Да ничего, сейчас у любого есть варик за полгода оСВОбодиться 👍
Гость
2 февраля 2023, 16:17
Уральская Народная Республика, ты уже освободился?
Гость
2 февраля 2023, 22:20
Уральская Народная Республика, можно даже навсегда
Гость
3 февраля 2023, 07:27
Ужас уже даже не в убийстве, а в количестве пытающихся оправдать это(((( манипулирует, действует на нервы, изменяет - уйди и ищи достойную. Не получается справится с эмоциями вперед к психологу, психиатру и т.д. Не бывает оправдания убийству, если это не самоооборона и защита детей.
скорее всего всё было наоборот... соблазнил успешную девушку, быстрей заделал ей бэбика, женил на себе, а потом пустил в ход манипуляции и во всех мужиках видел опасность.... в итоге неуравновешенный и неуверенный в себе мужичонка решил самоутвердиться и показать силу, да перестарался
P.S. страшно даже подумать, что среди нас живут вот такие вот комментаторы (наверняка с виду совсем обычные)
Гость
2 февраля 2023, 18:45
на самом деле просто!
очень популярная такая схема выйти замуж родить подрастить ребенку до детского
сада подать на развод распилить
имущество забрать ребёнка подрать на алименты
ну класси выпуская схема отыгрывается 2-3 раза и потом уже несколько квартир бизнесы Прям вообще все нормально
она сильная и независимая сама всего добилась!
но иногда перегибают!
результат виден
Вот как-то так это работает ребята не хотите в ЗАГС вам оно не надо
или без денег имущества и детей или в тюрьме в 100% случаев
Гость
3 февраля 2023, 07:22
Что за бред? Кто на этой схеме обогатился? Имущество разделят только то, которое они нажили, если муж такой работящий брачный контракт ему в помощь, если боится алиментов соответственно презерватив. Не надо искать оправдания убийствам в семье, их нет.
Гость
3 февраля 2023, 11:45
Гость
3 февраля 2023, 07:22
Что за бред? Кто на этой схеме обогатился? Имущество разделят только то, которое они нажили, если муж такой работящий брачный контракт ему в помощь, если боится алиментов соответственно презерватив. Не надо искать оправдания убийствам в семье, их нет.
брачный контракт не имеет силы если в нем ущемлены права
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:56
А почему про причины ничего не пишут? Может она манипулировала и действовала ему на нервы, а он не выдержал.
Просто так никто никого убивать не будет. Жаль конечно, но это другим урок, нервы мужчин не железные.
Гость
3 февраля 2023, 15:54
Обычно засудить угрожают, отнять все имущество, поменять детям фамилию, лишить родительских прав (алименты при этом платить все ровно придется).
Гость
2 февраля 2023, 17:12
Это так важно что она в администрации работала? Зачем постоянно акцентировать это?
А что вы не указали причину ревность? Значит любила ходить на лево мадам, как и 95% всех баб.
Гость
3 февраля 2023, 07:23
Развод и поиск верной жены) выход есть всегда.
Гость
2 февраля 2023, 16:07
завтра "зверски убитая" баба внезапно выйдет из запоя в соседнем городе и приедет домой целая и здоровая. НО мужика все равно посадят!
Гость
2 февраля 2023, 22:28
Так её уже нашли. Вернее, то, что от неё осталось( Писали об этом.
Гость
2 февраля 2023, 16:15
В Волгограде отмечают 80-летие Сталинградской битвы и ждут визита Путина. Перед этим разрушенные дома в городе закрыли баннерами, на улицах отловили бродячих собак, а губернатор региона перестал появляться на публичных мероприятиях.
Гость
3 февраля 2023, 02:30
Вы ещё не в курсе сколько неандертальцев сидит в разного рода управах Сосновского р-на? Походу её закодрили, а муж в пылу ярости и натворил делов, печально...
Гость