Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
29 июн 2022 в 10:08

После этого разговора было понятно, что на полицию в этом вопросе можно было особо не рассчитывать. - РЕАЛИИ "ПУТИСКОЙРАШКИ"!!!!

starmos
29 июн 2022 в 11:10

А Татьяну Викторовну эту посадят теперь, или опять простят "потомучтоженщина"?

Забор
29 июн 2022 в 10:55

По сути сам провел расследование. Не каждый так может сделать. Как быть пожилым или не очень продвинутым людям? К тому же требуются расходы (адвокат, пошлина) и много свободного времени. Где эти механизмы, которые должны защищать простых людей?

Гость
29 июн 2022 в 10:15

Копии паспорта или паспортные данные на любой чих, в каждой забегаловке требуют ...
И как их беречь ?!
Должно быть только личное присутствие и фото при выдаче .
Если этого нет , то сразу садить за мошенничество руководителя и учредителя МФО !

дед
29 июн 2022 в 10:35

Кому- то этот бардак выгоден. При желании приземлить вопрос о микрозаймах можно одним постановлением. Думал с 1 октября защитят стариков от махинаторов- так замутили мама на горюй
с заявлениями в банки.

30 июн 2022 в 06:20

Вот она цифровизация во всей красе!

29 июн 2022 в 22:42

А виновато в этой истории родное государство. Не выгодно властьимущим принять закон о установке запрета на выдачу кредита, а также об запрете выдачи удаленно кредитов

Гость
29 июн 2022 в 11:51

Полицаи в своем репертуаре: "бе-ме, ничего сделать не можем, когда убьют тогда и приходите". Зато на посты в вк возбуждаются на раз.

Гость
29 июн 2022 в 10:39

Ужас.. когда уже прикроют окончательно эти проклятые займы...

Сергей
29 июн 2022 в 10:05

В таких случаях нужно самим ловить тех кто угрожает, и в лес на разговор

ТТТ
29 июн 2022 в 15:02

Почему бы государству не обязать (хотя бы) сайт ГОСУСЛУГИ сразу информировать клиента письмом о том что на его имя оформлен, в такой то организации кредит ( займ). Люди бы сразу незамедлительно реагировали и принимали меры!

Гость
29 июн 2022 в 10:53

Кого эти коллекторы напугать могут? Посылаешь их в переулок между булок и все. А если придет, то отъедет в первом же автозаке, или в лесок.

Гость
29 июн 2022 в 13:24

А правоохранительные органы как всегда, ничего не слышат и не видят, или сознательно это делают, или сами в теме????, Что за беспредел???

Гость
29 июн 2022 в 13:30

Граждане, вы только налоги исправно платите и проблемы свои решайте сами, Государство вам ничего не должно.Спасение утопающего, дело рук самого утопающего, у нас везде так, пора бы и привыкнуть. Ну а все созданные структуры обслуживают того, кого надо обслуживать.

Бармен
29 июн 2022 в 22:27

Знакомый в автобусе негативно о МВД и о СВО высказался и сошел на своей остановке. Через 6 дней, его арестовалии 72 часа в ИВС был , пока не сознался и явку.. и сейчас подписка о невыезде и будет УК РФ дело. МВД нашли его шустро. Оказалось кондуктор записала на свой телефон речь и ответы пассажиров..и сообщила в полицию.что враг ездить и сеет панику. Вот она работа МВД. Нашли.При чем нашли его быстро, он жил без регистрации с иного города на вахту приехал. Вот она ретивость полиции.Говорите не могут. Когда касается ПЛАНА на такое, найдут шустро и быстро.Сейчас Польша готова после приговора дать убежище и работу, он понимает обречен в РФ на преследование за свои взгляды и на правду жизни.

Гость
29 июн 2022 в 11:47

В Мордоре это обычное дело.

Гость
29 июн 2022 в 14:34

вот она путинская россия

Гость
30 июн 2022 в 10:01

Время мошенников. Почему человек должен год по судам бегать, тратить время и деньги на это. У полиции руки связаны законами плюс работать не могут или не хотят. Кому выгодно мошенничество в таких масштабах?

Гость
30 июн 2022 в 10:30

Жесть конечно. Год скитаний по полициям и юристам, когда сам не виноват ни в чем. Если деньги шли на карту этой тетке, то она мошенница и должно быть открыто уголовное дело на неё

Vic_
29 июн 2022 в 10:23

Вас ждут доходные дома!
Постепенно , по мере обнищания, от которого вас не защитит ваш бизнес, если вы не олигарх, населенеи городов всё больше будет жить в съёмных квартирах или на улице, это такой общемировой тренд , просто потому что строительный бизнес тоже имеет предел развития, даже если все нищие будут жить в пччеловейниках, а "алита" во дворцах!
Латинская Америка, которыя сосоедствует с США это демонстрирует своими фавелами, поинтересуйтесь!

124
29 июн 2022 в 22:20

стараться не пользоваться публичными сетями Wi-Fi (теми, которые не запрашивают пароли);
это классная рекомендация особенно когда, кадровик имеет вою копию паспорта и через пару тройку лет может пустить ее в дело. а ты бди подключения к сети вай фай.

Гость
30 июн 2022 в 06:59

Развелось контор,которые ваши долги гасят.Это что? Умный опять дурака облапошивает! Страна мерзких людей.

Гость
29 июн 2022 в 10:22

Не делайте долгов, живите по средствам.

Эйс
29 июн 2022 в 10:25

Какой жадный , сразу из-за ста тыщ в суд побежал! Нет чтобы заплатить по хорошему, родной маме бы рубль не дал, только в долг