Напавший на конвойных в Карабаше убийца ранее судим и воевал в Чечне
16 декабря 2022, 14:00
Гость
11 октября 2023, 17:30
Такой позор полиции, вдвоём и справится с ним не могут! И дадут 9 лет, или ещё по УДО отпустят или воевать уедет и вернётся героем! Позорище системе! За то сказав слова против режима, то сядешь на 25 лет!
Весь положительный. Со всех сторон. Условно ему и плругать
Гость
16 декабря 2022, 15:28
Скоро будет новое большое возвращение участников боевых действий, которые им все будут обязаны как защитникам. Скучно точно никому не будет
Гость
16 декабря 2022, 16:00
зеки-херои вернутся домой
Гость
16 декабря 2022, 16:18
Гость
16 декабря 2022, 16:00
зеки-херои вернутся домой
Эти ещё страшнее для окружающих
Гость
16 декабря 2022, 15:28
Бывший участник боевых действий. И этим все сказано! Скоро от таких страна вздрогнет…. Да уж… Дождались…
Гость
16 декабря 2022, 16:19
У чинуш персональные авто и охрана при входе
Гость
16 декабря 2022, 15:25
Нормальный мужик. С таким встретишся, и никакое высшее образование не поможет.
Гость
16 декабря 2022, 15:50
Разве что неначатое высшее...
Гость
16 декабря 2022, 14:53
заголовок уровня красного.
Гость
16 декабря 2022, 14:50
Очень нехороший, жестокий,страшный человек. Многим, наверное, жизнь попортил.
И как это повлияло участие в боевых действиях на кражу из садовых домиков? Просто негодяй по своей натуре. Возможно, кроме краж еще немало преступлений (зла) совершил, только не попадался.
Гость
16 декабря 2022, 19:38
О, как либеральненько. Обвинять в мыслепреступлении.
Гость
16 декабря 2022, 14:43
Ну ничего себе прославился чувак!
Не удивительно совсем, что жена от него спряталась
Гость
16 декабря 2022, 14:42
Ну из вышесказанного следует что его жена сама выбрала для себя и своей матери то что произошло.
Гость
16 декабря 2022, 14:54
ну конешно, а ему грамоту выдать от МД ( жертва-борец с бабами).
Гость
16 декабря 2022, 15:19
Гость
16 декабря 2022, 14:54
ну конешно, а ему грамоту выдать от МД ( жертва-борец с бабами).
А по вашему если сунуть голову под пресс то виноват сам пресс?
А почему ни кто не пишет, что он чеченец? Сколько таких как он в стране и трагедия может произойти в любом населенном пункте. почему государство не занималось реабилитацией молодых ребят, прошедших Афганистан и Чечню? Т.е. парням уже тогда сломали жизнь, отправив их в горячие точки.
Гость
16 декабря 2022, 15:09
А сколько будет после Украины....поломанных..
Гость
16 декабря 2022, 16:17
Кому они нужны, хорошо если не инвалидом пришел с 5000 пенсии, они свое дело сделали, а дальше живи как хочешь
Возможно сейчас до органов и судей дойдет, что он опасен для общества и ему место только в штурмовом отряде на передовой. К обычной жизни он не пригоден.
Гость
16 декабря 2022, 14:15
В одном виде показали сегодня всю сущность нашего МВД .
Гость
16 декабря 2022, 14:12
Участник боевых действий - этим все сказано. Скоро еще такие же «герои» приедут на дембель.
Прошел Чечню! И почему наше государство бросило афганцев и чеченцев и не занималось их реабилитацией? Скольким тогда молодым ребятам сломали судьбы?
Гость
16 декабря 2022, 14:12
Тут преступники с двух сторон, одни проявили преступную халатность, другой преступник этим правом воспользовался.
Гость
16 декабря 2022, 14:17
у них денег много-мы их ждем
Гость