Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинца, обвиняемого в убийстве 19-летней падчерицы, отправили под стражу»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
6 авг 2022 в 14:57

традиционные ценности глубинного народа ? не ?

Я из СССР
6 авг 2022 в 15:07

Взял и убил молодую девушку. Видимо, мешала ему спокойно сидеть на шее её матери.

Гость
6 авг 2022 в 15:18

В окно нужно было кидать, а потом говорить что сама, тако в члб канает.

Ирина
6 авг 2022 в 15:26

Очень жалко молодую девушку... Самое ужасное, что таких матерей, устраивающих личную жизнь и не думающих о своих детях становится все больше и больше

Эйс
6 авг 2022 в 15:31

Он любил и страдал! Дочь мешала семейному счастью, но любовь сносит все преграды!

Светлана
6 авг 2022 в 16:25

Интересно, её мать осознаёт, что она виновна в гибели дочери????? Или там осознавать нечем???

6 авг 2022 в 17:36

Подлежит утилизации и точка!

Гость
6 авг 2022 в 20:37

«Сначала мать сказала, что не знает ничего, что случилось с дочерью, но потом рассказала, что сожитель пьет, с падчерицей у него были плохие отношения, поэтому девушка уходила из дома, чем злила мать, и она в вечер убийства в сердцах сказала пьяному сожителю, что убила бы неблагодарную дочку. В тот же вечер девушка пришла за вещами, ответила матери, что не собирается возвращаться домой, тогда отчим напал на нее, повалил и начал душить, но она сопротивлялась, и мужчина попросил ее мать держать ей руки, что она и сделала», — рассказал источник.

В результате мужчина задушил падчерицу. Затем ее мать помогла ему найти одеяло, в которое он завернул тело, а затем уже ночью они вместе вынесли труп в мусорный бак на контейнерной площадке около дома.

гость
6 авг 2022 в 22:59

Будет ждать мужа, передачи носить и на свидания в зону ездить,любовь, высокие отношения!

Обедневший дворянин
8 авг 2022 в 09:39

Народ звереет. Насмотрится телека, где целыми днями негатив и агрессивная риторика. Заводятся и вымещают свою энергию.