Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин поручил возбудить дело после прогулки четырехлетнего ребенка босиком в банк в Южноуральске»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
17 нояб 2022 в 09:53

А почему на папу протокол не составили?

Гость
17 нояб 2022 в 10:09

А почему протокол на мать? Отец бухал, заснул... И ни причём? Где защитники прав, а главное, обязанностей отцов?!

Гость
17 нояб 2022 в 08:50

А я бы лучше послушала его комментарий почему проспал папа, а протокол на маму.

17 нояб 2022 в 10:50

На фронт героев, детям от таких все равно пользы никакой.

Гость
17 нояб 2022 в 08:37

Ты смотри ка, опять возбудился. А то, что люди порой добиться годами не могут справедливости, так это его не волнует. Позорище.

Гость
17 нояб 2022 в 08:45

А Бастрыкин у нас сейчас по правам Ребенка?

Гость.
17 нояб 2022 в 08:42

Как оперативно работает следственный комитет.
А по факту убийства вагнеровца кувалдой не хотят разбудить уголовное дело?
Боже где я живу

Гость
17 нояб 2022 в 08:41

Дедуля что-то зачистил с возбуждениями, так ведь и перевозбудиться ненароком можно. В таком возрасте надо беречь себя.

Татьяна
17 нояб 2022 в 20:06

Правда, а почему отец не отвечает ни за что? Мать за детьми в садик, а папаша ни при делах...

Гость
17 нояб 2022 в 08:38

Как же отчаянно дедушке не хочется на заслуженную пенсию со всеми положенными ветеранскими надбавками.

Гость
17 нояб 2022 в 08:42

Предлагаю СК переименовать в ВК - Возбудительный Комитет.

Гость
17 нояб 2022 в 08:47

Почему перзидент не подписывает свои указиловки и не ставит на них гербовые печати как того требует правильное оформление официальных государственных документ. А так они все пока филькины грамоты.

Гость
17 нояб 2022 в 10:14

Без путина народ бы помер с голоду,без быстрикина всех поубивали бы.ванга так предсказала.

Вандал
17 нояб 2022 в 12:00

Бездельник старый

Сергей
17 нояб 2022 в 08:30

Они многодетные из деревни им всё можно

Гость
17 нояб 2022 в 08:41

Еще надо господину взять на контроль открытые люки!

Гость
17 нояб 2022 в 08:45

У нас тут весь Чикагинск химозой усыпали, как вариант предлагаю возбудиться на Котову за такое намнетоварищу Бастрыкину.

Гость
17 нояб 2022 в 08:48

Хорошее фото с гололёдом. На гололёд не хочет возбудиться?

Гость
17 нояб 2022 в 09:24

Новый год на носу. Премии не помешают. Возможно последние в этой жизни для некоторых. И повод есть.

Гость
17 нояб 2022 в 09:22

Сегодня утром я хочу каппучино. Бастрыкин отреагирует?

Гость
17 нояб 2022 в 09:25

353 УК РФ упразднили?

Гость
17 нояб 2022 в 10:52

А кувалду под лупой не видит?

Гость
17 нояб 2022 в 11:16

Народят детишек малых и не знают что с ними делать, потом школа начнется еще больше проблем будет. Женщины ну думать Вы должны прежде чем планируете, отличаемся мы от братьев наших меньших.

Гость
17 нояб 2022 в 11:20

Быстрохайпов решил хайпануть.

Гость
17 нояб 2022 в 12:54

Молодец дед. Всех обогреет и привлечёт

Время
17 нояб 2022 в 14:22

Виноваты многоэтажки в том числе,отсутствие воспитания целых поколений,которые безответственны...виновато государство,президент и правительство за плохие примеры- Дом-2, Женское- мужское,всякие дурацкие шоу на 1-м,это и есть воспитание,видит весь мир и создаёт о нас впечатление,никакой идеологии

Виктор Михайлов
17 нояб 2022 в 10:01

Кувалдой убили человека и ему пофиг, а тут решил хайпануть

Лариса Рябых Самара
17 нояб 2022 в 09:32

Бастрыкин, а против Пригожина не хочешь возбудиться, за кувалду?