Полиция составила протокол на челябинца, избившего женщину на улице
26 июля 2022, 11:20
Гость
26 июля 2022, 23:20
Побои????? Вы серьёзно??? Полицаи совсем с ума сошли? Как минимум тут хулиганство и покушение на незаконное ограничение свободы! Что денег дали полицаям или кто-то из своих в теме?
Гость
26 июля 2022, 20:37
У нас в Киеве, так был аналог случай. По 8 лет каждый строгача . Там тоже драма на почве денег-600 долларов долга. Вполне у вас свои местные законы и все под свой ЛАД
бабы всегда получают за дело! не фиг было выделываться!
Гость
26 июля 2022, 17:34
Средь белого дня избивают женщину и за это 15 суток???!!! Куда смотрит прокуратура?
Гость
26 июля 2022, 16:06
А почему протокол!? Пытались увезти и убить и протокол!
Гость
26 июля 2022, 15:46
Столько комментаторов понабежали. Ситуации не знаете - рты закройте. Неизвестно кто здесь какие роли играет. Больше чем уверен что та которая получила по зубам не просто так а за дело.
Гость
26 июля 2022, 14:52
Хоть бы умылась, когда селфи делала!
Гость
26 июля 2022, 14:52
почему не уголовка? у преступников мохнатая рука в полиции?
или уже занесли кому нужно?
Гость
26 июля 2022, 14:28
Редакция, уберите фото с кровью.
Гость
26 июля 2022, 14:21
А вот действительно, если бы это была жена губернатора...тоже была бы административка? Прямо представляю себе эти кадры, окровавленное лицо, попытки затолкать ее в машину...и штраф...
Гость
26 июля 2022, 14:20
ПРОТОКОЛ ?????????????????????
а медаль не дали ему за взятие Шипки ?
Гость
26 июля 2022, 14:19
так а премию ему выписать ????
Гость
26 июля 2022, 14:01
А когда Полиция составит протокол на подростков, избивших мужчину средь бела дня на улице Братьев Кашириных, около дома 107? Или это какая-то другая (платная) полиция?)
Гость
26 июля 2022, 13:54
Покушение на похищение человека. Похоже у похитителей связи со слабовиками. Банальная слабовиковая коррупция в Челябинске.
Гость
26 июля 2022, 13:52
И на этом все? )))))))))) ЗАшибись! Наше государство еще и заработало на этом 30 000 руб.
Гость
26 июля 2022, 13:16
То есть, когда здоровый мужик сзади нападает и бьет кулачищем в живот со всей яростью- это 15 суток? Видно же, что он выслеживал, напал сзади. Милиция защищала народ, а полиция власть. Эту банду судить надо по всей строгости, а не 30тыс. выписывать. Докатились.
Гость
26 июля 2022, 13:16
Административное?! За попытку похитить человека? Странно, за кражу вещей уголовку дают. Или жизнь человека так дешева, что на уголовное не тянет?
Гость
26 июля 2022, 12:56
Чтооо???
Избиение и попытка похищения, административка???????????
Продажная страна и ее чинушки
Гость
26 июля 2022, 12:53
Хахалевщина кругом. В СССР порядок был.
Гость
26 июля 2022, 12:46
Неудачники)))
Гость
26 июля 2022, 12:34
Здесь полицейские могут попробовать соскочить, т.к. полиция не расследует дела по ст.126 УК Похищение человека. Эти дела расследует СКР. Но опять же по закону они обязаны передать материалы в СКР. Заявитель может и не знать о подследственности, а полиция не только обязана, но и должна знать, кто какими делами занимается. Иначе как они могут работать, если они не знают, чем занимаются?
Пострадавшей надо написать заявление в СКР.
Гость
26 июля 2022, 13:13
Похищение и в ФСБ можно, тем более если похитители связаны с полицией
Гость
26 июля 2022, 12:29
Пытались затолкать в машину - административный протокол. Это ж пипец просто. Закрывать надо и этого, и бабу его, и папашу
Гость
26 июля 2022, 12:28
На пассажирском сиденье была баба, вот она и устроила. Вышла, поддала, наверное сказала "это мой мужик" и умчала такая смелая. А мужики просто вписались за неё. Вот и все дела
Гость
26 июля 2022, 13:43
Теперь сядут за аленизм. Избили женщину из-за женщины, наверно в авторитете будут
Гость
26 июля 2022, 12:20
Почему почти все комментарии удаляют.не выгодно власти правдивое мнение народа
Гость
26 июля 2022, 12:34
Это правда.
Гость
26 июля 2022, 12:18
Чэмковские отвалы всё расширяются, а они про бабу с разбитым носом!
Гость
26 июля 2022, 12:17
Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
Гость
26 июля 2022, 12:12
Как после этого относиться к полиции? Только с презрением!
Гость
26 июля 2022, 13:59
А как ещё по другому относиться?
Гость
26 июля 2022, 12:09
Почему этот Женя с женой до сих пор не в кпз? Они опасны. Жесть, конечно. Попытка похищения человека с агрессивными целями... ужас...
Гость
26 июля 2022, 12:07
Почему полиция их не посадит? Они знакомые?
Гость
26 июля 2022, 12:05
Только побои? А попытка похищения?
Гость
26 июля 2022, 12:05
Как-то странно выглядит. Этот товарищ не в полиции работает?
Да, в России с законом Беда, головку оторвут,15 суток..
