RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

740мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Если человек против власти — фигачим до последнего». Откровенное интервью с телефонным мошенником-патриотом

27 августа 2022, 13:00
Гость
Гость
27 августа 2022, 19:05
Других патриотов у нас для вас нет.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 17:43
Статья халтурная. Автор не знает материала вообще и не пытается изобразить его знание.
Гость
28 августа 2022, 10:48
похоже, вы в курсе. Просветите народ
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 17:34
Само интервью, может, и не фейк, но человек,скорее всего, просто развлекается и гонит откровенную туфту.
Гость
27 августа 2022, 16:17
Я правильно понимаю, что 74ру этой статьей пытается очернить патриотов?
Гость
27 августа 2022, 20:16
Пиши не комментарии здесь, а донос.
Гость
28 августа 2022, 09:38
Разве можно их ещё как-нибудь дополнительно очернить?
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2022, 15:23
Не осилил, хрень редкостная!
Гость
27 августа 2022, 15:15
"Очень хороший зонд, надёжная крыша". Жестоко извиняюсь, в каком смысле "зонд"? Что ему этим зондом делают? Газы кишечные выпускают?
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2022, 15:51
Гость, может он имел ввиду зонт ?
Гость
27 августа 2022, 14:55
Мошенник-патриот, прям как любой депутат. Украина держись
Гость
27 августа 2022, 14:48
Все поскулили, но главного так и не поняли, мошенник - силовик. Разбираем: 1) Неграмотная и быдловатая речь, многие знают поговорку: "В полицию берут тех, кого не взяли на работу, а в армию тех - кого не взяли в полицию". Послушайте общение силовиков, там редко можно стретить людей с высоким интеллектом, зато такой вот проходной, да ещё с примесью быдлоты там встречается на каждом шагу 2) Патриот, который не знает, почему он патриот, кто знает милицию, тот знает как там говорят: "нельзя быть полицейским и не любить родину", при этом за что её любить - они не знают 3) Крыша, тут думаю комментарии не нужны 4) Доступ к личным данным, тут разберёмся немного, как их можно получить? Слить через МФО, сайты, различные конторки и тд, но есть самый простой - доступ по госслужбе, там можно получить всё напрямую и без подозрений 5) Не боится, что накроют, тут думаю тоже можно ничего не писать
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 15:55
Осталось объяснить наличие украинского акцента.
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 14:46
Афтар балабол.
Гость
27 августа 2022, 14:42
Похоже к высшей мере требуется приговорить не менее 20% населения России для каких либо улучшений.
Гость
27 августа 2022, 14:41
Мошейник - патриот, это что-то новенькое)
Гость
27 августа 2022, 14:37
Они работают прям в отделах полиции, прокуратуры и т.д. Пока СВО по декриминализации госорганов не проведут с полной ликвидацией всех сотрудников ничего не изменится.
Гость
27 августа 2022, 14:33
Если предположить что это все правда, то это в очередной раз доказывает как расчеловечили, отупили и обыдлили наше общество за 20 с лишним лет говнопропагандой.
Гость
27 августа 2022, 14:32
Халтура. Переписывайте сочинение. Не совсем ясно, какую цель желал достичь автор статьи. Романтизация урокоауешного патриотизма? Что-то новенькое.
Гость
27 августа 2022, 14:30
Я всё удивляюсь нашему народу, уже везде твердят про аферистов телефонных, нет , они все равно умудряются дальше им переводить деньги, вообще что ли мозг отсутствует у людей ? в наше время, даже себе уже страшно доверять, быть наивными.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 15:50
Есть люди, которые смотрят только телевизор. А там про мошенников не твердят. Еще просят перевести деньги больным детям.
Гость
27 августа 2022, 16:35
27 августа 2022, 15:50
Есть люди, которые смотрят только телевизор. А там про мошенников не твердят. Еще просят перевести деньги больным детям.
Я смотрю телевизор, там часто напоминают про эти мошеннические звонки. По крайней мере, на России-1.
Гость
27 августа 2022, 14:12
оо да это просто Робин Гуд 21 века, оказывается, ведь у него есть принципы. Интервью для лохов, оправдать чёрное, и сделать его хотя бы серым.
Гость
27 августа 2022, 14:03
Ну это прямо портрет патриота. Спасибо редакции 👍
Гость
27 августа 2022, 13:58
Очень патриотичный патриот работающий за доллары))))))
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 13:51
Классно разобрано, что говорит путриот и что он думает на самом деле... "Я поддерживаю полностью и хочу верить, что мы за силу и за правду. ... И я не считаю, что пойти воевать — это правильное решение, к сожалению. Потому что я не могу сказать, что в этой ситуации мы на правильном пути. К сожалению. В споре с кем-то я буду говорить по-другому, но я понимаю, что здесь мы отчасти немного неправы. Не стоит сейчас мое здоровье того, чтобы я пошел непонятно за что до конца."
Гость
27 августа 2022, 13:32
Сами сочинили?
Гость
29 августа 2022, 11:21
Сочинили? Нет по моему это просто высосано, хотелось бы верить, что из пальца.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 13:22
Я чуть слезу не пустил, от благородности этого мошенника. Последнее они не забирают. Да еще и патриот. Интервью явный фейк, созданный по-видимому ради заголовка.
Гость
27 августа 2022, 21:36
Да какой это фейк , как минимум бред вызванный нахождением галюциногенов в крови.
Гость
27 августа 2022, 13:16
Хорошо что многие маркируют себя и свои машины символом Z, так легко можно отличить Zомбированных от трезвомыслящих людей.
Гость
27 августа 2022, 13:11
Правильно называть таких путриоты, а не патриоты.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 15:52
Пузелентриоты.
Гость
27 августа 2022, 20:17
+100500!
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 13:11
Обычный российский предприниматель - налюби ближнего своего ради своего блага.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 13:18
Тем более патриот. Ему надо орден за заслуги дать.
Гость
27 августа 2022, 13:29
27 августа 2022, 13:18
Тем более патриот. Ему надо орден за заслуги дать.
Ага. На ордене надпись: За взятие либерды!
Гость
27 августа 2022, 13:31
Гость
27 августа 2022, 13:29
Ага. На ордене надпись: За взятие либерды!
"За стандартное российско-патриотическое лицемерное мышление"
Гость
27 августа 2022, 13:08
В наше время понятие слова патриот исказили и оно стало ругательным.
Гость
27 августа 2022, 13:34
Ругательное только в кругу нытиков, русофобов и либерастни. Но эти группы не только патриотов и Россию ненавидят, они всех и вся ненавидят - суть их такова..
Гость
27 августа 2022, 14:38
Гость
27 августа 2022, 13:34
Ругательное только в кругу нытиков, русофобов и либерастни. Но эти группы не только патриотов и Россию ненавидят, они всех и вся ненавидят - суть их такова..
почитай Толстого он все на пальцах объяснил про патриотизм.
Гость
27 августа 2022, 13:07
Я не телефонный мошенник, но будь я помоложе, тоже бы фигарил до последнего если человек против нашей российской власти! Если против европейской и американской это нормально! Но у меня уже возраст!
Гость
27 августа 2022, 13:10
Государства Россия нет, есть материковая часть суши с таким названием. Есть РФ - Российская Федерация. Поэтому правильно говорить - федеративная власть. Не перепутай.
Гость
27 августа 2022, 13:07
Патриоты которых мы заслужили!
Гость