На видео видно что группа генералов изрядно поддавшие. Один в снег падает-настолько на ногах стоять не может. К пьяным у меня нет никакого доверия.
Гость
30 августа 2022, 08:36
Че там, "просто гражданин"у будет не просто сделать привычные движения языком, чтоб хозяева были довольны) Даже любопытно как будет изворачиваться в этот раз чтоб вышло будто пацан сам на глаз упал а "пожилого человека избили"
Это все, что нужно знать о Савченко. Позорит звание
Гость
30 августа 2022, 08:11
Фу, позорно то как! Такие истории порочат честь военнослужащих тем более а таких чинах
Гость
30 августа 2022, 07:55
Придется генералам тратиться на съёмку нового фильма, в котором молодые люди бьют компанию генералов. Жду с нетерпением
Гость
30 августа 2022, 06:47
Самоварный генерал права качает?
Гость
30 августа 2022, 05:46
Драка ястребов и пацифистов?
Пацифисты наваляли ястребам?
Гость
30 августа 2022, 01:52
Интересно, зачем Савченке понадобился этот позор? Может для того, чтобы прикрыть им нечто иное, более существенное? Кто в курсе?
Гость
30 августа 2022, 01:25
Да тут назревает вопрос почище: а вот с такой прической как у "иноагента" варламовского, не бузотер ли он, не вынашивает ли планы национал-предательства? Не является ли тайным поклонником полка азов? А может он против спецоперации или заукраинец?! А это уже тянет лет на 10 как минимум!
Гость
30 августа 2022, 01:18
Напился и устроил дебош, а еще генерал...
Гость
30 августа 2022, 00:25
Хоть и генерал, но совсем не офицер
Гость
30 августа 2022, 00:17
Они решили, что погоны это навсегда?
Гость
30 августа 2022, 00:13
А некоторые бывшие генералы ещё и детей своих нашкодивших прикрывают
Гость
29 августа 2022, 23:49
Хочется знать, как милиция будет разбираться с инцидентом, который устроил генерал и его товарищи. Пьяные, докопались до парня и нанесли телесные повреждения в лицо. Пьяные это всегда отягчающее обстоятельство. Парень побои должен снять обязательно. Ждём результатов расследования, 74.ру, держите в курсе ваших читателей!
Гость
30 августа 2022, 11:58
Генералам выпишут штраф за фингал, а малолеток закроют за искалеченного генерала
Гость
29 августа 2022, 23:37
Че та не так все было, как генерал рассказывает. Жеееесть , на мальца напали пьяные дяденьки в погонах. И сами все выложили на суд людской.
Гость
29 августа 2022, 23:35
Интересно, а если бы это быдлота была, написали бы или не сочли интересным сообщить общественности? Какая разница генералы или простолюдины? Пьянь по ночам вся одна, в не зависимости от чинов. И дворовая гопота убивает мимо проходящих людей. А тут аж счастья полные штаны, что участники генералы. Что - то нет такой радости, когда обдолбаного наркота принимают
Гость
29 августа 2022, 23:29
Муть какая-то. Всë со слов пацанчика. У него попросили закурить или он подвалил к компании не ясно. Видео, что у него была возможность свалить и не раз, какого он там стоял вообще? И в конце видео перескакивает и не видно кто первый в глаз дал. Сказать можно всë что угодно. И ещё интересно, почему в статье фото Савченко и пишут только про него? Остальные в стороне стояли или он один был? На фига писать, если в деле ни чего не ясно. Лишь что-то написать.
Гость
30 августа 2022, 08:16
Потому что он заявление написал
Гость
29 августа 2022, 23:28
Ох уж эти генералы. То в СК, то в полиции, то этот в отставке. Хорошие кадры.
Гость
29 августа 2022, 22:57
Да какой он генерал???
Гость
29 августа 2022, 21:49
Лишить званий и наград за симуляцию и клевету, а также недостойное поведение офицера, было бы вполне справедливо в справедливой стране.
Гость
30 августа 2022, 11:58
и пенсию отобрать, пусть получает как все, минималку
Гость
29 августа 2022, 21:37
Вот это поворот!! и походу он гораздо реальнее звучит....
Гость
29 августа 2022, 21:18
А что непонятного в ролике? Не спровоцированная агрессия со стороны молодых людей. Дед руки поднял? Поднял. Пацанчег на него напал, находясь вне поля зрения? Напал.