Гость
26 июля 2022, 12:03
Пора полицию подтягивать.
Гость
26 июля 2022, 13:03
А она самого начала потянулась.
Гость
26 июля 2022, 12:02
ПОЗОРИЩЕ, а не полиция!
Гость
26 июля 2022, 11:57
Интересно, тот, кто избивал - мент? Кто в курсе?
То, что изображено на видео, это не просто избиение, это избиение с целью похищения группой лиц по предварительному сговору.
Вот потому такой вопрос и возник, а не мент ли это был, кто избивал, и не менты ли вообще вся эта компания похитителей?
Прокуратуре разве не любопытно заняться этим вопросом, а попутно выяснить, насколько соответствуют занимаемым должностям лица, вместо возбуждения уголовного дела по особо тяжкой статье, составившие административный протокол? А может если прокуратуре неинтересно, может СКР заинтересуется?
И за что уважать полицию, не понятно, когда такое происходит.
Гость
26 июля 2022, 12:00
Вы думаете,что к каждому человеку сотрудника полиции нужно прикрепить?Данную статью ему дали,чтобы было за что задержать, а дальше уже будут раскручивать.
Гость
26 июля 2022, 13:15
Гость
26 июля 2022, 12:00
Вы думаете,что к каждому человеку сотрудника полиции нужно прикрепить?Данную статью ему дали,чтобы было за что задержать, а дальше уже будут раскручивать.
Где написано, что задержали? Составили административный протокол
Гость
26 июля 2022, 11:50
ничего ему не будет.
он же не стоял с антивоенными плакатами за которые на 7 лет можно уехать.
понять и простить.
Гость
26 июля 2022, 11:47
Избить женщину это вам не стаканчик в мента бросить. тут уголовку не заведут. вот он новый полицейский мир - получать хорошую зп и нихрена не делать, и пораньше на пенсию.
Гость
26 июля 2022, 12:12
Заколебали вы со стаканчиком, ничего нельзя кидать в сотрудника полиции, даже слово бранное, а того несдержанного по уголовке так и не привлекли, пусть радуется, что штрафом обошелся, несвежая инфа у либерастни.
Гость
26 июля 2022, 12:13
Заведут. Не переживайте. Просто такая система. На всё ужно время.
Гость
26 июля 2022, 12:58
С чего это "ничего не делают"? Вообще-то злодея нашли и привлекли.
Гость
26 июля 2022, 11:44
За комментарии уголовки возбуждают, позорники.
Кстати модерло, ты достал уже мои комментарии тереть.
Гость
26 июля 2022, 11:43
А явная попытка похищения не считается?
Гость
26 июля 2022, 12:59
А ты сможешь это доказать?
Гость
26 июля 2022, 13:10
Гость
26 июля 2022, 12:59
А ты сможешь это доказать?
Видео недостаточно?
Гость
26 июля 2022, 13:57
Гость
26 июля 2022, 12:59
А ты сможешь это доказать?
Не тупи как полицай или судья. Видео не доказательство?
Гость
26 июля 2022, 11:42
женщину ударить, даа, куда катимся.
Гость
26 июля 2022, 11:41
Здесь несколько лет колонии должно быть
Гость
26 июля 2022, 11:41
Это и есть русский мир?
Гость
26 июля 2022, 13:59
Разумеется. Это имперские ценности и скрепы.
Гость
26 июля 2022, 11:39
На месте милиции надо было просто пропнуть и ей,и кто ей двинул.Потом предупредить,что еще раз,и вообще всех закроют.И время не тратить на такую мелочь.
Гость
26 июля 2022, 13:15
Умнее не придумал, сам наверно в полиции работаешь.
Гость
26 июля 2022, 13:20
Тебе в голову пропнуть чтобы ерунды никогда не писал
Гость
26 июля 2022, 11:38
Это коллекторы заключили договор с управляющими компаниями!
Гость
26 июля 2022, 11:31
А прокуратура вкурсе что избиение и попытка похищения это уже административка?
на детей только посмотри или не дай бог они увидят как ты в кустиках справляешь нужду, все сразу педофил и посадят, а тут такое и ничего 15 суток .
Гость
26 июля 2022, 11:41
а нечего в кустах сать.
Гость
26 июля 2022, 11:59
Гость, сейчас туалеты в каждом ТРК, кафе, если недержание мочи, памперсы в помощь.
Гость
26 июля 2022, 17:10
Гость
26 июля 2022, 11:59
Гость, сейчас туалеты в каждом ТРК, кафе, если недержание мочи, памперсы в помощь.
То есть вы согласны, что за это надо сажать? Тогда я согласен, что тому, кто набьёт тебе морду, дали не более 15 суток.
Гость
26 июля 2022, 11:24
и все административная, а почему не уголовка, похищение человека ? еще и побили, как наши доблестные оперативники работать не хотят, иду такая, меня избили увезли закапали, ну ладно, тогда возбудим уголовку, так что ли... здесь женщина просто спаслась славу Богу, а им ток штраф грозит законы смешные вообще
Гость
26 июля 2022, 12:15
Это ОПГ а власть боится бандитов.
Гость
26 июля 2022, 12:41
Да впаяют ей уголовку не волнуйся, за клевету и фейк на родственников полицейских.
Гость
26 июля 2022, 14:28
Гость
26 июля 2022, 12:41
Да впаяют ей уголовку не волнуйся, за клевету и фейк на родственников полицейских.
Достижения
Твой первый