Мерзко и гадко все это. Омерзение от одного только слова ГОК, алтушкин и т.д.
Гость
20 октября 2022, 13:10
Не те вещи у тебя омерзение вызывают. Что путного сделал твой супер юрист кроме взяток, шантажа и мошенничества.
Гость
20 октября 2022, 08:30
Да здравствует пуутеен!
Гость
20 октября 2022, 00:37
А вот кому реально надо напрячься так это гр. Алтушкину. Годик-другой и сам отдаст непосильно нажитое и еще будет писать на себя признательные показания.
Гость
20 октября 2022, 17:48
Власть советам, даёшь национализацию, всё такое, да!?
У хорошего человека обязательно есть друзья, у честного обязаны быть враги ..
Гость
19 октября 2022, 23:23
Алтушкин засадил Казанцева на 9 лет, уничтожил леса, отравляет воду, землю, люди будут болеть - умирать. А потом у Алтушкина начнется вымирание его рода, но Алтушкин будет причитать, деньги совать, но настырно не будет признавать, что бумеранг вернулся.
Гость
20 октября 2022, 13:44
Тебе бы на битву экстрасенсов, там точно сойдёшь за своего, ну или в дурку.
Гость
19 октября 2022, 19:34
РМК всех покупали, покупают и будут покупать! Всё-таки сила не в правде, а в деньгах криминальных!
Гость
19 октября 2022, 20:25
Печально, у тебя ни денег, ни правды.
Гость
19 октября 2022, 18:34
зачем отправлять в колонию, когда можно направить на мобилизацию?) не понятно!
Гость
19 октября 2022, 17:40
Туда и дорога
Гость
19 октября 2022, 17:28
ДОПРЫГАЕТСЯ СКОРО ЭТО АНГЛО-РМК.
Гость
19 октября 2022, 17:16
СтопCOCK это чисто разводняк для нищих был. Все что делали это только пиарились и пытались удовлетворить свои политические амбиции, при том, что сами вообще ничего из себя не представляют. От того все и переругались в итоге
Гость
19 октября 2022, 18:16
Гость, Ещё и весь народ перепугали с этим ГОКом, почем зря
Гость
19 октября 2022, 17:15
Владимир, держитесь!!!
Гость
19 октября 2022, 20:54
Гость, Вы сами лучше держитесь, небось в кармане не шиша нет
Гость
19 октября 2022, 17:13
Казанцеву поддержка!!! Терпения и сил пережить эту ситуацию!!
Гость
19 октября 2022, 17:12
А, ну если оппозиционной деятельностью занимался, то да, полностью оправдан. Именно так, видимо, это должно быть в умах местных любителей "демократии"
Гость
19 октября 2022, 17:10
Хороший юрист, получается)))
Гость
20 октября 2022, 09:03
Неважно, какой он юрист, главное числиться правозащитником.
Гость
19 октября 2022, 17:07
Ну а как то, что он оппозиционер, оправдывает содеянное? Накосячил, значит отвечать надо так или иначе
Гость
19 октября 2022, 17:05
Не, ну если по факту, если не было бы ничего, то ничего бы и не накопали. А так - что заслужил
Гость
19 октября 2022, 17:21
Гость, он просто мешал.
Гость
19 октября 2022, 18:18
Гость
19 октября 2022, 17:21
Гость, он просто мешал.
петровка38, Московцу ?
Гость
19 октября 2022, 16:52
Когда ни будь правда восторжествует, иначе и не бывает. Все кто притеснял честных люде получат по заслугам, не забывайте про это!
Гость
19 октября 2022, 17:28
Всё верно! Вот один уже получил, скоро и остальные получат!
Гость
19 октября 2022, 18:44
Гость, Из-за этих стопгоковцев, некое количество доверчивых людей уехали из города, они их просто обманули, а сами на этом деньги зарабатывли
Гость
19 октября 2022, 16:51
Справедлива ли фемида с закрытыми глазами? Какой год на дворе и какие методы?
Гость
19 октября 2022, 17:22
Житель Челябинска, не справедлива.
