Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делом занимаются военные следователи: в Елани скончались двое мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
3 окт 2022 в 20:34

Еланские лагеря.
Был там в учебке в 95. За всю учебку стрелял два раза. Три патрона перед присягой и 10 после. Остальное время мели, белили, красили, закатывали асфальт.

СашкаБородачи
3 окт 2022 в 21:11

Короче как обычно не два, а три: сердце, суицид, убийство.

Гость
3 окт 2022 в 22:22

А Вы больше зэков привлекайте.

3 окт 2022 в 22:50

поражаюсь тут некоторым .если б меня забрали .я б тоже не просыхала )

Гость
3 окт 2022 в 22:51

Почему нет медкомиссий перед отправкой?

Гость
3 окт 2022 в 23:21

Слушайте, это конечно печально, что двое умерли. Но!! это взрослые мужики, один из которых пил беспробудно всю дорогу, а второй просто струсил до такой степени, что вскрыл ночью себе вены!! Каждый из них сделал свой выбор, о чем сыр-бор?! А наши парни в этой Елани прекрасно существуют, сейчас посещают учебные занятия, начали ходить на турники, чтоб привести себя в форму! Чтоб быть ГОТОВЫМИ к этим жизненным испытаниям, которые им подкинула судьба! Каждый делает СВОЙ выбор!

Элла.
4 окт 2022 в 00:43

Вот написала, а он скрыт для проверки, что правда глаза колет

Ирина
4 окт 2022 в 09:13

А третий был избит в Елани и умер от внутреннего кровотечения(((

Гость
4 окт 2022 в 09:41

А что будет на фронте? Больные люди , мало ли сколько у него болезней накопилось за столько лет, из за этого и есть категорий надо по ним набирать, и по кретериям здоровья. А не мешать все категорий . И здоровых с больными, тем более это частичная мобилизация а не полная. Для чего категорий , нужны тогда.

Гость
4 окт 2022 в 09:57

3

Ольга
4 окт 2022 в 14:29

Стыдно за страну, за армию, за людей, а особенно за тех кто творит у нас позорную историю!!! Эпилепсиков повезли в их собственном обмундировании с их собственной экипировкой на передовую, как бы защищать страну!!!

Гость
6 окт 2022 в 14:27

Так ведь там добровольцы все, готовые подписать контракт! Или как? Не подписывай контракт - и уедешь обратно домой. Никто тебя заставить не имеет права. Контракт это договор, ты да я да мы с тобой договорились по-хорошему. В чем проблема?

Катерина
8 окт 2022 в 14:11

Да не было мед.,комиссии в военкомате и в Елане ее не было. Зато отчитались что все здоровы и годны...

Гость
11 окт 2022 в 07:49

Заключённых отправили вместе с мобилизованными или сразу в горячую точку?

Ксю
12 окт 2022 в 17:32

бардак