Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последние слова «банды амазонок»: «До конца своей никчемной жизни буду чувствовать стыд и боль»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
25 янв 2023 в 21:25

Она ещё и плодиться хочет, та что убивала ради алкашки и окорочков, мрак и ужас.

Гость
25 янв 2023 в 17:33

таким только самая суровая кара!

Гость
25 янв 2023 в 18:33

Жесть какая то. Баба основала банду с мужем дочерью. Убили, забрали шампанское и окорочки. Вы понимаете какие моральные у участников? Жесть. Жесть. Жесть. Ещё и оправдываются.

Гость
25 янв 2023 в 18:38

Сотруднику ДПС в такой ситуации надо не то, что пожизненное, а высшую меру

Кашерный
25 янв 2023 в 18:29

В нашей стране женщины хотят иметь равные права с мужчинами, я и с ними согласен, они тоже должны иметь право на пожизненное лишение свободы.

Гость
25 янв 2023 в 17:26

Адольф местный тролль.....

Гость
26 янв 2023 в 08:26

"В России женщинам не дают пожизненные сроки"

Как это соотносится с декларируемым в Конституции равноправием?
Убитые ими люди согласны с тем, чтобы "дать ей выйти раньше, чтобы она могла создать семью"? А с тем, чтобы вообще дать им всем выйти?

Гость
25 янв 2023 в 17:13

Жду худ.фильм!

Гость
25 янв 2023 в 17:29

Дождемся что и их нельзя осуждать, и у них появится шанс искупить свою вину

123
26 янв 2023 в 19:47

Тетенька, простите пощадите, мы больше не будем... Хочется только спросить когда вы людей убивали за окорочка и шампанское, вы о чем тогда думали??? Какие умные удачливые, смелые, а всяко быдло не жалко? Или как ??? Очень бы хотелось послушать, что думали конкретные люди в тот момент, когда решают стать душегубами?

29 янв 2023 в 02:35

Это уже 10 лет процессы судебные идут?

Z Адольф V
25 янв 2023 в 17:15

Желаю всем избегать уголовной ответственности!

Гость
25 янв 2023 в 17:54

тут голос Инессы сорвался, и она заплакала.

Гость
25 янв 2023 в 21:32

Уже есть фильм

карел