перейти к публикации
33 комментария к публикации

В память о ней назвали поисковый отряд. История Ирины Бухановой, которую убил бывший парень — сейчас он может выйти по УДО

8 ноября 2022, 12:00
Гость
Гость
9 ноября 2022, 11:26
Не понятно, чем девушка отличилась, что ее именем назвали отряд. Глупость какая-то.
Гость
9 ноября 2022, 11:24
Интересно, в 22 года жить в отдельной квартире. Денег вроде не густо, одна работа.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2022, 02:27
Интимных отношений с соседями лучше не иметь. Разбежитесь, а потом сталкиваться постоянно с бывшим у подъезда или на лестнице... Так себе перспектива. Девушку жаль, конечно. И маму ее жаль. Единственный ребенок. Внуков не дождалась. 😭
Гость
8 ноября 2022, 21:12
Мои соболезнования маме …
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 17:04
По УДО он вряд ли выйдет. Убийц по УДО могут выпустить в связи с преклонным возрастом, какой-то тяжелой болезнью, женщин имеющих детей, но в реальности и такое случается редко.
Гость
8 ноября 2022, 16:20
А за чем это Вы публикуете на сайте городских новостей?
Гость
8 ноября 2022, 14:20
Как всегда самый гуманный к маргиналам суд в мире
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2022, 14:10
Девку жалко, конечно. Но сама виновата. Сначала - замуж, потом - секс!
Гость
8 ноября 2022, 14:31
А то замужних мужья не убивают. Нет уж, посмотришь на таких, да и подашься в лесбиянство. Безопаснее и приятнее.
Гость
8 ноября 2022, 14:42
А потом когда секс не устроит - разводиться
Гость
8 ноября 2022, 15:39
Гость
8 ноября 2022, 14:42
А потом когда секс не устроит - разводиться
Спроси размер. Попроси предъявить. Ведь на всю жизнь, дело серьёзное.
Гость
8 ноября 2022, 14:02
Доигрались со шнурками...
Гость
8 ноября 2022, 13:09
Мать воспитала себе безвольную игрушку, из ее повествования понятно. Девке 22 года, сама зарабатывает, мать ходит вынюхивает где и с кем она, потом фраза «куда она без меня поедет» говорит о том, что мать поводком к себе привязала ее , вот такие дети потом вырастают и вступают в отношения с манипуляторами, собственниками и прочей нечестью, потому что они привыкли что кто-то должен ими управлять и надзирательствовать
Гость
8 ноября 2022, 13:05
Что же мама ей не объяснила, что до свадьбы даваьь нельзя? Глядишь, всё по другому бы пошло. А то он предложил - она радостно переехала. Когда жизнь строится через одно место, то и результаты такие же.
Гость
8 ноября 2022, 13:18
Вы из какого века вылезли?
Гость
8 ноября 2022, 13:23
Гость
8 ноября 2022, 13:18
Вы из какого века вылезли?
Участок себе и дочери присматривай уже на кладбище.
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Гость
8 ноября 2022, 13:23
Участок себе и дочери присматривай уже на кладбище.
Ты угрожаешь что ли, угрожатель?) ничего нигде не засвербело от чувства собственной важности?
Гость
8 ноября 2022, 12:48
Притягиваете своими ужастиками просмотры, как мух на дерьмо. Молодцы.
Гость
8 ноября 2022, 12:37
"А потом он предложил ей переехать к нему..." И она переехала. ядальше можно не читать.
Гость
8 ноября 2022, 12:35
Сначала в койку. А потом хотеть замуж. Может, надо было наоборот?
Гость
8 ноября 2022, 12:34
Самый гуманный суд в мире, что тут сказать. Выйдет сейчас этот экземпляр и ещё кого-нибудь жизни лишит. Таким в обществе не место.
Гость
8 ноября 2022, 12:28
Я люблю путина и буду за его голосовать он настоящих мужчин воспитывает
Гость
8 ноября 2022, 13:17
Пусть детей своих покажет (а не "этих женщин"), посмотрим, чего и как добились.
Гость
8 ноября 2022, 12:24
За дискредитацию (читай - критику) 15 лет, за убийство 9,5. Все логично, это Россия. Тут хлопки, отрицательный рост, борьба с коррупцией как измена, зеки искупают вину на фронте (а вы уверены, что не в малине сидят? А как вы их там контролируете?) И Я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЭТУ РОДИНУ?
Гость
8 ноября 2022, 13:05
Все изменилось килограмм весит уже 900 грамм.литр 930 м.литр.рост измеряют на каблуках.а каблуки у наших политиков по 12 см.взрыв называют хлопком.бабы в 70 лет рожают.президет изменяет жене и т.д.короче страна дураков
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 17:05
Ну-ка поподробнее про 15 лет?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2022, 02:19
Родину, как и родителей, не выбирают.
Гость
8 ноября 2022, 12:18
Давно надо отменять все эти УДО. Приговорен, значит сиди сколько дали. А за нарушение режима и отсутствие сотрудничества с администрацией = срок надо увеличивать, как неисправившемуся. Добавлять года по 3 и столько раз, сколько жизни хватит. В конце срока собирается комиссия и решает, можно выпускать, или нужно добавить. У нас же задача исправить, а если не исправляется, значит надо дальше исправлять.
Гость
8 ноября 2022, 12:12
Годам к 35 меня накрыла апатия и такое сильное истощение, что ему лень было даже дойти до туалета. Физически мог, но морально ничего не хотел. Эмоциональное выгорание. Что уж говорить про работу, семью и интересный досуг, которые из его жизни постепенно канули в прошлое. Я лежал и гадил в диван.
Гость
8 ноября 2022, 12:18
😂👍
Гость