Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юриста «СтопГОК» отправили в колонию по делу о мошенничестве»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
19 окт 2022 в 14:40

Как идут дела у ГОК? Европе отказалась от покупки металлов в России - на сколько это сказалось на работе Томинского ГОК?

20 окт 2022 в 00:36

У хорошего человека обязательно есть друзья, у честного обязаны быть враги ..

яяя
19 окт 2022 в 14:31

Интересно. Не претендую на точность, но 6 "силовиков" я насчитал на видео. + контроль на входе - пара-тройка приставов...Итого 9 человек
днем только в Советском районе г. Челябинска, имея, наверное, силовую и боевую подготовку, не участвуют в СВО...

Много смеха
19 окт 2022 в 17:10

Хороший юрист, получается)))

Гость
19 окт 2022 в 14:32

Кто там говорил что у нас не 37-ой год????

Творец
19 окт 2022 в 16:00

Дежавю, ,,назад в будующее

Гость
19 окт 2022 в 16:41

Кто разжигает ненависть к людям думающим, умеющим формулировать свои мысли, если комментарии пишут грамотные, умеющие читать люди, то судебная практика находится в открытом доступе, ее можно посмотреть и сделать вывод, но конечно не боты так сделают.
Держитесь Владимир! Терпения Вам и семье! Есть вышестоящие инстанции!!!!!

Гость
19 окт 2022 в 14:22

Стопгоковцы и навальнята только протестуют, а сами ничего не делают.

Гость
19 окт 2022 в 14:58

Достаточно посмотреть на человека. Порядочность и культуру видно сразу! Зачем реальный то срок? Владимиру сил перетерпеть это.

гость
19 окт 2022 в 14:59

всякие мишы, никиты и т.д. пишут как под копирку. держись Володя, скоро всех политических выпустят.

Бэмби
19 окт 2022 в 16:47

Ага, Ятайкин потерпевший, а его сынок Артем как раз в это время служил в секретарях у председатрля Советского суда! Надо ли говорить, сто дело сфабриковано по инициативе Алтушкина

Гость
19 окт 2022 в 15:40

Столько ненависти у ботов, как вы с этим вообще живёте на Земле? Дело шито белыми нитками 100%!

Гость
19 окт 2022 в 15:16

Так уничтожают страну и народ...

Гость
19 окт 2022 в 14:45

щас рмкшных троллей подвалит мама не горюй

Гость
19 окт 2022 в 17:05

Не, ну если по факту, если не было бы ничего, то ничего бы и не накопали. А так - что заслужил

гость
19 окт 2022 в 14:55

алтушкин сегодня наверное бухнёт на радостях

Житель Челябинска
19 окт 2022 в 16:51

Справедлива ли фемида с закрытыми глазами? Какой год на дворе и какие методы?

Федя
19 окт 2022 в 15:04

Ну раз всё таки посадили, значит есть за что притянуть. Не чистый человек получется

Афедрон
19 окт 2022 в 15:35

"в суд пришли челябинские оппозиционеры"

Спасибо. Поржал. Пишите исчо.

Гость
19 окт 2022 в 17:40

Туда и дорога

Не может быть или..
19 окт 2022 в 18:34

зачем отправлять в колонию, когда можно направить на мобилизацию?) не понятно!

Гость
19 окт 2022 в 14:45

ВОЛОДЯ ДЕРЖИСЬ!

Гость
19 окт 2022 в 15:10

Сил Владимиру и его близким! Все все понимают. Приспешники власти пробили очередное дно (

Настоящий мужчина
19 окт 2022 в 15:49

Наконец станет нормальным человеком. А то не сидел - не мужик.

15-00
19 окт 2022 в 15:01

Владимир Николаевич, Держись!!!

Никита
19 окт 2022 в 14:38

Володя,держись???Вы серьезно? Чем этот человек помог вообще! В городе еще хуже к экологией стало

Мирон
19 окт 2022 в 15:51

А знаете что на зоне делают с юристами??

Аноним
19 окт 2022 в 15:06

Посадили его, получив заказ от Алтушкина, чтобы не мешал. А статья нашлась сама. Если юрист взял денег с клиента и проиграл, то можно сказать что мошенничество.

Гость
19 окт 2022 в 15:24

Алтушкин, помни, земля круглая, и когда-нибудь ты получишь воздаяние за все мерзости, которые учинил в жизни, и с лихвой!! 😠😠😠

Добро
19 окт 2022 в 15:16

К сожалению денежки любят все(((даже очень! Вот еще один представитель любвиобильный😜

Гость
19 окт 2022 в 16:52

Когда ни будь правда восторжествует, иначе и не бывает. Все кто притеснял честных люде получат по заслугам, не забывайте про это!

Вишенка
19 окт 2022 в 15:10

Интересненько получается,взял половину миллиончика,за содействие! А сейчас сам оказался на скомейки сидячих

Ульяна
19 окт 2022 в 14:55

Такой себе юрист, который проиграл все суды томгоку, все его иски были сборником фейков и сказок) Сейчас возмещает судебные расходы, но и на них собирает деньги с одураченных им и его коллегами людей.

Ксения
19 окт 2022 в 14:44

А куда, простите, смотрел Володя, когда Челябинск утопал в черной металлургии???? Вот привязался к этому ГОКу, который находится не в городе

Гость
19 окт 2022 в 14:46

ВОЛОДЯ, ДЕРЖИСЬ!

SOLOMON ROZENBLAT
19 окт 2022 в 15:54

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ МОЖНО ЛЕГКО ИЗ НЕВИНОВНОГО ПРЕВРАТИТСЯ В ВИНОВНОЕ И ЗАГРЕМЕТЬ НА МНОГО ЛЕТ.. И ЗЕЛЬЕ КАКОЕ НИБУДЬ МОГУТ НАЙТИ И ЕЩЕ ЧТО ЗАПРЕЩЕННОЕ.... ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ГОТОВО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ С КРЕМЛЕМ ТО ТЕБЯ МОЖНО ВО ВСЕХ ГРЕХАХ ОБВИНИТЬ...ТАКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ..

