Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшую главу южноуральского поселка осудили за махинации вокруг котельной из дела замглавы Минстроя»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 янв 2023 в 14:22

рыба гниет с головы! нужно как в Китай украл - 30 лет с конфискацией, а не как у нас укра колбасы 10 лет лагерей, 150 миллиардов - условно + место в Госдуме!

24 янв 2023 в 15:58

Неужели в России живет одно ворьё? Как до власти дорвутся, так начинают хапать ртом и еще одним местом

24 янв 2023 в 13:51

Ну почему условно то?
Сидеть должна такая.

Гость
24 янв 2023 в 13:54

В креслах сидят воры, пока подчинённые трудятся, они воруют.

24 янв 2023 в 14:45

Крупные чиновники воруют по-крупному, а мелкие по-мелкому. За 50 тыщ так мараться!

Гость
24 янв 2023 в 14:01

Ну это мягкое наказание еще)

24 янв 2023 в 14:20

у ручки то как Надежда-единорос сложила на фото, надеюсь наручники с нее лет 15 не снимут!

Гость
24 янв 2023 в 14:09

Декабрь 2020: Рубил топором, стрелял в глаза: в Петербурге огласят вердикт по делу о жестоком убийстве семьи Зейналовых. В садоводстве «Серебряный ручей» была зверски убита целая семья: бизнесмен Дмитрий Зейналов, его беременная супруга Татьяна и двое детей.

Сегодня: Искупил без крови. Петербургский риелтор, осужденный на 23 года за убийство 4 человек, вернулся из ЧВК

В связи с тем, что Тютин, по новым правилам жизни, искупил вину, то 17 января ему никто не мог помешать вылететь рейсом Петербург — Анталья в Турцию, где он сегодня приводит нервы в порядок

УБИЛ ЧЕТВЕРЫХ ЧЕЛОВЕК, РУБИЛ ДЕТЕЙ ТОПОРОМ, ЧЕРЕХ ДВА ГОДА НА СВОБОДЕ И УЛЕТЕЛ ПОПРАВЛЯТЬ ЗДОРОВЬЕ В ТУРЦИЮ🙈🙈🙈

Гость
24 янв 2023 в 14:04

Ну и правильно, по делом ей

Гость
24 янв 2023 в 14:13

Здесь срок должен быть на 3 пожизненных срока в одиночной камере.но заслуга ее в том что она вступила в членство ЕР и рьяно поддерживала путина

Гость
24 янв 2023 в 14:25

Партия то её простила?
Или исключили за то, что умудрилась испачкать партийный мундир такой микроскопической суммой?

Гость
24 янв 2023 в 14:41

Всем тут вопрос ? Ну и кто пойдёт на эту должность ? ... А в ответ тишина..... Был тут опыт в 90-е.... Один .... кричал... доказывал.... - выбрали мэром..... Через три недели сам подал в отставку. Подросло поколение незнающее просто об этом.... Погуглите Ковалёв, Бакал.

Гость
24 янв 2023 в 15:45

Отвращение. Спектакль. А между тем это все украденные налоги. И за воровство это, всего лишь условный срок.
А че не медаль?

Гость
24 янв 2023 в 14:26

Не умеешь брать по серьёзному - тебе не место в ЕР!
Иди к серёге жукову...

Санта Барбара отдыхает
24 янв 2023 в 13:54

что за страсти

Гость