Нам надо выписать в Челябинск губернатора хабаровского края Дегтярева Михаила Владимировича. Я думаю, он бы смог вывести их всех на чистую воду. Не то, что этот текслер. Хотя оба из губернаторской школы Путина.
Гость
7 декабря 2022, 16:06
Ведь ничего не поменяется....просто будут новые схемы вот и всё. А вот если смертную казнь за взятку и конфискация всего имущества семьи за 3 поколения, тады да эффект 100%.
Опять Котова будет требовать повышение зарплаты себе и подчинённым. Аргументы железные - мало платят, поэтому все воруют
Гость
7 декабря 2022, 13:14
Чушь пишите какую то) из сводок жёлтой прессы)
Гость
6 декабря 2022, 21:34
А зачем это в принципе демонстрировать людям? Чтобы те потешились?
Гость
6 декабря 2022, 21:15
Ну нормально, силовики молодцы! Теперь суд покажет виновен или нет
Гость
6 декабря 2022, 21:02
Ну задержали и задержали. Нам от этого не холодно не горячо
Гость
6 декабря 2022, 20:59
Трудился, не покладая рук, по стахановски, днями и ночами.
Гость
6 декабря 2022, 20:55
Видимо было за что... посмотрим, что суд скажет
Гость
6 декабря 2022, 20:50
на это видео можно бесконечно смотреть!
Гость
6 декабря 2022, 20:50
Ладно пост о задержании, но этот пост об имуществе то зачем??
Гость
6 декабря 2022, 20:50
на это видео можно бесконечно смотреть!
Гость
6 декабря 2022, 20:32
Когда Егоров?
Эти чинуши нам вещали о высоких европейских ценностях при обустройстве городов, а по факту просто воровали. Вот тебе и истинное лицо урбанистов и тех, кто с ними работает.
Гость
6 декабря 2022, 19:54
Жил по сиротски....бедолага....я когда вижу шедевры на дороге в виде островков безопасности то сразу думаю как же на этом хорошо все заработали
Гость
6 декабря 2022, 20:06
Это вы ещё сиротские домики с личным храмом не видели.
Гость
6 декабря 2022, 19:49
Задержали??? Отпустят. Грамоту дадут.
Гость
6 декабря 2022, 19:34
А когда также придут за Текслером и Котовой?
Гость
6 декабря 2022, 19:16
Кучитаров уволился в пятницу, 2 декабря. Он, получается, знал, что за ним придут? И поэтому такой спокойный на видео? Уже приготовил линию защиты, наверное...
Гость
6 декабря 2022, 19:12
А тех кто заключал контракты шерстить будут?
Гость
6 декабря 2022, 19:02
А мне кажется он где-то кому-то насолил. Во первых, сумма в 3 млн это ерунда, а во вторых, город реально озеленять начали. Вспомните Алейникова, который не делал вообще ничего , и как все радовались, когда его ушли
Гость
7 декабря 2022, 08:09
Не заметил особого озеленения. Чуть- чуть на Ленина, немного в центре. Это капля в море. Вот то, что рубить деревья начали больше, это факт. И то, чио 80,% того, что они "озелинили" не прижилось, тоже факт.
Гость
6 декабря 2022, 18:48
А куда теперь это всё??? Государство??? Таким же??? Это честно??? Может семьям погибших ???
Лёд тронулся, господа! Обстоятельства меняются к лучшему, "процесс пошёл".Это лишь "первая ласточка" в начале пути: существенных, кардинальных изменений. Следует проверить всех чинуш, по всем направлениям.
откупится 100%
в Тарасовке можно смело в каждую "хибару" заходить и под руки выводить хозяина!
Гость
6 декабря 2022, 18:21
И это только за 2020г 40🍋. То-есть реальный масштаб хищений из бюджета даже представить себе трудно, учитывая тот факт, что озеленение гораздо дешевле, чем строительство и содержание тех же дорог. Ну и стоит иметь ввиду, что в одиночку крупные акты выполненных работ никогда не подписываются - копайте глубже уважаемые следователи. Кто-то ведь должен ответить за изуродованную Комсу и планируемое уродование Бр. Кашириных.
Гость
6 декабря 2022, 18:07
Собеседование при приеме на работу в Администрацию: воровать умеете? НЕТ, вы нам не подходите.
Гость
6 декабря 2022, 18:02
Эдак вы нам всех чиновников пересажаете. Кто трудиться на благо народа будет? Они ж все как Алексашка Меньшиков, украдут на копейку, а пользы на рубль. Или наоборот... Пользы на копейку, а украдут рубль.
Гость
6 декабря 2022, 17:59
Ну, понятно, это дом прислуги. А его-то где?
Гость
6 декабря 2022, 17:56
Это не его!! Ему это подбросили!!!
Гость
6 декабря 2022, 17:56
Самое главное, дом газифицирован
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Медаль дадут и отпустят.
Гость
6 декабря 2022, 17:47
Подпиши контракт, получишь дом и машину.
Враньё о 40 миллионах, там машина и дом с ремонтом 40 как минимум, а покровителям сколько досталось.
А покровителям достался контракт на лыжероллерную трассу на 350 миллионов, стоимостью 10?
Гость
6 декабря 2022, 17:38
Нерусский и ещё взяточник. Поймали самого главного врага.Пролетариат будет доволен. А если серьезно можно фото дачи губера,мера и других? Если их подчинённые в таких хоромах живут.
Достижения
Свой среди своих