Так ведь молодым есть с кого пример брать, они тоже яхты и виллы хотят иметь и не в старости,а в молодости. А ,что остается делать,если нет папы - вора олигарха в правительстве?
Так выбор не богат, в пирамидку пенсионного фонда , если официально работаешь то всё равно заплатишь
Гость
25 января 2023, 23:40
Знаем знаем таких "иксперток" - вся 74.ка ими полна!
Гость
25 января 2023, 23:39
Я похоже не тем в жизни занимаюсь...
Гость
25 января 2023, 22:21
весь телеграмм этим дерьмом заполнен. игори, алены, ксении..
Мошенников до фига. а простые людишки, за три копейки им видеоотзывы хваленые делают.
надо и тех и других сажать.
Гость
25 января 2023, 21:16
«Делаю денежные медитации и грамотно инвестирую», — гласило описание профиля в соцсетях 26-летней Татьяны.
На самом деле она лишила накоплений, квартир сотни людей по всей России, в их числе — ее друзья и знакомые. Сейчас все аккаунты девушки удалены.
Самый идиотский вариант построения её пирамиды — через знакомых и друзей. Доверие вызывало именно это. Создатели пирамиды придумывают разные декорации, чтобы это не было похоже на пирамиду. Специально путают следы. Она просто брала деньги людей и обманывала их.
Статья на 76.ru Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду ярославского блогера. 5 историй……...
Гость
26 января 2023, 08:57
Меня бы одна только фраза "делаю денежные медитации" уже бы сильно заставила задуматься.
Гость
25 января 2023, 21:04
накрашенная ещё ничё, а без макияжа - рыба рыбой 🤦🏼♂️
Гость
25 января 2023, 21:17
Рыбий глаз
Гость
25 января 2023, 20:55
В районе красный фонарей Тайланда за месяц отработает, правда наркоманит видать может и не отработать.
Гость
25 января 2023, 20:52
А кто тут красотка?
Гость
25 января 2023, 20:28
Страшная какая. И кто повелся то , после всех и всяких пирамид? Да уж.... Жажда халявы неистребима в мозгах . Таких и не жалко.
Гость
25 января 2023, 19:40
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
25 января 2023, 19:35
На дурака не нужен нож (с)
Гость
25 января 2023, 19:26
Меня одно поражает как у таких тупых людей, такие деньги?
Красотки они всегда такие, их бояться надо, не то что жениться
Гость
25 января 2023, 23:09
Вот тут как раз и непонятно: отчего у неё до сих пор зубы на месте и нос набок не свёрнут?
Гость
25 января 2023, 18:09
Эта девушка ни чем не лучше чем белые воротнички с уолл стрит и московской биржи, правда последние лототронят в миллиардных масштабах, да и клиенты там Премиум с золотыми унитазами.
Гость
25 января 2023, 18:05
Такое себе мошенничество, потерпевшие сами лоханулись.
Гость
25 января 2023, 18:03
Потерпевших вообще не жалко, полное отсутствие критического мышления, просто отдать деньги "26-летней инвесторше" у которой на лице написано, что кроме как в макияже и ноготках ничего не смыслит.
Гость
26 января 2023, 08:54
Так вот такие люди, без критического мышления, и верят телевизору. Страшно, что их так много.
Гость
26 января 2023, 14:29
Согласна, надо было больше отдавать, а то что то мало ей отдали, идиоты..
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь!
Гость
25 января 2023, 17:47
Оплатили обучение по программе финансовой грамотности, а это не мошенничество.
Гость
25 января 2023, 17:45
Какие претензии к девушке? Она обещала доход на бирже, - у нее есть доход на бирже! Что доход будет у людей, речи не было
Гость
25 января 2023, 17:43
Господи, сколько дураков вокруг, это же ужас
Гость
25 января 2023, 17:42
Зелибоба тоже деньги у запада клянчит. Интересно, чем и как отдавать будет? Получается, ва-банк идет? А мы ему на помощь пару-тройку десятков Кинжалов отправим. Еще бы челябинская либерда вся к нему выехала, совсем было бы отлично.
Гость
25 января 2023, 19:35
Хорошее вложение, можешь ожидать возврата с процентами.
Гость
25 января 2023, 20:43
Тебе что до этого, убогий?
Гость
25 января 2023, 21:06
Гость
25 января 2023, 20:43
Тебе что до этого, убогий?
А тебе что, блаженный?
Гость
25 января 2023, 17:34
Изображала эксперта. Да уж. Поменьше смотрите тех блогеров, которые деньги клянчат.
Достижения
Твой первый