Гость
19 октября 2022, 16:47
Ага, Ятайкин потерпевший, а его сынок Артем как раз в это время служил в секретарях у председатрля Советского суда! Надо ли говорить, сто дело сфабриковано по инициативе Алтушкина
Гость
19 октября 2022, 16:41
Кто разжигает ненависть к людям думающим, умеющим формулировать свои мысли, если комментарии пишут грамотные, умеющие читать люди, то судебная практика находится в открытом доступе, ее можно посмотреть и сделать вывод, но конечно не боты так сделают.
Держитесь Владимир! Терпения Вам и семье! Есть вышестоящие инстанции!!!!!
Гость
19 октября 2022, 16:15
Зная наш суд... чет больно сомнительно что этот чел виновен
Гость
20 октября 2022, 08:58
Ну так пол ляма же взял, на это есть доки. А остальное дело техники.
Гость
19 октября 2022, 16:10
Ой как скользкооо....
Гость
19 октября 2022, 16:00
Дежавю, ,,назад в будующее
Гость
19 октября 2022, 15:57
Суд показал свое бессилие
Гость
19 октября 2022, 15:54
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ МОЖНО ЛЕГКО ИЗ НЕВИНОВНОГО ПРЕВРАТИТСЯ В ВИНОВНОЕ И ЗАГРЕМЕТЬ НА МНОГО ЛЕТ.. И ЗЕЛЬЕ КАКОЕ НИБУДЬ МОГУТ НАЙТИ И ЕЩЕ ЧТО ЗАПРЕЩЕННОЕ.... ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ГОТОВО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ С КРЕМЛЕМ ТО ТЕБЯ МОЖНО ВО ВСЕХ ГРЕХАХ ОБВИНИТЬ...ТАКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ..
1. Его деятельность не ограничена ГОКом, арбитражные дела очень коррупционны, это факт, взяточничество завуалированное там весьма распространено.
2. Очень даже мог быть и защитником экологии, и участником коррупции. Правды не узнать.
3. Это разборки между бизнесами, весьма возможно месть от одних за то "что не мог повлиять на исход дела", теперь это так называется, типа уже мошенничество)))
4. Ну и власть сейчас весьма людоедская, кстати это конечно характеризует губернатора Текслера, интересно, что он думает о юристе.. То, что РМК на такую расправу способны без тени в глазу, так расправляться, в этом нет сомнений. Но наш родненький губернатор чего молчит, так и будут людей губить, а он всё в стороне да в стороне?
5. Ладно одно дело он проиграл так или иначе, само дело могло быть подставным, или может сейчас бизнес мстит, правды не узнать, но как во втором деле 2 с половиной ляма "вытягивал"? Кстати чего такое молчание от спецов по цеху? В коментах одни рмкшные тролли и одни экологические "аутисты". А где слова арбитражных адвокатов? "Неееет, у нас такое не бывааааает, мы взятки на даёёёём, так что это дело уникааааально." Почему такая тишина ледяная? А? Арбитражны юристы, ау?
Гость
19 октября 2022, 16:25
наш родненький губернатор молчит потому что и был посажен в енто кресло для того, чтоб задушить на корню протестное сопротивление по ГОКу...
Гость
19 октября 2022, 15:16
К сожалению денежки любят все(((даже очень! Вот еще один представитель любвиобильный😜
Гость
19 октября 2022, 15:16
Так уничтожают страну и народ...
Гость
19 октября 2022, 15:15
Всего лишь 4 года? ну ладно хотя бы так. Кто знает подробнее об этом человеке, тот всё понимает
Гость
19 октября 2022, 15:10
Сил Владимиру и его близким! Все все понимают. Приспешники власти пробили очередное дно (
Гость
19 октября 2022, 15:10
Интересненько получается,взял половину миллиончика,за содействие! А сейчас сам оказался на скомейки сидячих
Гость
19 октября 2022, 15:06
Посадили его, получив заказ от Алтушкина, чтобы не мешал. А статья нашлась сама. Если юрист взял денег с клиента и проиграл, то можно сказать что мошенничество.
Гость
20 октября 2022, 09:00
Аванс пол ляма взял? За какое дело?
