Неонацисту из Магнитогорска вынесли приговор за оправдание терроризма
3 ноября 2022, 09:37
Гость
4 ноября 2022, 12:40
им лёд на остановках долбить надо, это спящая ячейка-факт
Гость
3 ноября 2022, 18:50
вам юмористические очерки писать надо, развеселили не по детски.
что жешь этно получается?
гвардейцы СВЕТСОЛНЦА ЛИКОГО не смогли определить
тим спешл-не смогли определить
выпуксники уралгавгавгавка со вторыми категориями здоровья и навыками удушающих и подсечек-не смогли
и только экспертиза показала что реплики?
вы как редакция пытаетесь выставить органы в каком свете? ответте ка.....
Гость
3 ноября 2022, 18:08
Не смешите! Вон с экранов всех каналов зомбоящика день и ночь призывают вешать, бомбить, топить, разрушать инфраструктуру Украины - и они не неонацисты?! Один красовский чего стоит!
Гость
3 ноября 2022, 15:54
Все, что умеют это бороться со своим собственным народом...
Гость
3 ноября 2022, 15:36
Он же псих, комиссия психиатрическая подтвердила ( в тексте есть про это) и его повязали, не та служба похоже или им и псих сойдёт, мороки меньше. Штраф только конский суд назначил, видимо тоже псих.
Гость
3 ноября 2022, 14:57
Кстати произведение Тарас Бульба уже экстремистская литература или ещё нет? Сроки за его прочтение и цитирование будут?
Гость
3 ноября 2022, 18:22
Обязательно. И не вздумайте звук включать Если будете смотреть "В бой идут одни старики". "Ничь яка мисячна" - это экстремистская песня.
Гость
3 ноября 2022, 14:55
На фото не хватает табакерки и люльки с огнивом. Даже Тарас Бульба вернулся за своей люлькой когда ему угрожала смертельная опасность.
Гость
3 ноября 2022, 14:54
Дальше неонацистами станут те кто уклоняется от СВО?
Гость
3 ноября 2022, 14:53
Зачем песочницу перетрясли? И где куклы, формочки, трансформеры на фото. Не весь комплект детских игрушек!
Гость
3 ноября 2022, 14:51
Получается если ты против того что устроил один неумный 24 февраля, то ты неонацист? Это когда мы не туда свернули что такой бред происходит?
Гость
3 ноября 2022, 14:49
По-новоязу неонацист этот тот, кто ненавидит воровскую кремлевскую власть развязавшую "воблу" в Украине.
Гость
3 ноября 2022, 14:41
Премия к новому году сама себя не выдаст и детям и жёнам подарки не купит. Молодцы!
Гость
3 ноября 2022, 14:37
А неопатриоты есть и чем они отличаются от неонацистов? Или это одно и то же?
Гость
3 ноября 2022, 13:55
Теперь все кто против будут неонацистами.
Гость
3 ноября 2022, 13:54
Добивают русскую нацию, очищают место для других этносов...
Гость
3 ноября 2022, 13:47
"подозреваемый задержан 15 сентября сотрудниками ФСБ и МВД при поддержке Росгвардии"
"фигурант дела был не женат, являлся инвалидом III группы"
Толпой инвалида задержали, прям повод для гордости.
Гость
3 ноября 2022, 13:44
Приличный человек, ненавидит скотов которые уничтожают страну и народ
Гость
3 ноября 2022, 13:01
один смартфон и два старых телефона-это грозный арсенал для террористов!!! Zачёт силовикам!
Гость
3 ноября 2022, 12:54
Так тогда уж,- судите наших депутатов и правительство за антинародные законы!
Гость
3 ноября 2022, 12:52
А чего там с Красовским, ну, который с детьми что-то делать призывал?
Гость
3 ноября 2022, 14:47
Нацисты своих не трогают.
Гость
3 ноября 2022, 15:25
Гость
3 ноября 2022, 14:47
Нацисты своих не трогают.
когда речь заходит о своих, то пишется националисты, когда о ничейных нацисты
а приставка нац в названии ведомства гвардии ни каго не смущает?
