. Физзарядка и на работу, или на учебу.

Гость
25 июн 2022 в 17:02

Поколение 90-х как всегда.

26 июн 2022 в 19:02

мы сидели с парнем. В компании было трое. Просто так начал стрелять.
Очень правдоподобно, ну

Чебурашка
25 июн 2022 в 18:57

почему он не подошёл к ним с ремнём?

Гость
25 июн 2022 в 23:30

Как хорошо что я уехал из Ленинского района

Марина
26 июн 2022 в 12:56

На Российской 26 собираются вечерами дети от 6 и до 14 лет , матерятся, включают громко музыку и управы на них нет, в субботу до 2 часов ночи двор гудел, интересно а где родители. Не зря говорят, пьяный двор, вот ещё растёт, смена алкашей и наркоманов

Ленинский
25 июн 2022 в 18:40

Ну не просто же так он к ним подошел) Небось опять только концовка конфликта?) Причинно-следственная связь в действиях задержанного где?) А эти трое, такие невинные замечательные ребята сидели, никого не трогали, не шумели, да?) В общем мало вводных данных! А уже виноватым сделали фраерка с волыной.

Гость
25 июн 2022 в 17:57

Какая неожиданность, решили погулять ночью в ленинском и нарвались на пьяного с травматом. Да когда же такое было то? Вот новость так новость. Больше не буду гулять ночью по ленинскому.

Гость
25 июн 2022 в 18:01

Откуда у ранее судимого пистолет??? Ауууу, сотрудники полиции!!!

Чебурашка
25 июн 2022 в 16:48

это от жары наверное

леший
25 июн 2022 в 17:44

Я не пойму нормальным пацанам разрешение на оружие не дают а психам и наркошам пожалуйста

Гость
27 июн 2022 в 08:42

И как всегда потерпевшие беленькие и пушистенькие)

Фото пользователя
26 июн 2022 в 09:53

да всё просто,отсидел вышел,не может вписаться в жизнь,не работают, пошёл специально что-нибудь сделал,опять сел.

Михаил
25 июн 2022 в 17:09

Это называется "принуждение к миру". Одна большая страна решила принудить к миру силой другую страну. Так вот, данный гражданин большой страны решил - почему бы, ну раз можно, не принудить к миру других граждан, которые его по какой-то причине не устраивают. Думаю, таких случаев будет все больше

Бендер - сын турецко- подданного
26 июн 2022 в 06:40

Похоже ребята вели себя развязно. бухали ,орали. Подошел мужик попробовал вразумить. Послали . Нервы бывшего зека не выдержали . Зная современную молодежь вооружился травматом. Пустил его вход.

Гость
25 июн 2022 в 16:56

Селябский Робин Гуд!

Адольф
26 июн 2022 в 03:35

Не бухайте на нашей территории. Это Ленарь детка. Чёткий район для чётких пасанов.

Гость
26 июн 2022 в 03:47

Это тот же, что и в магазин ходил с травматом и ножом? Бывшему уголовнику при любом противоправном случае надо сразу пожизненное давать с самообеспечением за счет работы на лесоповале.

Гость
25 июн 2022 в 16:59

Сажать лет на пять и пусть думает, если есть чем.

ГОСТЬ
25 июн 2022 в 17:03

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.

Гость
25 июн 2022 в 19:18

В каком на ... парке, она сидела??? Где там Парк???

Гость
25 июн 2022 в 20:31

Ленинский что то часто стрелять стал

Гость
25 июн 2022 в 22:53

в ленаре как в Техасе

Гость
25 июн 2022 в 21:31

У судимого травмат никак законно не мог оказаться. сейчас надо узнать где он его купил или украл.

Мимино
25 июн 2022 в 18:39

Такую личную неприязнь я испытываю к этому потерпевшему, что кушать спокойно не могу!☝️

онж
25 июн 2022 в 19:14

опасный возраст -35 в ленинском районе Челябинска

Гость
26 июн 2022 в 01:41

"24 февраля по приказу Владимира Путина российские Вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины." Это же дискредитация действий президента. Надо писать "российские спеоперационные денацификационые силы". Куда смотрит редактор!

Гость
26 июн 2022 в 15:21

Он не только на пруду стрелял ,и во дворе дома на Агалакова 58 и орал .

26 июн 2022 в 18:20

Полиция приехала через пол часа, я звонил им в 01:43, приехали в 02:15 (+/- 3 мин.), в этот промежуток пострадали люди не имеющие вообще отношения.

САЛАМОНЧИК ГОЙ
28 июн 2022 в 12:40

в ленаре тихона

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:05

сколько неадекватов развелось .просто ужас

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:06

и что показательно ..такое вот устраивают обычно судимые .

Дима
26 июн 2022 в 07:53

Правильно одна девушка написАла, все мы были молодые и ходили (орали) до утра

Гость
25 июн 2022 в 17:19

ленинский район надо переименовать в сталинский, и наступит счастье.

Да ладно
25 июн 2022 в 18:27

Даже в стране, которую не принято ставить в пример, президент подписал закон об ужеcточении оборота оружия. Давеча.