Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Челябинской области лишился более полумиллиона рублей при покупке внедорожника из Японии»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
24 июля 2022 в 11:17

Поражают такие люди! Совсем бдительность отсутствует!

Сергей
24 июля 2022 в 11:19

Такое чувство что люди эти деньги не заработали а достались им лёгким путем , раз так легко с ними расстаются ,переводят не пойми кому

Гость
24 июля 2022 в 11:20

Какая изобретательность? Как обычно, деньги взяли, товар не отдали.

Гость
24 июля 2022 в 11:21

А про нормальных людей писать можно? То у вас экономист сто кредитов наберет, то 600т.р. непонятно за что переводят. Как можно купить машину тем более б/у не посмотрев на нее, не проехав на ней?

24 июля 2022 в 11:47

В какой резервации существовал этот гражданин? Сейчас же кругом мошенники. Звонят по телефону целыми днями, пишут в интернете, ходят по квартирам. Такие наглые, ничего не боятся. Распустили. Пора их наказывать так же строго, как по 228 УК РФ.

Водитель со стажем
24 июля 2022 в 11:48

Вор у вора шапку увел. Не следует заниматься рекламой перекупщикам! И про Японию забудьте.

Гость
24 июля 2022 в 12:21

Когда уже этих всяких мошенников начнут ловить и в тюрьму сажать? Полиция то когда работать начнёт?

Гость
24 июля 2022 в 12:29

Ну что нытики, слушаю ваши корявые объяснения, откуда 620 тыр у жителя провинции.

гость
24 июля 2022 в 12:31

В полиции во всем разберутся и вернут гражданину деньги

Vic_
24 июля 2022 в 12:44

Покупайте машины Автоваз.

24 июля 2022 в 13:00

И никакой не мошенник, это тот паром, что недавно сгорел.

24 июля 2022 в 13:00

что взять с народа , который верит телевизору , чукчи

24 июля 2022 в 13:04

Надо было писать Владивосток, Килину, он бы прислал Кей кар, и катался бы по Сетке..

Гость
24 июля 2022 в 14:02

Плывет паром, поет вода о чем-то рядом. Текст из песни)))

Гость
24 июля 2022 в 14:44

По трассе шли - одни хавалы практически на трассе...

Эйс
24 июля 2022 в 18:29

Чего раньше времени вой подняли? Ясно же что паром сломался, в менеджер его чинит! Это дело небыстрое!

Серж
24 июля 2022 в 21:50

Я два авто брал.Но не с самой Японии, а с Владика. Там мне видео. Проверил ООО по ФНС и всем каналам.Вживую выбранные пор скайпу показали,там был с ними мой племяш и он да все лично номера и документы. Перевел 60%, когда все оформили. Затем Фура повезла и через 9 суток авто было в Челябе, остаток налом племяш отдача и все. Я оформил и перепродажа с наваром.Так и вторую также. Сейчас грузовичка два заказал..Все путем и честно. Навар с авто почти 300 штук чисто.

26 июля 2022 в 01:56

Наивность запредельная!

Гость
27 июля 2022 в 20:10

А паром утонул))