Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске совершен налет на два офиса микрозаймов. Нападавшего сняли камеры наблюдения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
13 авг 2022 в 16:34

Быстро злодея сцапали

Гость
13 авг 2022 в 16:43

Либерда не дремлет, все провокации строчит.

Адольф
13 авг 2022 в 16:54

так их!

13 авг 2022 в 17:05

А,что ж лицо замазали,чтобы на будущее не скомпрометировать?

32167
13 авг 2022 в 17:07

Робин Гуд?

13 авг 2022 в 17:22

красавчик

Гост,
13 авг 2022 в 17:27

Мне одному кажется, что это начало?

Забор
13 авг 2022 в 17:30

Детский сад

Клавакок
13 авг 2022 в 17:33

Питерский дзюдоист

Клавакок
13 авг 2022 в 17:40

Представители глубинного народа

Гость
13 авг 2022 в 17:48

А что личико прикрыли? Вроде не не совершеннолетний. Героев должны знать в лицо. Может на второй раз стоит руки отрубать? Хотя в нашем, гуманном к преступникам, государством еще инвалидность платить придется

просто Хайй
13 авг 2022 в 17:48

Быстро,очень быстро,не надо кричать караул меня грабят вот что копейки делают

Дедушка Ленин
13 авг 2022 в 17:54

украсть краденое - не преступление

Гость
13 авг 2022 в 18:05

В русском языке нет слова "офис", в русском языке есть слово "контора", нас так учили в школе; светлая память моим учителям русского языка и литературы. выпуск 1988 года.

Дюк Нуккем
13 авг 2022 в 18:10

У парня стальные абрикосы, раз даже не газу не пустил перед камерой с непрекрытым лицом.

гость
13 авг 2022 в 18:12

что бы их не искал.

13 авг 2022 в 18:19

Надо уж совсем мозги не иметь, чтобы средь бела дня идти грабить, когда камеры на каждом углу. Из-за 80 тысяч сейчас лет на 5 отъедет. Таких даже не особо жалко. Хотя микрокредиты зло.

Казах
13 авг 2022 в 18:28

Рубин Гуд.микрозаймы бич России.

Гость
13 авг 2022 в 18:38

А что с нападением на бизнесмена в офисе (новость за 13.07.2022) у которого отняли 1 миллион? Нашли преступников? Один из которых был якобы бывшим полковником?

Сын Солнца
13 авг 2022 в 20:12

Не налет , а спецоперация...
Не ранее судимый, а из далека.....не пошедший в бизнес...
Не задержали ,а отрицательно отпустили.....

Чайник
13 авг 2022 в 21:52

С ума сошли??!! Да его НАГРАДИТЬ НАДО!!!!

Гость
13 авг 2022 в 23:19

Какие то нищие мфо

Бабаджон
14 авг 2022 в 07:26

Это же местный админ

Поправитель
14 авг 2022 в 07:33

Конечно это не наш метод... Но хотя бы таким способом стоит наказать РОСТАВЩИКОВ! (Ростовщиrчество — предоставление денег в долг с условием их возврата с процентами (предоставление денег в рост). В современных условиях ростовщичеством называют дачу финансовых средств в долг под необоснованно высокий процент (по сравнению с обычной сложившейся практикой).)

Гость
14 авг 2022 в 10:18

Раньше старух процентщиц вообще убивали...Микрозаймы- это зло! На нищите людей жируют..

Гость
14 авг 2022 в 14:36

Чтоб на все микрозаймы напали чёрные силы!! Аминь.

СашкаБородачи
14 авг 2022 в 19:16

К депутату бы зашел за спросить про собак экологию дороги воровство вредительство за по делу.

Гость
15 авг 2022 в 10:15

Странно, что кто-то ещё сочувствует этим микрозаймам. Всё-таки этот паренёк не пенсионерок и не работяг грабанул.