RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Игра в кошки-мышки»: экс-советника мэра Челябинска Петра Конарева отправили в СИЗО

10 сентября 2022, 20:48
А это не та Алла Брагина, которая обвинялась в посредничестве в даче взятки следователю СК по Челябинской области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2022, 21:29
Очень мутная юристка
Гость
11 сентября 2022, 01:20
Она
10 сентября 2022, 20:07
Рановато началось, думала годика через 2, странные дела - что ни зам то взятки , а глава ни о чем не ведает..
10 сентября 2022, 22:31
Это разве не повод вплотную заняться проверкой деятельности Котовой? Не думаю что её советник действовал без её одобрения и напутствия.
11 сентября 2022, 12:19
Скорее бы за котовой и за теклсером пришли тоже.
Гость
10 сентября 2022, 20:01
Когда за Котовой придут?
Гость
10 сентября 2022, 21:43
Она успеет добедать до Кольцово.
Гость
10 сентября 2022, 22:22
Гость
10 сентября 2022, 21:43
Она успеет добедать до Кольцово.
Дообедать? Добежать?))))
Гость
10 сентября 2022, 23:12
Только после Ляксея Леонидыча.
12 сентября 2022, 06:05
Всю сегодняшнюю власть туда отправить,ошибки не будет
Гость
10 сентября 2022, 20:09
В Челябинске традиция Мэр в тюрьму губернатор за границу.
13 сентября 2022, 06:40
Так то Текслеру закрыли вроде выезд в Европу за то что выполнял указания Путина по восстановлению на Украине
Гость
10 сентября 2022, 20:53
Так и Котову туда же надо
Гость
10 сентября 2022, 20:45
Котова уже по пути в Екат?
Гость
10 сентября 2022, 21:54
Лыжи намыливает, скоро стартанет.
Гость
11 сентября 2022, 07:11
Гость
10 сентября 2022, 21:54
Лыжи намыливает, скоро стартанет.
Как только выпадет снег.
Гость
12 сентября 2022, 07:38
В Дубай улетит.
Гость
10 сентября 2022, 20:22
Ничего…У Пети недвижимости много, пятёрочки, ларьки…Посидит немного, Наташка сдаст и домой, в Верону….
Гость
10 сентября 2022, 23:14
Рыжий кот, есть добрый сыр и пить старое вино.
Гость
10 сентября 2022, 20:48
Фсё, Петя!)))
Гость
12 сентября 2022, 20:43
Нет, не все! Против бритвы - пиджак и брюки!
Гость
10 сентября 2022, 20:19
Это бригада тефтелек ещё
Гость
10 сентября 2022, 20:49
Город воровской славы
Гость
10 сентября 2022, 21:15
Надо было брать Егорова,,что все в городе развалил
Гость
10 сентября 2022, 22:06
А почему эту Брагину до сих пор не лишили адвокатского статуса? Она же взятку давала?!!!
Гость
10 сентября 2022, 22:17
она просто не смогла сдержаться от защиты родственной души
Гость
10 сентября 2022, 22:29
Вот так все там непросто в этой адвокатуре. Можно быть хоть тысячу раз скомпрометированным, Но оставаться в системе. Главное: не переходить дорогу руководству палаты!
Гость
10 сентября 2022, 20:31
"кошки-мышки" это про котову и ее замов?
Гость
10 сентября 2022, 20:49
ессно
Гость
10 сентября 2022, 21:32
эта новость очень приятная. только самый далекий и темный человек не знал, чем это тип воротил. Это просто уму непостижимо, как долго он занимался своими темными делами. а почему? а всем известно, почему. вопросов к верховному столько же, сколько и ко всем таким, как этот конарев
Гость
11 сентября 2022, 04:39
100% правы
Гость
10 сентября 2022, 20:46
Украла, выпила - в тюрьму! Романтика!😁
Гость
10 сентября 2022, 20:44
Свободу попугаям!
Гость
10 сентября 2022, 21:07
Зря его задержали, такое честное лицо, видно же
Гость
10 сентября 2022, 20:46
Мэр не может быть не в курсе … так не бывает . Тем более с соседкой по даче такой …. , ждём реакции губернатора
Гость
10 сентября 2022, 22:23
Гена сделает вид что ничего не произошло
Гость
11 сентября 2022, 10:39
Гость
10 сентября 2022, 22:23
Гена сделает вид что ничего не произошло
Какой Гена? Барбоскин?
Гость
10 сентября 2022, 20:59
А Селищева таки и молчит?!… Думает легко отделается, спасая своих VIP?
Гость
10 сентября 2022, 22:24
Молчит голубушка
Гость
10 сентября 2022, 22:25
Молчит милая
Гость
10 сентября 2022, 20:48
Крыши домов дрожат под тяжестью дней, дней, дней Небесный пастух пасёт облака Город стреляет в ночь дробью огней Но ночь сильней, её власть велика, её власть велика
Гость
10 сентября 2022, 23:17
А как себя чувствует Наталья петровна после этого задержания?
Гость
11 сентября 2022, 12:27
Кормовая база уменьшается, начинается передел, запасаемся попкорном.
Гость
11 сентября 2022, 16:04
Конарев - капля в океане .
