RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери

25 декабря 2022, 15:00
Гость
Гость
26 декабря 2022, 12:52
Зачем в Челябинских новостях чернуха из Новгорода?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2022, 20:30
Пьяная ушла ночью с дачи, заблудилась на болотах и замёрзла. Маму жалко, но все её аргументы притянуты за уши. Все виноваты у неё, парень, полиция, эксперты...
Гость
26 декабря 2022, 09:58
Алкоголя в крови минимум. Смерть наступила на 3-е сутки после пропажи. Читайте хоть внимательно.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 19:04
Гость
26 декабря 2022, 09:58
Алкоголя в крови минимум. Смерть наступила на 3-е сутки после пропажи. Читайте хоть внимательно.
Гостья, она же не на сорокоградусном морозе была. Выпал первый снег и температура была около ноля. Скорее всего впала в кому от холода и через несколько дней умерла от переохлаждения. Когда человек постепенно замерзает, сердце бьется очень медленно и метаболизм снижается…
280250891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 13:33
Пьяные не замерзают и в сугробах! Наоборот. Тем более, с открытыми глазами! НЕТ
Гость
25 декабря 2022, 19:32
Разве от переохлаждения человек может умереть с открытыми глазами? При переохлаждении же обычно как бы засыпают
280250891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 13:32
Да, вы правы. Во сне умирают. Но точно не с открытыми глазами. И куртку сфоткали только изнутри и улики уничтожили потому что работать не хотели! Куртка вся грязная была от следов волочения. Синяки и порезы, кровь на лице в половых органах тоже сами не появляются. А при отёке мозга как раз голова раскалывается так, что глаза выпучены и ничего не можешь от боли сделать - ни идти, ни ползти, ни думать. Только корчиться от боли.
Гость
25 декабря 2022, 18:30
Вот вам и правосудие, плевать всем!
Гость
25 декабря 2022, 16:20
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 16:03
Путин заявил, что убедился - 99,9% россиян готовы положить всё, в том числе и жизнь, в интересах Родины. КТО НИБУДЬ РАЗБУДИТЕ ПОЖИЛОГО! А ТО ОН ПРЯМО ВО СНЕ ИСПРАЖНЯЕТСЯ.
Гость
25 декабря 2022, 16:20
Там весь кремль такой, туда надо жахать прямой наводкой.
Масленников Олег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 15:16
Два раза обращался за помощью в полицию. Возбуждались дела, и на этом всё. Результат нулевой.
Гость