Мишка раз он Великобритании и Британия его не отдает его нужно спасать и забрать силой, он же Русский! Своих не бросаем. Потом из Швейцарии Борю тоже надо спасать!
Гость
13 февраля 2023, 09:51
Спасите Борю из Швейцарии! Своих не бросаем!
Гость
25 января 2023, 20:38
Парковый ему спасибо уже сказал? А Алекс и прочие чуриловы? Ну за дороги,отсутствие школ и садиков?
Гость
25 января 2023, 15:56
Ну ж Афанасьева не поймать... Не позорьтесь...
Гость
24 января 2023, 14:27
Не занимайтесь ерундой, не делайте вид что ищите. Все знают, где обосновались эти казнокрады. Вы ещё на подьездах развешайте их портреты. Может это поможет!!!!
Гость
24 января 2023, 08:47
А куда спрятались «строители» Авиапредприятия?… слишком дорого обошлась полоса для города.. Интерпол разыскивает, и разыскать не может …
Гость
24 января 2023, 08:30
А про двух « фрэндов» не упомянули, которые полосу «освоили» .. Один на Кипр спрятался, второй в Лондоне ..
Гость
23 января 2023, 13:16
Делают вид что ловят! Все знают где мишка- вертолёт!
Гость
23 января 2023, 13:15
Юревича правда ищут или это фейк??Так у него в Челябинске бизнеса полно.Почему не конфискуют???
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Не на нем.
Гость
23 января 2023, 09:23
1969 год, в группе риска.
Гость
23 января 2023, 09:03
Всех казнокрадов - к ответу. Вор должен сидеть в тюрьме. И будет сидеть!
Юревич, может и не кристально честный, но результат его и Давыдова был на лицо..как минимум зимой всегда было почищено..они хорошо работали факт
Мне пофиг сколько они крали или нет, но и работали..в отличие от ..му..дубровского
Гость
13 февраля 2023, 10:19
Да, а почему Юревич в розыске, а Дубровский нет???
Гость
22 января 2023, 21:38
МВД - ну не надо так смешить людей. Даже на Марсе знают, где находится преступник Юревич.
Гость
22 января 2023, 19:53
Какая у людей интересная жизнь !
Гость
22 января 2023, 19:16
Зачем народ смешить??? Делаете вид что ищете! Юревич спокойно ходит по Лондону.Не опасаясь пагубных последствий.
Гость
22 января 2023, 14:11
Утешает слегка то, что наряду с марамойками, шпаной и босяками присутствуют в розыскных списках бывшие гос. чиновники, предприниматели и прочее солидное ворьё. Смотрю и печалюсь - "товарищи отцы и деды, на какую падаль вы страну оставили".
Гость
22 января 2023, 11:21
Вор должен сидеть в тюрьме! МВ готовся !,
Гость
22 января 2023, 10:08
"Осужден за грабеж на семь месяцев" - это как?
Гость
22 января 2023, 15:05
Мелкашку какую украл и был рецидив, по рецидиву всегда дают заключение, там уже условку не выписывают
Гость
22 января 2023, 09:17
Он только Челябинском и занимался. Вся область была в упадке
Гость
22 января 2023, 09:10
Кому дали уйти,того уже не вернут. Ну конечно если отмашку не получат. Почему дали уйти,да тут и выпи понятно,что бы схему по доброте душевной не сдал. Если еще не вернули,значит схематозина рабочая и в ней много членов сидит разной величины. Все просто,как Юрьев день. К слову о нашем любимом Мише,я категорически не верю в его безобразия озвученные простым обывателям фемидой разных мастей. Миша имеет кучу фабрик и ему городские копейки на раз в выходные потратить. Кто то видно так коряво рокировку произвел и все дела. Решили Мишу от любимого города отлучить,а нас вогнать в поскудство бездарных апостолов,ради прямых схем и покорного молчания. Ну мы и заметили,как область после Михаила погрязла в полную ...опу. Только сейчас, потихоньку мы начинаем вылазить,уже показались кончики ушей......
Гость
13 февраля 2023, 10:18
Центру надо было с губернаторства сместить. Потерял он доверие едросов просто. После того праймериз, когда его не пустили в депутаты, он и уехал.
Гость
22 января 2023, 08:19
Да, при Юревиче город начал становиться красивым и современным.
Добрым словом его вспоминают только владельцы автомобилей. Он расширил дороги так, что пешеходы по стеночкам ходят, и деревьев в городе сильно поубавилось. Ну и конечно, ни копейки не украл из своей " дорожной революции"! Хахаха!)))
