Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель зарезал 25-летнюю красавицу-врача»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
5 авг 2022 в 14:45

Почему психи свободно разгуливают среди нормальных людей? Что за нездоровый гуманизм?

5 авг 2022 в 11:19

...но на крики Елены о помощи никто не отозвался. - НЕКОГДА НАМ! МЫ ВСЕ УШЛИ "СВОИХ НЕ БРОСАТЬ"...

Гость
5 авг 2022 в 11:04

Какая красотка была! Царствие ей небесное, упокой Господь ее душу!

Гость
5 авг 2022 в 11:34

Психически больной совершил убийство.. Ну.и зачем он такой нужен обществу ? Толку от него никаго. Изолировать пожизненно. А вдруг опять начнет " тайно воздыхать" ??

просто Хайй
5 авг 2022 в 11:15

Где в 5 этажке 9 этажей?

Гость
5 авг 2022 в 11:29

Псих с талантом Шерлока Холмса? Как можно по соцсетям выследить человека и угадать, в каком именно месте миллионного города она окажется в какое-то определенное
время ? Странно, очень странно.

Гость
5 авг 2022 в 11:31

Очень жаль такую молодую и красивую женщину(((

starmos
5 авг 2022 в 11:40

С момента постановки диагноза, психи должны жить за забором, пожизненно. Ни одного вылечившегося психа еще мир не видел. И даже сейчас, врач, отпустивший "на волю" психа, под предлогом "стабильного состояния" = должен нести уголовную ответственность, если псих что-то совершит. Да пожизненного вплоть, как если бы сам это совершил.

Гость
5 авг 2022 в 11:29

Пациенты живут на 9 этаже в пятиэтажке? Ну вы сами хоть перечитывайте, что пишете

.. . бггг
5 авг 2022 в 12:04

А как он ее выследил?

Гость
5 авг 2022 в 12:44

Очень жаль молодую женщину.

Гость
5 авг 2022 в 12:24

Какая красивая была!Как ее жаль!
Надеюсь экспертиза схалтурит и признает убийцу на момент совершения преступления вменяемым,а суд даст пожизненное.

💩маски на каски💩
5 авг 2022 в 11:52

Соцсети зло, рассадник для маньяков и педофилов и сбора данных доя последующей перепродажи

Гость
5 авг 2022 в 12:01

зря отменили смертную казнь,смерть за смерть и точка

Гость
5 авг 2022 в 12:28

Правильно наверху написали, что соцсети - зло. Не надо там выставлять свои фотки в разных ракурсах и позах. Мало ли кто будет пялиться и разглядывать, непонятно с какими мыслями. Зачем множить тёмные сущности, их и так выше крыши. Любая злая или похотливая мысль будет бить по ауре этого человека, впрочем как и по самому недобро мыслящему. Лучше не светиться нигде и никак.

Гость
5 авг 2022 в 12:09

Для чего 74.ру со всей страны на сайт нам тащит негатив? Лучше нам про это напишите. А то непонятно. Живём в одном городе, новости читаем про другой. Для таких ужасов есть НТВ

Гость
6 авг 2022 в 01:58

Жалко девушку такая молодая и красивая была, а этот псих который убил отлежит на принудительном лечении года 3-4 и не опасным для общества опять признают.

Гость
8 авг 2022 в 09:11

В этом не согласен, есть люди с психиатрическим диагнозом, которые реабилитировались в социуме, имеют семью и воспитывают детей. Под всех равнять не нужно.

Гость
5 авг 2022 в 11:35

Надо бы медицинским работникам врачам, фельдшерам, санитарам защиту на законодательном уровне повыше. Ведь тоже на посту

Журналист
5 авг 2022 в 12:01

Девушку искренне жаль. Но, с чего автор взял, что потрясена вся страна. Даже пол-страны не знают об это случае.

Гость
5 авг 2022 в 13:04

Мне тоже интересно как он ее выследил, тем более она была на подмене.. Если только от самой поликлиники шел и прямо за всеми посещениями

Гость
5 авг 2022 в 13:19

Ой, как жалко девочку... Красивая, умная, трудолюбивая была. Земля ей пухом...

Наталья
5 авг 2022 в 15:20

Соболезнования родным и близким, крепитесь, держитесь!!!! Очень красивая, молодая женщина, жить и жить....

Гость
5 авг 2022 в 18:47

Ну, и какие дальнейшие действия мужа?

Гость
5 авг 2022 в 18:47

Не надо в соцсетях "рисоваться"

Дима
5 авг 2022 в 19:34

Надо ножи запретить
Ножи убивают

Гость
5 авг 2022 в 19:42

Озверевшая Русь, от зомбоящика

Гость
6 авг 2022 в 03:30

Пусть земля будет пухом, этой красивой девушке, а психа этого покарают психи на дурке, там жестоко психи бьют тех кто просто на медперсонал кидается, сам инвалид 2 группы по психическому заболеванию бывал там один раз, психи психам рознь ненавижу тех кто на медперсонал кидается тем более убивают врачей.

Гость
6 авг 2022 в 14:51

Царства небесного, пусть земля будет пухом! Вечная память!

Эйс
5 авг 2022 в 11:11

Что значит отдыхала на море с мужем? Ещё в 1917 году большевики своим декретом обобществили всех женщин, теперь они общие для всех на равных основаниях! Всякие мужи и прочее это признаки буржуазного мещанства!

Гость
5 авг 2022 в 11:30

Господи спаси и сохрани! Бог вечен, а человек быстротечен. Господь милостивый и милосердный, прости прегрешения вольные и невольные, прими душу ушедшую, позволь наслаждаться раем, воплотившись в высших горизонтах бытия.

5 авг 2022 в 19:01

он любил, ее а она ему изменяла.

Гость
8 авг 2022 в 07:34

Не верю в официальную версию. Залечила до смерти наверное одного из родственников парня, вот нервы и не выдержали

Гость
5 авг 2022 в 11:17

Ничего не потрясла всю страну , поговорили и забыли ..

Гость
5 авг 2022 в 20:04

Люди сатановятся все более неадекватными. Надо вызовы врачей на дом прекращать, заболели- ногами вперед в больницу или скорую вызывайте или такси. Вызов врача на дом- советский анахронизм, щас капитализм везде. Очень жаль молодую женщину.