RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Экс-заместителя министра здравоохранения отдали под суд по делу о махинациях при закупке томографов

27 декабря 2022, 14:34
Семенов, Гехт, Текслер - не при делах? Воровал под носом руководства. Они или в доле или не выполняют служебные обязанности. Первое намного вероятней.
27 декабря 2022, 16:29
Собственно, они не дольщики, а паровозы. А садятся по договоренности крепкие здоровьем карьерные медбратья. Ирина Альфредовна на этой схеме уголовной ответственности собаку съела еще в 10-е годы.
Гость
28 декабря 2022, 09:23
28 декабря 2022, 09:23
Собственно, они не дольщики, а паровозы. А садятся по договоренности крепкие здоровьем карьерные медбратья. Ирина Альфредовна на этой схеме уголовной ответственности собаку съела еще в 10-е годы.
На Бехтерева намекаете?
27 декабря 2022, 14:01
В нашем минздраве каждый год посадки, там на всех пора дела заводить..
27 декабря 2022, 14:01
Смотрю на фото, и вот вижу Текслера, под белый рученьки...
Гость
27 декабря 2022, 14:48
У них была любовь
27 декабря 2022, 18:37
Может пора всю систему госзакупок менять? Качество услуг по этим закупкам ужасное. Конечные исполнитпли - гастарбайтеры. Поставки все по завышенным ценам. Я понимаю что есть армия бездарей, которая хочет жить хорошо, при этом ничего не делать. Но давайте и дальше без вас.
Гость
27 декабря 2022, 19:57
Эх ,не ту ты систему собрался менять. У сантехника спроси . Про систему даже он знает
Гость
27 декабря 2022, 14:10
Хотите сказать,что Семёнов и Гехт были не в курсе?А за ними когда силовики придут?
Гость
27 декабря 2022, 14:25
Один взял 30 миллионов, другой 82 миллиона, а куда они делись? Нам эти цифры ни о чем не говорят, все остальные не при чем, один все брал.
Гость
27 декабря 2022, 16:13
Твой друг Байден тогда тоже был в курсе всего его что не приплел?
Гость
27 декабря 2022, 19:25
Гость
27 декабря 2022, 19:25
Один взял 30 миллионов, другой 82 миллиона, а куда они делись? Нам эти цифры ни о чем не говорят, все остальные не при чем, один все брал.
В Огнях Москвы, отсюда не видать !
Гость
27 декабря 2022, 13:58
А Гехт когда?
Гость
27 декабря 2022, 14:16
Гость, она на ступеньку выше, её не топит
Гость
27 декабря 2022, 15:32
Будьте здоровы
Гость
27 декабря 2022, 15:41
а Котову?
Гость
27 декабря 2022, 14:00
Вообще не удивили!Во власти на любого пальцем покажи и не ошибешься!
Гость
27 декабря 2022, 14:28
вертикаль, строгий отбор.
Гость
27 декабря 2022, 14:16
Начинать надо с главного, рыба с головы гниёт.
Гость
27 декабря 2022, 14:47
если он не сядет года на 4 буду точно уверен что суды против простого народа.
Гость
28 декабря 2022, 07:24
А что есть сомнения?
Гость
28 декабря 2022, 09:27
Бумштейны уже наверняка со всеми договорились и приговор будет мягче мягкого….
Гость
27 декабря 2022, 14:08
Кто хочет работать министром здрав хранения. Опасная вакансия.
Гость
28 декабря 2022, 00:58
Да там все должности опасные. Но попробуй их разгони.
Гость
27 декабря 2022, 14:15
Велком, очередной чиновничек в СИЗО!
Гость
27 декабря 2022, 14:06
Да что же это делается то? Господи! Кого ни поставь ,все воруют....наверное глядя друг на друга что ли? А совесть то забыли?
Гость
27 декабря 2022, 14:17
Рука руку моет, одних садят, другим место освобождают. Если кого ловят, это не значит, что правда восторжествовала и всегда будет крайний, в таких случаях участник не один
Гость
27 декабря 2022, 19:21
Интересно получается , окружение Гехт « садится», а она типа не при делах … шо то нитак в этом пазле ?!..
Гость
28 декабря 2022, 00:39
Мне всегда интересно,почему садятся всегда замы?Просто они Паниковский и знают об этом заранее,а если не знают,то догадываются,но 4-7 лет не приговор,если нахапал на безбедное завтра.Если не догадываются,то либо дураки со стремительной карьерой стрелочников.
Гость
27 декабря 2022, 14:47
Условка как обычно.
27 декабря 2022, 14:55
Однако хорошая сумма
Гость
27 декабря 2022, 14:20
а Голикова как же? а Христенко? уж без них-то никак это дело не обошлось
Гость
27 декабря 2022, 14:47
Шарий наблюдает, как они в Испании тратят 1,5 млн евро на уик-энд. Устают очень за неделю, Арбидол отгружают вагонами…..
Гость
28 декабря 2022, 09:28
Это на две ступеньки выше чем даже сама Гехт
Гость
27 декабря 2022, 14:36
Эх! Левой! Левой! С песнями идут А мальчишки следом радостно бегут
Гость
28 декабря 2022, 00:34
Ничего не понятно,но очень интересно.
Гость
28 декабря 2022, 14:45
Гость
28 декабря 2022, 14:45
Ничего не понятно,но очень интересно.
Нельзя теперь понятно, надо между строк
Гость
27 декабря 2022, 19:19
Чем хуже в медицине , тем выше благосостояние Гехт .. - это случайность или закономерность???