"Добрым" словом его вспоминают автовладельцы встающие в ежедневные пробки перед мостом у Шагла. Там планировался четырёхполосный мост, но после Мишиных откатов он уменьшился до 2х.
Гость
22 января 2023, 07:46
Скучно живем. Даже в розыск не подают на нас. Вот же блин
Гость
22 января 2023, 02:57
Михаил Юрьевич был самый лучший мэр и губернатор города Челябинска. Мне ещё мэр нравился Тарасов. Он молодец Кировку подарил городу.
Гость
13 февраля 2023, 09:34
Пожалуй,да...Тарасов со своими фонтанчиками ,конечно, прожектерством занимался.. но все таки поближе к народу был, в администрации Курчатовского района как-то учителей пожилых чествовал...Мама туда ходила. Не знаю, устраивают ли сейчас такие мероприятия...
Гость
22 января 2023, 01:30
Не может быть!!! Ищут преступника. Все знают где он , а МВД не знает! Даю наводку- в Лондоне.
Гость
22 января 2023, 01:27
Мишаня бессвестно счастливый....
Гость
21 января 2023, 22:40
За Юрьевича дали бы 15 млн, я бы голову его привез.
Гость
22 января 2023, 02:54
Привёз бы его голову, а свою потерял бы. Или сам потерялся бы.
Гость
21 января 2023, 22:39
За мертвых награду дадут?
Гость
21 января 2023, 22:06
Обменяю Юревича на Путина.
Гость
22 января 2023, 03:01
Чтоьы тебя арестовали, за твою мечту.
Гость
21 января 2023, 22:03
А что Боря?,
Гость
21 января 2023, 22:00
Однако!!! В самую десятку! В условиях военного времени необходимо все корни ЮРЕВИЧА, ДУБРОВСКОГО, КОСИЛОВА и др. гидр капитализма ВСЁ ИХ ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАТЬ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА, ПОМОЧЬ НАШИМ ВОИНАМ НА ДОНБАССЕ, ИНВАЛИДАМ, БЕДНЫМ
Гость
21 января 2023, 21:59
Про Юревича было ооочень смешно))) Все жители Челябинска знают, где живет Юревич, а полиция нет?)))
Гость
21 января 2023, 21:50
А где Боря или с 14 000 000 000 рублей выплатил откат собакам?
Гость
21 января 2023, 20:53
Почему не отменяют приватизацию Макфы и не конфискуют ТРК Родник и прочие многочисленные активы на которые сейчас купается в роскоши вся семья юревичей ??!!
Гость
22 января 2023, 21:37
Вы правы! Почему??. И они притворяюся, что его ловят!
Гость
13 февраля 2023, 10:14
Так вообще-то надо все расприватизировать...не только у Юревича. Депутат Хинштейн, который и сейчас в думе задвигает, как-то высказался: частная собственность- священна!!! Высказался очень беаппеляционно.
Гость
21 января 2023, 20:07
Никто его не ищет.Не надо врать.
Гость
21 января 2023, 20:05
Уфимцева уже пять лет с собаками ищут. .
Гость
21 января 2023, 19:34
Где дубровский?
Ну и на фоне этой статьи глупо звучат призывы силовиков больше использовать меры пресечения, не связанные с лишением свободы.
Гость
21 января 2023, 19:33
М. Ю. +, несмотря ни на что, и хлеб вкусный с твоего комбината каждый день ем, слава богу пока могу позволить себе. И в Алмаз хожу, спасибо, детям нравится.
Гость
21 января 2023, 22:54
👍🏻
Гость
21 января 2023, 19:32
А что искать Дубровского? Пожалуйте в Швейцарию. Там и наделении.
Гость
13 февраля 2023, 10:11
А деньги где?
Гость
21 января 2023, 19:31
Ну если кто то распоряжается миллиардами и ничего себе не берет, то и жить вечно будет, святой ведь. Ну баланс какой то должен быть между это себе это вам, свадьба в Малиновке посмотрите, как добро делили, сейчас так? А это опять мне.
Гость
21 января 2023, 19:18
По нему Колыма плачет.
Гость
21 января 2023, 19:18
Юревич откаты брал безбожно.
Гость
21 января 2023, 19:17
МВД не позорьтесь - ищете вы... Что его искать .Все знают - в Лондоне живёт. Не прячется под кроватью. Бизнес в Челябинске несчастном.
Гость
22 января 2023, 02:27
Так хоть в Лондоне, хоть под кроватью - один хрен прячется.
Достижения
Свой среди своих