О! Вот и модеры проснулись. Доброе утро, гражданин начальник.
Гость
3 ноября 2022, 12:56
базарову слухали, а ни спали
Гость
3 ноября 2022, 13:38
неа, то масковский куратор . . . строгий и недремлющий.
Гость
3 ноября 2022, 15:21
Гость
3 ноября 2022, 13:38
неа, то масковский куратор . . . строгий и недремлющий.
так они на неё и отвлеклись, так сказать напропускали блин)))))))))
Гость
3 ноября 2022, 11:45
Такого отпускать нельзя. Он еще о себе напомнит ! Ждите...
Гость
3 ноября 2022, 14:52
Тут пол страны в заложниках у деда и это никого не волнует почему-то.
Гость
3 ноября 2022, 10:44
Почему бы этих бравых контрразведчиков не отправить на борьбу с реальными неонацистами? Школотой прикрываются в глубоком тылу...
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Гость, там могут прибрать, некому будет режим охранять, скрепы.
Гость
3 ноября 2022, 12:55
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Гость, там могут прибрать, некому будет режим охранять, скрепы.
кому они нужны их прибирать, припахать могут
Гость
3 ноября 2022, 10:41
Телефоны то зачем выложили, смех на палочке...
Гость
3 ноября 2022, 10:40
молодец пацан
Гость
3 ноября 2022, 10:23
надо было на фото еще шаровары положить и сбритый чуб-а то как то не естественно......тов.майора теперь наградят я думаю?
Гость
3 ноября 2022, 10:47
просто шмата сала хватило ба
Гость
21 апреля 2023, 15:51
Вообще то у него книга была про синьора помидора на украинском, а это отягчающие обстоятельства
Гость
3 ноября 2022, 10:18
В новостях было: что ЗВР России увеличились на 8 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!
Всякие волонтерки собирают с доверчивого населения, якобы на помощь могилизованных и тд итп.
Вообще-то выглядят как настоящие. А то что подделка это уже позже эксперты установили.
А фесики без експердов не поняли что это😁
Гость
3 ноября 2022, 09:43
Как насчет ловить настоящих преступников, а не школьников в интернете? 😂💩
Гость
3 ноября 2022, 17:20
А ты вспомни керченского и прочих стрелков-школьников ! Ведь они тоже начинали с малого...
Гость
3 ноября 2022, 09:43
Так он реально больной человек. Его не штрафовать, а принудительно лечить надо.
Гость
3 ноября 2022, 09:42
не муляжами, а визуально и технически схожими предметами, а равно представляющих угрозу здоровью и жизни.
так будет написано в приговоре, вот увидите.....
Гость
3 ноября 2022, 09:41
Так что он сказал за что его посадили ??
Гость
3 ноября 2022, 10:13
Наверное правду, раз не написали.
Гость
3 ноября 2022, 09:41
слов нет, одни буквы . . . и те нецезурные
Гость
3 ноября 2022, 09:39
Оправдание терроризма из телевизора в любое время дня и ночи...
Гость
3 ноября 2022, 10:23
С вашей стороны это клевета. Задумайтесь над этим сейчас, чтобы не пришлось видео снимать - "янедумалянехотел".
Гость
3 ноября 2022, 10:29
Гость
3 ноября 2022, 10:23
С вашей стороны это клевета. Задумайтесь над этим сейчас, чтобы не пришлось видео снимать - "янедумалянехотел".
Это не клевета, просто внимательно посмотрите телевизор и послушайте радио, чтобы убедиться в этом.
Гость
3 ноября 2022, 10:45
Гость
3 ноября 2022, 10:23
С вашей стороны это клевета. Задумайтесь над этим сейчас, чтобы не пришлось видео снимать - "янедумалянехотел".
ну вот посмотрел я как пытают представители в пагонах в исправительных учреждениях, благо видосы в сети есть.
и перестал понимать кто нацист, кто нет, и ваще чо происходит....
както так......
Достижения
Свой среди своих