Представитель Чечни отрицает связь блогера Альфреда Джавадова с республикой
18 декабря 2022, 16:11
Гость
20 декабря 2022, 14:09
менты рискуют своими жизнями?
каждый день?
они усиленно прячутся от преступников каждый день
вот только целой оравой смогли, наконец, справится с одним хулиганом-вымогателем
Гость
19 декабря 2022, 22:30
Огребёт по полной теперь..., кранты ему👀
Гость
19 декабря 2022, 12:33
Цирк. То он безнаказанно из газового пистолета в общественном заведении стреляет, то его задерживают как террориста.
Гость
19 декабря 2022, 11:37
Много ты знаешь за хозяйку то?)
Гость
19 декабря 2022, 08:43
пусть извиняется, люди от его деяний пострадали, нервы вымотал, обычные рабочие люди попали из за него ...
Гость
19 декабря 2022, 08:42
Ждем извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2022, 00:32
Хорошо, прибывшие на место сотрудники юридически не грамотные люди, хотя вроде обязаны знать законодательство РФ. А заявления не считаются? Следователи, что материал расписывают, тоже не грамотные? А кто тогда грамотный, генерал Скоков, мы теперь с любой мелочью должны идти в УМВД и там аудиенции добиваться? Вот она переаттестация, милицию в полицию переименовали, а какая-то шушера блоггерская ходит, стреляет, и полиция ему ничего сделать не может, ну так же не должно быть.
Гость
18 декабря 2022, 23:05
Почему он такой черный? Как черт..
Гость
18 декабря 2022, 22:38
74 ру , благодарю вас сердечно !!!! Вы люди с большой буквы !!!!посвлаю вам и вашей редакции лучи добра ! Здоровья вам всем и удачи ! Что бы легко писалось и никому за это ничего не было ( кроме премий )
Гость
18 декабря 2022, 23:05
Поддерживаю.
Гость
18 декабря 2022, 21:33
Т. Е. стрельба из газовика в лицо и вымогательство-это уже не уголовные статьи!?
Гость
18 декабря 2022, 21:24
А кто тогда те двое, которые подорвались "проверять" ресторан по наводке этого мошенника?
Гость
19 декабря 2022, 12:04
кунаки молодого, совершенно не говорят, даже по-русски
Не слишком ли много внимания такой персоне? Полиция задержала, значит посадят. Меньше будет дураков с телефонами бегать
Гость
18 декабря 2022, 20:20
В СССР такого бардака не было, все было под контролем, а сейчас развелось и не надо оправдывать полицию, народ видит как они "работают" сколько людей погибло от их бездействия.
Гость
18 декабря 2022, 19:58
Было бы странно, если бы они признали после публичной огласки. Типа чувак наш, мы его крышуем)
Гость
18 декабря 2022, 19:51
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными".
(Коран, сура Покаяние, аят 29)
Гость
18 декабря 2022, 23:06
Вы знаете кто такие "люди писания" ?
Бросаетесь фразами в которых не понимаете ничего !
"Людьми Писания" в Исламе называют Христиан. Аллах переводится как Бог. Сражаться ,а не убивать ,а сражаться можно не только мечом но и словом.
Если перевести этот аят в нормальном понимании,а не искаженном как вы пытаетесь его преподнести,то получится следующее : " Сражайтесь с теми которые не верят в Бога и не верят в судный день,с теми кто под видом Христиан пытаются казаться Христианами"
Гость
18 декабря 2022, 19:45
отвезите его в чечню.
По идее теперь нужны извинения перед Рамзаном Кадыровым и комментарии Азербаджанской диаспоры.
Гость
18 декабря 2022, 19:38
Но на фото он с путиным.с кадыровым.значит он их компаньоном бизнесу.думаю он сейчас не в СИЗО а в кремле наводит порядок.
Гость
18 декабря 2022, 19:37
А у ЧО есть представитель в Чечне? Так, поинтересоваться...
Гость
18 декабря 2022, 19:29
Полиция задержала блогера - какая хорошая новость. А то повадились бездельники себя бессмертным считать. Вон в Питере выдавал себя за борца за нравственность, а сам девушку убил. Тоже блогер
Гость
18 декабря 2022, 19:27
Как дело обрело резонанс, то сразу "не наш, сам по себе". Надо отдать должное 74.ru, разобрались за сутки, в отличие от реальной власти. На полном серьезе, 74.ru вам уважение и спасибо.
Гость
18 декабря 2022, 19:16
Ну круто, полиция блогера задержала, не побоялись пацаны, что понабегут защитнички с криками "у нас свободная страна". Страна, может, и свободная, но для тех, кто понимает, что свобода и беспредел совсем не одно и то же.
Гость
18 декабря 2022, 19:56
Ну и насчет "свободной страны" ты явно что-то спутал.
Гость
18 декабря 2022, 19:12
УВД Челябинска, так держать! Вычистите всех этих хайпуюших блогеров. Удачи!