Гость
11 сентября 2022, 13:13
Ведь что интересно, Конарев попал в поле зрения силовых органов будучу еще молодым прытким боксёрчиком по решению щекотливых дел в Стройинвесте. И даже уже был обложен, но близость к тогдашнему Губернатору Соловьеву спасла Петра и подельников от заслуженного наказания. Потом Вячеслав Тарасов использовал этого надежного человека для реализации выгодных схем в ПКиО. Конарев оказался незаменимым нужником в краже чиновниками города гос.средств. Отсюда и его долголетие в сфере муниципальных скользких делишек. Он успел состариться, не отрываясь от корыта, из которого умело черпал нетрудовые доходы для себя и своих меняющихся покровителей. Ждала, ждала его махонькая гостиница в курортном итальянском городишке...да еще несколько скромных объектов недвижимости на Апеннинском полуострове, но не суждено было добраться Петру до воздушныж ворот. И поделом. А теперь от 7 лет и выше маячит над грешной головой неминуемый приговор. Хотя, чем черт не шутит, ведь помогал он ему последних пару десятилетий.
11 сентября 2022, 14:19
Ну он отдохнуть то успел в своём отеле всё таки)
Гость
13 сентября 2022, 05:02
А билет был при нем? И куда?
Гость
10 сентября 2022, 22:36
Красива Алёша с Наташей опять съехали , как обычно не причём и не в чём не виноваты и откаты не получали, зато без работный муж очередную квартирку в Питере наверняка приобрел , когда уже в администрацию нагрянут с ОМОНом и обысками , туда сразу загонять автозак и прямиком вести в СИЗО всем составом.
Гость
12 сентября 2022, 15:17
в пресс-хаты?)
Гость
10 сентября 2022, 23:14
Он является куратором Котовой,когда её закроют?
Гость
13 сентября 2022, 08:39
А кто куратор у Гехт , так искусно прикрывает ?!.. в доли что ли …
Гость
10 сентября 2022, 23:22
А вот если бы наш аэропорт был более развит, то уважаемогу казнократу не пришлось бы ехать в другой город. Это Ляксею Леонидычу на заметку, ведь ему тоже поздно или рано придётся тикать от сюда.
Гость
11 сентября 2022, 21:24
Ну взяли бы Конарева по дороге в челябинский аэропорт, всего делов то) от перемены уездных аэропортов результат не меняется
Гость
10 сентября 2022, 22:17
страна воров страна господ
Гость
10 сентября 2022, 23:16
Петя, Кошку можешь даже и не сдавать все равно ей ничего не будет. Но зная твою личность, ты же все равно её сдашь чтоб получить срок по меньше.
Гость
11 сентября 2022, 00:32
Госпожа мэр похоже в диком стрессе сегодня. А Конарев прекрасно знает, что опер часть- дорога к дому, знаешь сам- скажи другому
Гость
11 сентября 2022, 08:07
Спасибо жителям нашего многострадального города! От комментариев посмеялась от души!
Гость
11 сентября 2022, 17:05
Ну вообще то у нас мэр в ответе за все, что происходит в городе. А в городе сплошная коррупция, беспредел и не профессионализм.
Гость
10 сентября 2022, 20:45
Работайте, братья!
Гость
10 сентября 2022, 21:13
на совбезе в российской федерации забыли озвучить такие планы, которые, очевидно, точно следуют плану: - ликвидацию террористических "лднр", - возвращение Крыма в состав Украины, - расширение Североатлантического альянса, - отказ от газовой монополии в странах Европейского союза, - разрушение экономики в россии, - изоляцию и железный занавес от всего мира. "Все идет по плану, опережая график"
Гость
10 сентября 2022, 21:31
🤦‍♂️
Гость
10 сентября 2022, 21:33
Патриоты, ваш выход. Вы говорили, что на фронте без вас справляются. Похоже без вас никак. День города справьте и в понедельник в военкомат. А то думали отделаться тут словесными интервенциями.
Гость
10 сентября 2022, 21:45
Одни героически отступают, другие позорно наступают. С точки зрения z-сетки ТГ-каналов.
Гость
11 сентября 2022, 18:00
Что долгие годы связывало Наталью с Петром, кто в курсе?
Гость
11 сентября 2022, 21:26
Да много чего….
Гость
12 сентября 2022, 17:26
Гость
11 сентября 2022, 21:26
Да много чего….
Секс))))
Гость
11 сентября 2022, 16:48
Про Котову один и тот же человек пишет?)
Гость
12 сентября 2022, 10:26
Крюгер.Он такой...
Гость
11 сентября 2022, 18:26
и правильно. Хорошо, что в мэрии его давно куда подальше отправили
Гость
12 сентября 2022, 08:29
Гость, кто ж его послал то и куда ? Соседка по саду? Тучи начали сгущаться, вот и провернули многоходовочку - спектакль? На публике расплевались, а в садовом домике всё путем?
Гость
10 сентября 2022, 20:24
"его напрасно обвиняют, а он ни в чем не виноват"
Гость
10 сентября 2022, 21:47
Кто кошка? Мутная история с миллионами.. Когда же вы нажрётесь..
Гость
10 сентября 2022, 22:18
кто крышевал штемпа?
Гость
10 сентября 2022, 22:26
кто кошка кто мышка
Гость
10 сентября 2022, 23:19
Пока Ляксей Леонидыч со своей крышей в виде Аристова и Палыча здесь, ничего Котовой не будет.
Гость
10 сентября 2022, 23:18
Ну взяли очередного решалу и что? Мышку взяли, за Кошкой когда придут?
Гость
11 сентября 2022, 00:24
Котова сбежать успеет?
Гость
11 сентября 2022, 08:30
Пётр в дверь - мэр в Тверь ! Или наоборот
Гость
11 сентября 2022, 09:13
Интересно, а она знала, чем он промышляет или он не рассказывал, держал всё в себе и это тоже?
Гость
11 сентября 2022, 09:12
Разменяется на Шефшу и получит скощуху