Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СК рассказали, в чем подозревают задержанного директора медицинского колледжа в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
26 сент 2022 в 20:50

Главное при расследовании не выйти самих себя

Антижлоб
26 сент 2022 в 22:00

Нужно конфисковать у него два диплома и отдать несчастным косноязычным комментаторам с этого сайта.

Гость
26 сент 2022 в 22:08

Про 'шпилит" прям с языка сняли))))

Гость
27 сент 2022 в 04:16

Два высших образования в один год, причём в Челябинске и Москве…как усердно он учился)))
Видимо также, как его папу увольняли с поддельными дипломами из общеобразовательных учреждений, но ему всё-таки нашёл место его покровитель- сейчас главврач!!!
Сынок видимо немного промазал в начале карьеры.

Vic_
27 сент 2022 в 11:43

То, что кругом жульё и барыги, понятно каждому, и самим барыгам тоже, где бы они не "трудились".
Но факт наличия кучи дипломов подтверждает факт развала системы образования, которая была в своё время лучшей в мире!
Платная системы доведена до возможности покупать дипломы в рассрочку, и всё по закону и по понятиям!
Социализм или варварство! - не доходит ещё, да?

Гость
27 сент 2022 в 18:07

Отправте его на фронт.

Alex
27 сент 2022 в 05:03

Смешной был парень))

Гость
28 сент 2022 в 15:19

А вообще у меня сестра училась отлично.
Школу окончила золотой медалью, институт отлично. Пошла работать и сразу ее поставили на высшую ступень профессии.
Давайте закончим все комментарии писать и следите лучше за своей жизнью чем обсуждать другого

Рывок!
26 сент 2022 в 22:11

— По данным следствия, в текущем году подозреваемый потребовал от находящегося в его непосредственном подчинении сотрудника ежемесячно передавать ему денежные средства в обозначенной им сумме,

Так то это не привышение, а Статья 163 УК РФ вымогательство/рэкет.

Гость
26 сент 2022 в 22:04

Прям с языка сняли))))

Безымянка
27 сент 2022 в 10:02

Ой, я вас умоляюююю.... он же у кого-то научился этому.... там всех проверять надо до самой Голиковой.😎

Гость
27 сент 2022 в 16:40

Накупил дипломов как фантиков . Наглость. Преступность.. фу...мерзота...

Евгений
28 сент 2022 в 03:29

Челябинская область самая коррупируемая в России, от экс губернаторов, глав городов, районов, больниц, МВД, учебных заведений .

Гость
28 сент 2022 в 15:09

Добрый день!
Может все угомонитесь конце концов.
Ещё не устали перетирать косточки?
Язык не устал обсирать?
Это, конечно, подстава, очередная жертва.
Я эту семью отлично знаю. Хорошая, отличная семья!

Гость
28 сент 2022 в 15:27

Давайте закончим весь этот балаган.
И займёмся своими делами.

Гость
26 сент 2022 в 22:57

Да это он чтоб от мобилизации откосить! Судимых же не берут

Гость
27 сент 2022 в 00:28

Сейчас 1,5-2 года (как часто пишут в новостях) он будет сидеть в СИЗО пока будут искать за что же его на самом деле посадить?

Гость
26 сент 2022 в 21:31

Очередная жертва!