Гость
19 окт 2022 в 15:57

Суд показал свое бессилие

20 окт 2022 в 10:13

Мерзко и гадко все это. Омерзение от одного только слова ГОК, алтушкин и т.д.

Кузнец
19 окт 2022 в 15:01

Допрыгался парнишка, хватит наживаться на людях

Гость
19 окт 2022 в 14:48

Если доказано что брал, то правильно что посадили и не надо здесь кричать что подстава! А хлопанье в ладоши это поддержка, восхищение чем либо, они что радовались что такой срок дали?

Алена
19 окт 2022 в 14:56

Ну, а что сейчас всю эту "шоблу" разгонят и пересажают

Гость
19 окт 2022 в 15:15

Всего лишь 4 года? ну ладно хотя бы так. Кто знает подробнее об этом человеке, тот всё понимает

Гость
19 окт 2022 в 16:15

Зная наш суд... чет больно сомнительно что этот чел виновен

Гость
19 окт 2022 в 17:16

СтопCOCK это чисто разводняк для нищих был. Все что делали это только пиарились и пытались удовлетворить свои политические амбиции, при том, что сами вообще ничего из себя не представляют. От того все и переругались в итоге

Гость
19 окт 2022 в 17:07

Ну а как то, что он оппозиционер, оправдывает содеянное? Накосячил, значит отвечать надо так или иначе

Олег
19 окт 2022 в 14:46

Нам вообще без разницы на него! Взятки брал,вот и наказывают теперь😠 И кто-то, как обычно скажет,что он "Самый честный человек"

19 окт 2022 в 14:36

Наконец-то!!! Есть в жизни справедливость!!!

чилябинец
19 окт 2022 в 14:51

Его посадка со стоп-гоком не связана никак, это он в отношении гражданина совершил мошеничество. Ну видимо такой образ жизни для него считается нормой, сам выбрал такой путь

Гость
19 окт 2022 в 17:15

Владимир, держитесь!!!

Шакарон
19 окт 2022 в 14:56

Доигрался юрист на скрипке (с) Евгений Ройзман

Челябинец
19 окт 2022 в 16:10

Ой как скользкооо....

Пук
20 окт 2022 в 08:30

Да здравствует пуутеен!

гость
20 окт 2022 в 20:05

а почему не на фронт?

Дмитрий Фролов
19 окт 2022 в 14:49

Годами обогащался на "разводке" обманутых СТОП-ГОКом людей на суды, получил 4 года, получается есть за что

Деятельный гражданин
19 окт 2022 в 14:57

Самый рьяный БЕЗдеятель всея Челябинска, ерундой страдал все годы, делая себе имя, а не решая проблемы города, вот и получил по заслугам.

Оля
19 окт 2022 в 15:46

Интересно получается, завели уголовное дело,значит было за что! И сразу писанина....Хороший,честный,не мог,подставили,заказали....Хороших не сажают!

Гость
19 окт 2022 в 17:28

ДОПРЫГАЕТСЯ СКОРО ЭТО АНГЛО-РМК.

Гость
19 окт 2022 в 15:20

1. Его деятельность не ограничена ГОКом, арбитражные дела очень коррупционны, это факт, взяточничество завуалированное там весьма распространено.
2. Очень даже мог быть и защитником экологии, и участником коррупции. Правды не узнать.
3. Это разборки между бизнесами, весьма возможно месть от одних за то "что не мог повлиять на исход дела", теперь это так называется, типа уже мошенничество)))
4. Ну и власть сейчас весьма людоедская, кстати это конечно характеризует губернатора Текслера, интересно, что он думает о юристе.. То, что РМК на такую расправу способны без тени в глазу, так расправляться, в этом нет сомнений. Но наш родненький губернатор чего молчит, так и будут людей губить, а он всё в стороне да в стороне?
5. Ладно одно дело он проиграл так или иначе, само дело могло быть подставным, или может сейчас бизнес мстит, правды не узнать, но как во втором деле 2 с половиной ляма "вытягивал"? Кстати чего такое молчание от спецов по цеху? В коментах одни рмкшные тролли и одни экологические "аутисты". А где слова арбитражных адвокатов? "Неееет, у нас такое не бывааааает, мы взятки на даёёёём, так что это дело уникааааально." Почему такая тишина ледяная? А? Арбитражны юристы, ау?

Гость
20 окт 2022 в 00:37

А вот кому реально надо напрячься так это гр. Алтушкину. Годик-другой и сам отдаст непосильно нажитое и еще будет писать на себя признательные показания.

Гореева
19 окт 2022 в 23:23

Алтушкин засадил Казанцева на 9 лет, уничтожил леса, отравляет воду, землю, люди будут болеть - умирать. А потом у Алтушкина начнется вымирание его рода, но Алтушкин будет причитать, деньги совать, но настырно не будет признавать, что бумеранг вернулся.

Гость
19 окт 2022 в 19:34

РМК всех покупали, покупают и будут покупать! Всё-таки сила не в правде, а в деньгах криминальных!

Гость
19 окт 2022 в 17:13

Казанцеву поддержка!!! Терпения и сил пережить эту ситуацию!!

19 окт 2022 в 14:23

Ничего не поделаешь - плюрализм, он такой!

Гость
19 окт 2022 в 17:12

А, ну если оппозиционной деятельностью занимался, то да, полностью оправдан. Именно так, видимо, это должно быть в умах местных любителей "демократии"