Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики сообщили об обысках в радикальной секте в Челябинске и еще нескольких городах России»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Казах
14 авг 2022 в 20:49

Приезжайте братья русские к нам жить.у нас хорошо и мирное небо над головой.и бензин и газ в 2 раза дешевле чем у вас.

Гость
14 авг 2022 в 20:50

журналисты - обслуга власти - придумали термин "силовики"

Рука
14 авг 2022 в 20:51

Ну это на самом деле не страшно, так что пусть не переживают))))

Александр
14 авг 2022 в 21:10

Как же бесит слово «силовики»

гость
14 авг 2022 в 21:20

Главное - добиться признания задержанных! Признание - царица доказательства

Гость
14 авг 2022 в 21:28

Первый раз слышу о такой секте

Гость
14 авг 2022 в 21:36

А чем именно местное "Новое поколение" поддерживало запрещённый в РФ "Азов"? Рыли тоннель из Челябинска на Азовсталь?

VоVашка 1Z4.
14 авг 2022 в 22:02

Надеюсь что после такой зачистки таксичных комментаторов на этом сайте станет в разы меньше

Олег
14 авг 2022 в 22:07

Азовцы это те кто прикрывался мирными украинцами и когда последние мирные жители вышли с Азовстали, то азовцы через 3 дня сдались?.

Лилия
14 авг 2022 в 22:22

Интересная ситуация, религиозная секта?) Надо точно проверить

Катерина
14 авг 2022 в 22:39

Зачем 74 ру удаляете комментарии ??

Павлова
14 авг 2022 в 22:40

не удивлюсь, все возможно ! Сектанты все, что угодно могут творить

Пупс
14 авг 2022 в 23:22

Интересно какая будет проверка, что за религиозная секта?

Домашний
14 авг 2022 в 23:32

Уже и сюда добрались. Разворошить это осиное гнездо и дело с концом.

Петр
15 авг 2022 в 00:14

А почему они еще существуют в России?

Гость
15 авг 2022 в 05:43

Борьба с инокомыслием

Дмитрий
15 авг 2022 в 06:14

Я такой же как они. Говорю вам, это не секта, а официально зарегистрированная община, просто называется также, но действует независимо. Никакой националистической пропаганды они никогда не вели. Они только говорят о Христе и Евангелии, не более того. Они лояльные граждане России, любят свою родину, молятся за правительство и благословляют людей. В ролике - это ложь. Не знаю кому это нужно, но это неправда все. Бог все видит и судит праведно.

15 авг 2022 в 08:02

Потерпите не много. Скоро мы с этой сектой встртимся на Питерском форуме.

Гражданин
15 авг 2022 в 08:06

Прочитал заголовок, первая мысль была про РПЦ ))

Гость
15 авг 2022 в 08:25

Конечно - сектанты пусть обрабатывают народ, пусть квартиры люди продают и сдают в копилочку сектам - народ защищать функции нет у силовых структур. Так, побочно, постфактум - когда убьют тогда и приходите. Но стоит пикнуть что-то в сторону политики - тут как тут дивизия спецназа ФСБ в офисах.

Гость
15 авг 2022 в 12:16

Слово радикальная уже ни о чем хорошем в принципе не говорит, хоть бы там Азов поддерживали или что другое, в любом случае против людей

Вера
15 авг 2022 в 12:16

Вообще секты никакие не нужны

Лизок
15 авг 2022 в 12:34

Если эта секта поддерживает Азов то нужно их привлечь к ответственности .

16 авг 2022 в 02:12

А если бы эта секта не поддерживала Азов, то на нее обратили бы внимание?

Ноуп
16 авг 2022 в 10:12

За что их так? Они же ничего на самом деле такого не делали.