Гость
28 декабря 2022, 09:29
Второе
Гость
27 декабря 2022, 20:03
А у следствия элементарного вопроса не возникает. Как из простого, рядового медицинского работника вмиг получается зам.министра. неуж- то он такой талант
Гость
28 декабря 2022, 00:41
Точно.Прямо уникум,гений.И чё я не зам. какого-нибудь министра?А ведь образование позволяет и опыта всякого полна коробочка.
Гость
27 декабря 2022, 14:25
Работа в госструктурах или крупный контракт с ними - большой и конкретный шаг на эшафот.
Гость
27 декабря 2022, 17:52
Идёт такой белый,пушистый всю медицину разворовали гады,мало того что дефицит квалифицированных специалистов,ещё и воркуют без меры
Гость
28 декабря 2022, 10:06
медбрат за короткое время становится министром, профессиональный рост резко начинается с занятий закупками, а потом вдруг оказывается, что все это время он воровал для себя, а вокруг все только восхищались его профессиональным ростом и отмечали заслуги. отмечали заслуги-значит, делал "все, как надо"? выясняйте, кому же надо было
Гость
27 декабря 2022, 15:02
А типа окружение его, руководство не при делах, типа честные, белые и пушистые. Сажать оптом надо и на севера, грехи замаливать.
Гость
28 декабря 2022, 00:42
Ну наконец то здравая мысль.
Гость
27 декабря 2022, 16:35
так и будет пока власть не сменится, да и после....
Гость
28 декабря 2022, 00:45
Иди меняй власть.Не надо в пустую чирикать.И как всегда:Путин во всем виноват.В девяностые тебя:голодные,бандитские,стремные.Память то короткая совсем.
Гость
27 декабря 2022, 18:45
Блин,да что это такое! Тисленко только вышел теперь этот зайдет. Видимо в этом министерстве такая аура.Приходит нормальный человек. Но все вокруг тебе шепчет - возьми!
Гость
28 декабря 2022, 09:32
Там одна конторка то и шептала судя по делам…медсервисрегион. Селищева и ко, но почему то из всей этой конторки только она одна сидит.
Гость
27 декабря 2022, 18:55
ну что ж, думаю выводы все сделают, и больше подобных инцидентов не будет
Гость
27 декабря 2022, 20:07
Спасибо, рассмешил(а)
Гость
27 декабря 2022, 18:56
Что ж посмотрим что суд решит
Гость
27 декабря 2022, 20:05
Посмотри обязательно. Не пропусти
Гость
27 декабря 2022, 23:35
может напишите про связи? или боитесь огалски?
Гость
28 декабря 2022, 09:32
Бояса
Гость
28 декабря 2022, 11:17
Почему бы этих товарищей и им подобных не мобилизовать и не отправить на защиту своей страны? А то как то нехорошо получается. Наши дети защищают жизнь таких мерзавцев?
Гость
28 декабря 2022, 13:06
Каравай даже хоккеист, значит здоровье позволяет
Гость
27 декабря 2022, 14:42
Молодец доктор! Заключив досудебного соглашения, сдал всех. Таких, кои мелкие клерки. За то действие получит условку. Поделки в Москву, будет у Марка в фирме директором. Все подписывать будет и печать ставить. Так в верхах решение приняли!
Гость
27 декабря 2022, 14:58
То есть честных руководителей, теперь днём с огнём не сыщешь , все воруют?
Гость
27 декабря 2022, 16:46
С этим Кузнецовым все понятно. Что с норильской артелью?
Гость
27 декабря 2022, 18:16
Да с такими людьми победы не будет!
Гость
27 декабря 2022, 18:53
Ну, в любом случае разберутся что там и как
Гость
27 декабря 2022, 18:54
вот так вот, воспользовался доверием вышестоящих, чтобы свои мутки провести..
Гость
27 декабря 2022, 19:02
Самое печальное, что из за одного нечистого на руку, тень на все министерство падает(
Гость
28 декабря 2022, 06:06
В системе как - согласишься работать по их правилам, оставляют и даже денег дадут, а откажешься - в лучшем случае, выгонят, в худшем - посадят.
Гость
28 декабря 2022, 09:59
Круговая порука. А Гехт и ныне там.
Гость
28 декабря 2022, 10:58
Поглядим, что суд скажет)))
Гость
28 декабря 2022, 10:56
А что за махинация у нас в городе с трамваями ? Обещали новые, а по городу ходят какие то старые, с драными, потертыми сиденьями, дореволюционные. Где они их только взяли. Никогда таких не видела в Челябинске. Наверное до нас эти трамваи 50 лет возили рабочих на заводы Златоуста или ещё какого города.
Гость
28 декабря 2022, 11:06
А на справедливость суда очень то не надейтесь. Там такие же бедные работают, только и ждут, что кто то подаст. При чем, чем выше суд, тем ниже совесть.
Гость
28 декабря 2022, 11:26
Ну хорошо, что это сейчас вскрылось...
Гость
28 декабря 2022, 11:39
Не верю! В РФ нет чиновников-воров! Это все Америка виновата!!!! Это все из Америки ручонки протягивают к нам!!! УУУУУУ, так их-пере-так!
Гость
11 декабря 2023, 20:01
Александр Владимирович, мы Вас очень любим и ценим. Как здорово, что Вы пришли работать в Гкб6 реаниматологом. Не было бы счастья, а несчастье помогло. От лица пациентов кардиологического и хирургического профиля, а также от кардиологов РСЦ хотим Вам сказать большое спасибо за Ваш профессионализм, Вашу мудрость, за то, что Вы есть! Мы Вас очень ценим и любим. Как хорошо, что пришли работать в нашу больницу! Без Вас не было бы светлого луча в темном царстве. И это искренне!!!
Гость
27 декабря 2022, 14:22
для чего нам эта информация, ни кто не видел и не слышал что происходило, один в кабинете работал.