Гость
19 октября 2022, 15:04
Ну раз всё таки посадили, значит есть за что притянуть. Не чистый человек получется
Гость
19 октября 2022, 15:10
Много есть кого притянуть. Но не сажают. А почему?
Меня, милок не за что закрывать. я с бюджетными деньгами отродясь дел не имела. Не ворую, налоги плачу. А то ,что думаю, не так, как ты, за это не сажают. Пока, правда..
Гость
19 октября 2022, 15:01
Владимир Николаевич, Держись!!!
Гость
19 октября 2022, 15:01
Допрыгался парнишка, хватит наживаться на людях
Гость
19 октября 2022, 14:59
всякие мишы, никиты и т.д. пишут как под копирку. держись Володя, скоро всех политических выпустят.
Гость
19 октября 2022, 15:21
Ага, выпустят в рядах "вагнеров". Привет Херсону!
Гость
19 октября 2022, 15:36
Держись,Володя!))))) Скоро домой пойдешь,а там глядишь и дальше деньги будешь брать😂
Гость
19 октября 2022, 16:03
Гость
19 октября 2022, 15:36
Держись,Володя!))))) Скоро домой пойдешь,а там глядишь и дальше деньги будешь брать😂
Сколько бы он ни взял, ему далеко до хозяина геленджикского дворца.
Гость
19 октября 2022, 14:58
Достаточно посмотреть на человека. Порядочность и культуру видно сразу! Зачем реальный то срок? Владимиру сил перетерпеть это.
Доказали! А что думаешь он поедет в отпуск на 4 года
Значит всё справедливо.
Гость
19 октября 2022, 14:57
Самый рьяный БЕЗдеятель всея Челябинска, ерундой страдал все годы, делая себе имя, а не решая проблемы города, вот и получил по заслугам.
Гость
19 октября 2022, 14:56
Доигрался юрист на скрипке (с) Евгений Ройзман
Гость
19 октября 2022, 14:56
Ну, а что сейчас всю эту "шоблу" разгонят и пересажают
Гость
19 октября 2022, 14:55
алтушкин сегодня наверное бухнёт на радостях
Гость
19 октября 2022, 16:09
Злые языки писали, что семья Игоря Алексеевича проживает в Лондоне. Если это правда, то надеюсь их удалось вывезти в безопасное место ибо от этих англосаксов можно ждать чего угодно
Злые языки писали, что семья Игоря Алексеевича проживает в Лондоне. Если это правда, то надеюсь их удалось вывезти в безопасное место ибо от этих англосаксов можно ждать чего угодно
семья алтушкина вместе с ним прижала свои хвосты в страхе перед санкциями
Гость
19 октября 2022, 14:55
Такой себе юрист, который проиграл все суды томгоку, все его иски были сборником фейков и сказок) Сейчас возмещает судебные расходы, но и на них собирает деньги с одураченных им и его коллегами людей.
Гость
19 октября 2022, 15:26
Ну надо же! Удивительно, и почему СтопГОК проиграл все иски? Наверно, вы правы, это действительно из-за Казанцева! (это типа сарказм, если кому-то не понятно).
Конечно, не потому, что омерзительная РМК скупила всех чинуш региона с потрохами, и даже вполне государственная скорая помощь теперь разъезжает с логотипом РМК во весь борт!!! Ненавижу!
Гость
19 октября 2022, 15:59
Гость
19 октября 2022, 15:26
Ну надо же! Удивительно, и почему СтопГОК проиграл все иски? Наверно, вы правы, это действительно из-за Казанцева! (это типа сарказм, если кому-то не понятно).
Конечно, не потому, что омерзительная РМК скупила всех чинуш региона с потрохами, и даже вполне государственная скорая помощь теперь разъезжает с логотипом РМК во весь борт!!! Ненавижу!
потому что все судьи и прокуроры на прикорме у алтушкиа
Гость
19 октября 2022, 14:51
Его посадка со стоп-гоком не связана никак, это он в отношении гражданина совершил мошеничество. Ну видимо такой образ жизни для него считается нормой, сам выбрал такой путь
Достижения
Свой среди своих