Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата Госдумы Вадима Белоусова, не явившегося на приговор, внесли в разыскную базу МВД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
9 авг 2022 в 15:37

Это не брат ВКБ? Похожи

9 авг 2022 в 16:14

Ищи, свищи его теперь! Все было сделано,чтобы ушел от ответственности!

строгая вертикаль
9 авг 2022 в 16:23

С мишаней уже поди пьют бордо и хохочут, собираются в гости к орденоносцу в швейцарию..

Гость
9 авг 2022 в 16:23

Пользуются моментом, ведь, так называемый глава и лидер - тюхтя.

Гость
9 авг 2022 в 17:15

Дали убежать за кордон! А ему надо дать 10 лет без права переписки.!!!!!

Лидия
9 авг 2022 в 18:07

Нас за дебилов держат,он там где и Чубайс до чего мерзко и противно.Выпустили его,а теперь нам глаза замыливают.Дешевый трюк.И мы должны отдавать своих детей на войну,за кого,за вообще?

9 авг 2022 в 18:40

Это как с Дубровским.
Он в розыске, живет не тужит в Дубае и только одно гложет его сердце - заканчивается разрешение на охотничье ружьё и его надо сдать в лицезионно-разрешительный отдел и сделать это можно только лично.
Ситуация безвыходная?
Но не для Дубровского.
На одни сутки его удаляют из базы розыска, он прилетает в Шереметьево из Дубая, оттуда в Магнитогорск, сдаёт ружьё, улетает в Шереметьево и оттуда опять в Дубай.
Вуаля.

Гость
9 авг 2022 в 20:08

За долги по жкх, за границу не выпустят, а уголовников, легко, так...

9 авг 2022 в 21:04

Умора...

Гость
9 авг 2022 в 22:33

с мишуко в спортзале качается

современник
9 авг 2022 в 23:08

так это нормальночто убег!!! это неписаная норма.
юревич-убег
дубровский-убег
уфимцев-убег
иэто только в челябинске, которые на слуху
А сколько их по стране
Они заранее знают что сначала им дадут украсть, потом наградят, потом дадут спокойно уйти им дадут уйти

строитель
10 авг 2022 в 00:08

Никогда такого не было и вот опять.

Даши Улымшвили
10 авг 2022 в 00:45

Пожалуйста, если кто в состоянии, объясните коллизию: как может человек быть русским, если у него сын еврей?

Алекс
10 авг 2022 в 08:17

Статья только смех вызывает долго его искать будут и как всегда не найдут

10 авг 2022 в 12:37

-это кто?
-Неуловимый Джо.
-а почему он неуловимый?
-потому-что его никто не ловит.

Не понимаю...
10 авг 2022 в 12:50

Как так-то? Вызов законам РФ ? Демонстрация неповиновения? Побег?
И это депутат ГД РФ?
Невиновен? Доказывай, а не бегай, не петляй, не путай следы, как заяц.Не позорь Россию.
У него двойное гражданство и недвижимостъ за рубежом есть, кто знает? Лишить гражданства, конфисковать эту недвижимость, выслать за пределы страны , - это возможно?

Челяба
11 авг 2022 в 12:38

О местонахождении Дубровского тоже ничего не известно... Видимогде-то рядом прячутся.

гость
19 авг 2022 в 13:43

Не удивлюсь, если дали время скрыться с непосильно нажитыми лярдами.