Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СК Александр Бастрыкин отчитал челябинских следователей за незаконное прекращение уголовных дел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
6 июл 2022 в 18:55

Разваливают дела ещё на уровне ОБЭП , возобновляем дело через Москву - Генпрокуратуру. Возбудили дело только через 2 года бесконечных жалоб, передали следователю, но ведь и он ни одной бумажки не наработал, а дело пытался приостановить. Через год после очередных жалоб и у этого следователя дело забрали, передали другому. Расхищение денег в ТСЖ председателем на сумму больше миллиона. Но ведь с продажного обэпника, как с гуся вода, мало того, ему ещё новое звание присвоили.

Z Бабушка
6 июл 2022 в 19:05

Где минтай по 60 рублей, где горбуша по 80 рублей за килограмм?
А Путин обещал.

Челябинец
6 июл 2022 в 19:12

А фамилии назовут? Я просто антересуюсь

Тоня
6 июл 2022 в 19:15

Давно надо было проводить проверки наших правоохранительных органов. Мы, жители Челябинска сами в шоке от их работы. Указания прокуратуры не выполняют. Такое впечатление, что полиция наша сама покрывает мошенников. На вызов о помощи не дождешься. А если приедут, так тебя же вместо потерпевшего обвиняемым сделают.

Честные люди
6 июл 2022 в 19:31

Областной суд ещё не мешало бы проверить. Вот где профнепригодность или коррупция, не знаю даже как это назвать. Раньше мы думали, что чем выше, тем справедливее. А оказалось наоборот. Высшие судьи в законах не разбираются? И простых людей за лохов держат.

СашкаБородачи
6 июл 2022 в 20:13

А когда начнете работать по делу бывшего прокурора области нынче работника РМК и незаконного вредного Томинского ГОК?

Светлана
6 июл 2022 в 20:40

Хорошо бы проверить следователей советского района Челябинска, квартиру обокрали, знают воров и дела закрывают, план делают к новому году по закрытию дел, безобразие творится,

Пешеход
6 июл 2022 в 21:50

Бастрыкин отчитал бы ещё всю эту банду за беспредел на детских площадках!

Гость
6 июл 2022 в 21:56

Коррупция пожирает челябинскую область, челябинск.

Гость
6 июл 2022 в 22:23

Вот тут согласен на все 100%. Следователи местные работать не желают совсем, да и понятно это, туда набирают исключительно по блату своих. Ведь чужие могут мешаться при получении взяток.
А полиция ещё более худший мрак.

Гость
6 июл 2022 в 22:25

Челябинск ,это не коррупция а самая настоящая ОПГ , посмотрите на фамилии!!!

Горбушкин, гражданин.
6 июл 2022 в 23:48

Такая же петрушка в Волгограде. Безотказно работает криминальная схема нотариус психдиспансер. Пенсионер в Кировском районе якобы подписал на попа завещание предварительно самостоятельно пошёл в психдиспансер. После завещания 81-й не прожил и месяца - придушили. Никто в нотариате его не видел, следаки закопали труп до судмедэкспертизы. Повязаны все. Бастрыкин за своими не успевает присматривать, где уж ему с преступностью бороться. Непонятно как это наши нотариусы за 10 - 15 минут определяют дееспособность 81 летнего старика.

Фаузия
7 июл 2022 в 00:18

За незаконное.... Прекращение.... Я борюсь за справедливость в проведении проверки уголовного дела которое собрано на сплошном нарушении... И тишина!

666
7 июл 2022 в 00:40

Теперь в футбол по головам не по играют...

Иван
7 июл 2022 в 00:45

губернаторы, мэры, единый тарифный орган, министерство экологии, ЖКХшные компании захотели "сухими из воды" выйти?

Гость
7 июл 2022 в 01:08

Так они взяли и по лагали этого старика, ага)

Гость
7 июл 2022 в 01:40

Ну слава Богу, давно пора Челябинском заняться, коррупционо-клановое болото!

Татьяна
7 июл 2022 в 01:43

Администрация покрывает коррупцию регоператора. Капремонты на домах, которым по 80-90 лет только разрушают и без того аварийные дома, весь город плачет. Стучимся во всё инстанции, но бесполезно. Друг друга покрывают. Ул. Социалистическая, д. 24,26,28,30,32,34,36,38(немецкий квартал), уже несколько лет бьёмся с беспределом властей, поддельные подписи жителей в актах. Деньги государства и жильцов домов уходят неизвестно куда с этими лжеремонтами. Власти на всё закрывают глаза.