Все правильно - будет теперь сидеть и думать головой.
Гость
29 августа 2022, 23:31
Руки поднял, а тот может за базаром не следит. Все бухие. Вот и понеслось. Откуда видно, что пацан любезничал?
Гость
29 августа 2022, 21:02
Полицаи как всегда. Больше всех быкуют и самые первые жалиться бегут с приложением всех заслуг и почетных грамот. ТЬФУ позорные.
Гость
29 августа 2022, 20:52
Раньше "генерал" звучало гордо, а сейчас позор и стыд за поведение
Гость
29 августа 2022, 20:51
Савченко- позор мундира!
Гость
29 августа 2022, 20:39
Евгений Савченко-порядочный человек! Хорошо знакома с ним и его семьей! Его версия совершенно не вызывает сомнения! А люди, которые пишут в его адрес гадостные комментарии, хотят опорочить его честное имя!!!
Создаётся впечатление,что кому-то выгодно его оговорить и настроить общественность против!
Гость
29 августа 2022, 23:10
Сам за себя пишешь!!!
Гость
29 августа 2022, 23:53
Хорошая попытка, Евгений!
Гость
30 августа 2022, 00:47
Да кому он сейчас нужен, чтобы оговорить и настроить общественность. Ничего путного за свою никчемную жизнь не сделал, да ещё пиарится пытается.
Да.
От таких министров общественной безопасности, эту самую общественную безопасность и надо беречь как ни от кого другого.
Как говориться : " Кто что охраняет, тот то и имеет"(с)
Гость
29 августа 2022, 20:22
Слово офицера надо с генерала спросить все как было.
Гость
29 августа 2022, 19:55
Срамота
Гость
29 августа 2022, 19:35
Раньше хорошо к Савченко относился. Казался адекватным. Но насколько же в голове все должно быть наоборот, чтобы, после всего произошедшего, раздувать эту историю. Ладно, были выпивши, вели себя некрасиво. Получили. Но утром то должна была прийти мысль, что о произошедшем вообще никому рассказывать не нужно. А нет.
Гость
30 августа 2022, 16:05
Да нет, был порядочным подал бы в отставку тихо и спокойно, извинился за поведение своих собутыльников и себя.
Гость
29 августа 2022, 19:31
Гнилое всё, «почетные», «генералы»…
Гость
29 августа 2022, 19:15
вот так оно как оказалось , так если сам генерал зачинщик , так о куда у нас безопасность будет , стремные нынче генералы пошли в челябинске
Гость
29 августа 2022, 19:06
Вы все писатели видимо так и не поняли в этой стране генерал всегда прав
Гость
29 августа 2022, 18:57
Что за дикость из 80-х годов, когда за длинные волосы докапывались. Случайно генерал не кричал LR - сила.
Гость
29 августа 2022, 18:53
бородатым борцунам сделают судимость но скорее всего не посадят. а то что отмудохали генерала небось весь интренет злорадствует в душе радуясь. лично с генералом не знаком на конфликт пофиг. дома пить надо а не по кабакам гулять.
Гость
30 августа 2022, 01:22
Так видно же на видео, что его никто не мудохал.
Гость
29 августа 2022, 18:49
Ммда... Обоссались генералы. Позорные
Гость
29 августа 2022, 18:46
А дворец в Геледжике уже национализиповали?!
Гость
29 августа 2022, 18:44
в тагил этого генерала.
Гость
29 августа 2022, 18:35
Ахахаххх, ну и позорище))) Старая гопота, не стыдно на весь город позориться и мундиром прикрываться?
Гость
29 августа 2022, 18:26
Позорище. Чем он думал когда раздувал эту историю. Пьянь у ларька это называется. И это генерал, как же ведут себя лейтенанты?
esv1971.74, Я этого товарища ещё со 112 школы знаю. Уже тогда в комитете комсомола председательсвовал. Даже получил как то от местных хулиганов... В общем, ничего нового... Каким был, таким и остался...
Гость
29 августа 2022, 18:20
Взгляд надменный у генерала, как будто ему все должны.
Гость
29 августа 2022, 19:05
А ты поработай с его, да ещё когда куча народа в подчинении и зависит от него
Достижения
Свой среди своих