RU74
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Челябинске
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

0 м/c,

733мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замдиректора ритуальной фирмы в Челябинской области отдали под суд

11 ноября 2022, 12:42
Как это удивительно!!! В светской стране да такие новости...
Гость
11 ноября 2022, 13:50
Вовка в тридевятом царстве, зато народец разгонять халявщиков развелось..
11 ноября 2022, 14:27
И что ты тут нашёл удивительного? Обычные конкурентные разборки которые есть повсюду.
11 ноября 2022, 15:12
Вот он, классический пример, как конкуренция неминуемо становится монополией. В миниатюре. В масштабе наблюдаем по ситуации в мире. Крупный капитал всегда пожирает мелочь.
Гость
11 ноября 2022, 12:54
"указ о скрепах" - в гробу видал все ваши указы, в прямом смысле - ничего личного только бизнес!
Гость
11 ноября 2022, 15:19
Сам бы лопатой конкурента и отоварил. Дешевле бы вышло.
Гость
11 ноября 2022, 12:56
При обыске нашли патроны. Они вроде не оружие) Чето запуталась корреспондентка
11 ноября 2022, 14:27
Це боеприпас.
Гость
11 ноября 2022, 16:11
Это норма жизни в Озерске, такие люди живут там. Живут родственники и друг друга никогда не видели в своей жизни
Гость
11 ноября 2022, 16:33
То ли дело в колхозах, правда, третья вода на кеселе, а родственниками зовут друг друга, но тоже не всегда, а когда выгодно, либо на публику, либо чтоб пристроится повыгоднее. А если уж кто должность какую имеет высокую при колхозе или при партии, али в структурах каких силовых, то непременно будут всем рассказывать, что это родственник, а если нет такой должности и выгоды, то и орать не будут, да и общаться через зубы. А если совсем не выгодно то и украсть могут, имущество испортить, напакостить, вот это понимаю родня. А вы тут про закрытый город, прокатитесь по сёлам, поживите, много нового для себя откроете.
Гость
11 ноября 2022, 13:22
Не переживайте, работы на всех хватит.
Гость
11 ноября 2022, 13:58
Ну направили и направили, в чем новость то? Вот когда приговор огласят тогда и пишите.
Гость
11 ноября 2022, 16:20
А кто знает почему на Успенском ритуалка сгорела?
Гость
11 ноября 2022, 20:06
И только ногу ? Ну.ведь .не голову конкуретскую !!
Гость
11 ноября 2022, 21:19
Как так можно было поступить? Тебя попросили встретиться с контрагентом и провести переговоры по вопросам расширения рынка сбыта, но этот стукач сразу побежал торговать коммерческими тайнами и принялся целовать ногу, вместо ее укрощения.
Гость
11 ноября 2022, 13:16
Стукач.а мог бы съездить крымский мост посмотреть