Татьяна
7 июл 2022 в 02:03

Администрация покрывает коррупцию регоператора. Капремонты на домах, которым по 80-90 лет только разрушают и без того аварийные дома, весь город плачет. Стучимся во всё инстанции, но бесполезно. Друг друга покрывают. Ул. Социалистическая, д. 24,26,28,30,32,34,36,38(немецкий квартал), уже несколько лет бьёмся с беспределом властей, поддельные подписи жителей в актах. Деньги государства и жильцов домов уходят неизвестно куда с этими лжеремонтами. Власти на всё закрывают глаза. Челябинск, металлургический район.

Ольга
7 июл 2022 в 03:00

Давно пора проверить Всеволожский район ЛО , по линии МВД , уголовные дела тянут или вообще зприостанавливают , фигурантов освобождают , завляя, что они не виноваты, ущерб в 216 000 000 не видят ,на очевидные факты , подтверждающие виновного плюют, а главный фигурант беспркдела Атаманчук С.А председатель СНТ ЗАЩМТА продолжает захватывает не зак земли и продавать их.

житель
7 июл 2022 в 03:51

так написали статью,как-будто что-то изменится .После отъезда проверок все вернётся на круги своя. Это болото надо осушить и на его месте высадить сад .Россия ассоциируется с тюрьмой уже ,куда хуже то?

Гость
7 июл 2022 в 07:23

Если бы он все знал что творится на самом деле.

Гость
7 июл 2022 в 07:23

Там растрельных статей мало...........

Гость
7 июл 2022 в 07:26

Сталина на них не хватает и высшей меры наказания, специально ее убрали.

Vic_
7 июл 2022 в 08:20

разведка приехала, скоро последуют 'отжимы'!

Истец
7 июл 2022 в 08:22

Надо как в китае пару губернатороа и пару следаков.туда же депутатов закрыть по полной.тогда другим будет не повадно.А то цирк просто получается.

ЧТЗ
7 июл 2022 в 08:40

Отчитал?! - какая жестокость
За эмоциональные комментарии людей в тюрьму сажают
А за незаконное прекращение дел - отчитал...

Евгений
7 июл 2022 в 09:42

К сожалению ничего не будет. Это простого человека легко посадить,а эти смогут выкрутится. В высших эшелонах вор вора прикрывают. Да и законы под себя подделали. Так что ничего не будет справедливого.

Ульянов
7 июл 2022 в 12:43

Вот так и появляются в уголовных делах козлы отпущения, виновных не привлекают, а на невиновного эти следователи так сфабрикуют и сфальсифицируют уд, что чикатило нервно курит в сторонке. Может пора заняться жалобами людей на фабрикации уголовных дел и брать их под свой контроль, может пора заняться должностными преступлениями следователей, их начальников и покрывающих их прокурорами, может хватит сажать невиновных и вешать на них ответственность за бандитов, и в погонах и нет. А прекращают дела в пользу бандитов, им есть чем откупиться, а 100 невинных душ потом сажают, балансируют раскрываемость.

Сирена
7 июл 2022 в 12:44

Просто поднимите дело о мошенничестве и посмотрите,есть ли там кские- либо бумаги,кроме моего заявления. Скорее всего папка пустая.

Надежда
7 июл 2022 в 15:27

Прошу отчитать и вообще проверить Калининградских следовптелей

Пострадавший
7 июл 2022 в 17:12

Пока не обращаешься в правоохранительные органы-всё хорошо. А на самом деле бардак.

Гость
7 июл 2022 в 17:48

Ещё недавно два молодых следока человека в драке убили. В Челябинске

Гость
7 июл 2022 в 20:34

Кыштым, у нас прокуратура под пяткой у мэра, ничего не делается, следователи брали взятки, разваливали дела ещё в 1996 году, судью и того купили обвиняемые

Людмила.
7 июл 2022 в 20:38

Я живу в В. Уфалее и я не довольно работой нашей полиции, до сих пор не могут найти мошенников, которые меня обманули с посылкой, складывается впечатление, что они не исполняют свои прямые обязанности.

Лариса
7 июл 2022 в 23:06

Давно пора молодцы

Любовь
8 июл 2022 в 01:19

Росреестр Челябинской области тоже как надо проверить!!

Челябинский пельмень.
8 июл 2022 в 13:19

Два губера свалили с бюджетами области. Теперь губер-селфи у нас!

НИЩИЙ УЧИТЕЛЬ
8 июл 2022 в 20:28

В Свердловской области вообще никто работать не собирается. Для примера: по одному и тому же делу три отказных постановления, четвёртое удовлетворили и в пятом постановлении опять отказ! Это как?