Гость
18 декабря 2022, 19:11
Главное сейчас ресторатору грилю инициировать дело о вымогательстве и не идти ни какие сделки с этим существом, за которым никто не стоит, кроме собственной глупости и желания походить на Амали и Хавали ( или как их там…)
Гость
18 декабря 2022, 19:11
Страна запуганных рабов.
Гость
18 декабря 2022, 19:08
Хотя бы я скажу полиции спасибо, а то от "благодарных" рестораторов не дождешься.
Гость
18 декабря 2022, 18:57
Правоохранители очкуют!!
Гость
18 декабря 2022, 18:51
СМИ он критикует, конечно, надо было молчать, чтобы никто не узнал, все должны молча повиноваться. ДОН
Гость
18 декабря 2022, 18:47
С этим всё понятно а что с путиным разрешим делать?
Гость
18 декабря 2022, 18:55
Уже, если до тебя до сих пор не дошло, болезный...
Гость
18 декабря 2022, 18:40
Все же не правильно говорить в защиту полиции. Сотня дел, все эти вызовы ППС, на одного человека и 0 (НОЛЬ!) реакции пока его деятельность не стала известна общественности в СМИ... Отвратительная работа...
Гость
18 декабря 2022, 18:36
74 молодцы. Во первых , их представители приходили в рестик за деньгами. Во вторых , полиция бездействовала до публикации 74. Так что здесь только 74 молодцы и наши журналисты , которые в это не оч хор время остаются журналистами
Гость
18 декабря 2022, 19:10
Молодцы ребята 74! 👍🏻
Гость
18 декабря 2022, 18:01
С Чеченцами в любом случае лучше не связываться - себе дороже выйдет!
Алексей Текслер представляет челябинские интересы в Ясиноватой и Волновахе. на две точки разрывается. Михаил Юревич представляет в Лондоне, Борис Дубровский в одной швейцарской деревеньке. В Чеченской республике никто не представляет, нет там интересов у нас. Логично предположить, что интересы должны быть взаимными, так что ни к чему здесь это представительство, можно через тик-ток переписываться.
Гость
18 декабря 2022, 17:42
А где комментарий азербайджанского землячества? Задайте им теперь вопрос, кто все эти люди, что происходит...
Гость
18 декабря 2022, 19:55
Им некогда. Они хурма торгуют.
Гость
18 декабря 2022, 17:41
Полиция - спасибо! Работайте, братья! И вообще пофигу, кто он там, хоть царь морской, хоть дракон огнедышащий. Всем недоблогерам урок!!!
Гость
18 декабря 2022, 19:44
Ну-ну.
Почему тогда Котоваге сидит?
Гость
18 декабря 2022, 17:40
Спасибо полиции и 74.ру за проделанную работу.
Журналисты подняли тему и как быстро полиция поняла и сработала.
Гость
18 декабря 2022, 17:40
Представитель говорит, что они не знают кто такой этот блогер, а помощник представителя приходит в ресторан и качает права за этого блогера
Не поняяяяятно
Гость
18 декабря 2022, 18:38
Гость, кстати да. Там история видела этих представителей
Гость
18 декабря 2022, 18:39
Гость, ну еще ж он их семья называл. Так что возможно не так все однозначно
Гость
18 декабря 2022, 17:15
Ну захотелось ему в Елену Летучую поиграть, только немного помодернизировал, добавив чеченские нотки)))
Гость
19 декабря 2022, 00:32
дон
Гость
18 декабря 2022, 17:10
Модно стало ругать полицию, все типа смелые, все лучше всех знают, как работать надо. Как полиция дело реальное сделала, все языки в одно место засунули. Нет, в полиции проблем много, так их везде много. Но только полиции доблестные граждане советуют работать по беспределу, а не по закону. А чуть что кричат: полиция, помогите. Так и помогайте себе сами, раз даже спасибо сказать не можете! У меня все!
Гость
18 декабря 2022, 17:15
у тебя все? т.е ты предложил налоги не платить? помогать себе самим деньги нужны. а менты лучше тебя знают кого можно трогать в кого нет. потому что фейлд стейт, а не стана
Вот когда отправят его от нас туда, где эти традиции крепки, там пусть хоть заизвиняется.
Гость
18 декабря 2022, 17:04
Даже жалко его, теперь менты его …
Гость
18 декабря 2022, 17:02
я ж говорил что он из наших👍🌈
Гость
18 декабря 2022, 17:00
блогерня вообще распоясалась
Гость
18 декабря 2022, 16:59
Суд, не подведи! Закрой его. А полиции спасибо за его трое суток в камере. Навалять бы ему, да нельзя.
Гость
18 декабря 2022, 16:56
Похоже не согласовал свои действия с скрепостаном.....😎😎😎
Или Начал делать то, что по сценарию разрешат только через пару лет ...
Как количество Донов выравнеется с остатками Вань.
Гость
18 декабря 2022, 16:55
А почему у него и голос без хрипоты, и дон не говорит через слово? Он чтоли придуривался? 🤣
Достижения
Свой среди своих