RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

сев.

736мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было

29 июня 2022, 10:00
Гость
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 10:08
После этого разговора было понятно, что на полицию в этом вопросе можно было особо не рассчитывать. - РЕАЛИИ "ПУТИСКОЙРАШКИ"!!!!
Гость
29 июня 2022, 11:10
А Татьяну Викторовну эту посадят теперь, или опять простят "потомучтоженщина"?
Гость
29 июня 2022, 13:05
Заменяй эти самые абреки из мфо и стоят. Думаешь она сама такая прошаренная и со связями
Гость
29 июня 2022, 22:18
нет конечно, её же не судили, это мошенничество по нему работать надо
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 06:21
starmos, максимум: домашний арест на месячишко
Гость
29 июня 2022, 10:55
По сути сам провел расследование. Не каждый так может сделать. Как быть пожилым или не очень продвинутым людям? К тому же требуются расходы (адвокат, пошлина) и много свободного времени. Где эти механизмы, которые должны защищать простых людей?
Гость
29 июня 2022, 20:25
Это реклама юриста
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 22:42
А виновато в этой истории родное государство. Не выгодно властьимущим принять закон о установке запрета на выдачу кредита, а также об запрете выдачи удаленно кредитов
Гость
29 июня 2022, 10:15
Копии паспорта или паспортные данные на любой чих, в каждой забегаловке требуют ... И как их беречь ?! Должно быть только личное присутствие и фото при выдаче . Если этого нет , то сразу садить за мошенничество руководителя и учредителя МФО !
Гость
29 июня 2022, 10:35
Кому- то этот бардак выгоден. При желании приземлить вопрос о микрозаймах можно одним постановлением. Думал с 1 октября защитят стариков от махинаторов- так замутили мама на горюй с заявлениями в банки.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 06:20
Вот она цифровизация во всей красе!
Гость
29 июня 2022, 11:51
Полицаи в своем репертуаре: "бе-ме, ничего сделать не можем, когда убьют тогда и приходите". Зато на посты в вк возбуждаются на раз.
Гость
29 июня 2022, 10:39
Ужас.. когда уже прикроют окончательно эти проклятые займы...
Гость
29 июня 2022, 15:02
Почему бы государству не обязать (хотя бы) сайт ГОСУСЛУГИ сразу информировать клиента письмом о том что на его имя оформлен, в такой то организации кредит ( займ). Люди бы сразу незамедлительно реагировали и принимали меры!
Гость
29 июня 2022, 10:05
В таких случаях нужно самим ловить тех кто угрожает, и в лес на разговор
Гость
29 июня 2022, 17:48
Что ж вас всех так в лес тянет? Кино пересмотрели или Вас там лишили невинности?
Гость
29 июня 2022, 10:53
Кого эти коллекторы напугать могут? Посылаешь их в переулок между булок и все. А если придет, то отъедет в первом же автозаке, или в лесок.
Гость
29 июня 2022, 13:24
А правоохранительные органы как всегда, ничего не слышат и не видят, или сознательно это делают, или сами в теме????, Что за беспредел???
Гость
29 июня 2022, 13:30
Граждане, вы только налоги исправно платите и проблемы свои решайте сами, Государство вам ничего не должно.Спасение утопающего, дело рук самого утопающего, у нас везде так, пора бы и привыкнуть. Ну а все созданные структуры обслуживают того, кого надо обслуживать.
Гость
29 июня 2022, 22:27
Знакомый в автобусе негативно о МВД и о СВО высказался и сошел на своей остановке. Через 6 дней, его арестовалии 72 часа в ИВС был , пока не сознался и явку.. и сейчас подписка о невыезде и будет УК РФ дело. МВД нашли его шустро. Оказалось кондуктор записала на свой телефон речь и ответы пассажиров..и сообщила в полицию.что враг ездить и сеет панику. Вот она работа МВД. Нашли.При чем нашли его быстро, он жил без регистрации с иного города на вахту приехал. Вот она ретивость полиции.Говорите не могут. Когда касается ПЛАНА на такое, найдут шустро и быстро.Сейчас Польша готова после приговора дать убежище и работу, он понимает обречен в РФ на преследование за свои взгляды и на правду жизни.
Гость
29 июня 2022, 11:47
В Мордоре это обычное дело.
Гость
29 июня 2022, 17:44
Да? Сочувствую. А в России за это наказывают
Гость
30 июня 2022, 10:01
Время мошенников. Почему человек должен год по судам бегать, тратить время и деньги на это. У полиции руки связаны законами плюс работать не могут или не хотят. Кому выгодно мошенничество в таких масштабах?
Гость
9 февраля 2023, 20:09
МВД работать не хотят.Рыба с головы гниёт.Кто там у нас министр МВД.Зато как перед главным отчитывается.У него все хорошо,как всегда.А люди видят обратное.
Гость
29 июня 2022, 14:34
вот она путинская россия
Гость
30 июня 2022, 10:30
Жесть конечно. Год скитаний по полициям и юристам, когда сам не виноват ни в чем. Если деньги шли на карту этой тетке, то она мошенница и должно быть открыто уголовное дело на неё
Гость
29 июня 2022, 10:23
Вас ждут доходные дома! Постепенно , по мере обнищания, от которого вас не защитит ваш бизнес, если вы не олигарх, населенеи городов всё больше будет жить в съёмных квартирах или на улице, это такой общемировой тренд , просто потому что строительный бизнес тоже имеет предел развития, даже если все нищие будут жить в пччеловейниках, а "алита" во дворцах! Латинская Америка, которыя сосоедствует с США это демонстрирует своими фавелами, поинтересуйтесь!
Гость
29 июня 2022, 22:20
стараться не пользоваться публичными сетями Wi-Fi (теми, которые не запрашивают пароли); это классная рекомендация особенно когда, кадровик имеет вою копию паспорта и через пару тройку лет может пустить ее в дело. а ты бди подключения к сети вай фай.
Гость
30 июня 2022, 06:59
Развелось контор,которые ваши долги гасят.Это что? Умный опять дурака облапошивает! Страна мерзких людей.
Гость
29 июня 2022, 10:22
Не делайте долгов, живите по средствам.
Гость
29 июня 2022, 10:26
статью читал вообще? у него и не было никаких долгов. лишь бы пёрнуть по поводу и без
Гость
29 июня 2022, 10:25
Какой жадный , сразу из-за ста тыщ в суд побежал! Нет чтобы заплатить по хорошему, родной маме бы рубль не дал, только в долг
Гость